загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы девочка девочки к дому ближе
Заблуждение...есть такие девочки...не дай Бог! Я как раз знаю мужчин, которые очень любят и заботятся о своих стареньких мамах...многим девочкам стоит поучиться! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Если у папы ему хорошо-просто надо порадоваться за сына. Отбросив ревность и обиду. Сыновья всегда уходят-не к папе, так к жене, не к жене, так в армию)))
Думаю. я бы на твоем месте очень волновалась за сына-как он?, как ест? не обижают ли его?Следят ли за здоровьем?поддерживают ли, когда ему страшно или одиноко?...Но вопрос прощения не стоял бы точно...
Не теряй с ним связи, интересуйся искренне его жизнью...отнесись к этому, как к поездке сына в лагерь или к бабушке. Пусть поживет с папой...соскучится, вернется обязательно!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Юля, у меня проблема, я еще не знаю как я буду с этим жить дальше, жить буду, но вот как....! Трагедия это когда люди умирают, как правильно заметили многие сын уходит к отцу. В полную семью, где у ребенка есть младшие брат и сестра.
Я не знаю вашей ситуации...сложно помочь. Он уходит не просто так...он ВАМ хочет доказать что-то. НО ЧТО? Только вы знаете..
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
да ему лафы мож захотелось у отца наверно поблажек больше чем у вас.
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Юля, у меня проблема, я еще не знаю как я буду с этим жить дальше, жить буду, но вот как....! Трагедия это когда люди умирают, как правильно заметили многие сын уходит к отцу. В полную семью, где у ребенка есть младшие брат и сестра.
Мне тоже нравилось в детстве ездить к своим двоюродным и троюродным братьям ... просто ему скучно одному, вот он и хочет к папе...

Препятствовать этому бесполезно... , просто дома был нужен братик и папик smile_rt_40.png
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
пусть идет мож научит чему дельному
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
да ему лафы мож захотелось у отца наверно поблажек больше чем у вас.
Денис, вы очень далеки от этой темы.... sad_rt_40.png
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Денис, вы очень далеки от этой темы....
интересно почему?
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Не понятно почему все кинулись "датыуспакаивать"? А может маме стоит задуматься и выяснить что она делала всю жизнь не так и сделать так как надо? Открою вам всем стражайший секрет: мой сын единственный кто среди своих одноклассников без всякого содрогания интересовался что с ним происходит - значительные изменения в анатомии blush_rt_40.gif и мы с ним спокойно (я со своей стороны весьма деликатно) обсуждали эту тему, поэтому я знаю о чем говорю. И дело тут не в том что мы с ним одного пола, мол, с девочкой все было бы по другому у авторки.
Да вы только вдумайтесь: сначала муж, а теперь сын... WTF???
И не трогайте Дениса. Я за него. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск (автор поста) 24.11.2011 22:34
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
интересно почему?
ВЫ не услышали главного- мама очень сожалеет о том, что не успела или не смогла дать своему сыну. Ей плохо и тяжело.....вы не женщина и не мама...вам не понять... sad_rt_40.png
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ВЫ не услышали главного- мама очень сожалеет о том, что не успела или не смогла дать своему сыну. Ей плохо и тяжело.....вы не женщина и не мама...вам не понять...
Да вы чё... А из рук у вас 2х-летнего ребенка никогда не вырывали? Персонально ВЫ Юля выжили бы после этого, с такой то тонкой душевной организацией?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск писал:
Не понятно почему все кинулись "датыуспакаивать"?
Потому что мы сами мамы.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск писал:
Да вы чё... А из рук у вас 2х-летнего ребенка никогда не вырывали?
Как мужчина может допустить такую опасную ситуацию для ребенка?
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Как мужчина может допустить такую опасную ситуацию для ребенка?
Так же как и мама может допустить такую опасную ситуацию для ребенка как его вынужденное переселение к отцу, а равно как допустить не менее опасную ситуацию и лишить его проживание всей семьей.
Сообщение отредактировал Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск (автор поста) 24.11.2011 22:44
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск писал:
Так же как и мама может допустить такую опасную ситуацию для ребенка как его вынужденное переселение к отцу.
Я не знаю ситуации, вынужденное, или нет. Вопрос к вам был не о том.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ВЫ не услышали главного- мама очень сожалеет о том, что не успела или не смогла дать своему сыну. Ей плохо и тяжело.....вы не женщина и не мама...вам не понять...
так у нее его не отнимали.успеет все а у отца поживет не помрет я например мечтал об отце а нету и небыло был друг -отец 43года мужик.все что я в жизни умею он научил мать сама разрешала с ним дружить и что?мастер на все руки я сейчас и в ухо любому двинуть не побоюсь.пусть она подумает почиму уходит исправит и все хорошо будет
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
много на форуме пишут о мужчинах, которые как г...но в проруби, туда сюда бегают. Мы их осуждаем, даем советы женщинам, не прощать,найти другого. А надо ли прощать ребенка? (у нас это уже второй раз)
Сложный возраст.
У меня такой совет. Спокойно ему сказать. Сынок,как ты решил пусть так и будет.Он твой папа,я мама.Но помни,что тебя здесь(дома) ждут и любят. И что всегда его примете какой бы он не был..... Потому что вы мама.....
Я думаю если не сейчас,то позже он это оценит и еще прощение попросит,что вы переживали...
Держитесь все образуется!!
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
если б она написала "я вся такая хорошая а он алкоголик безработный сына к себе забрал"вот тогда б и утешали а так пусть сама иподумает что не так
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
так у нее его не отнимали.успеет все а у отца поживет не помрет я например мечтал об отце а нету и небыло был друг -отец 43года мужик.все что я в жизни умею он научил мать сама разрешала с ним дружить и что?мастер на все руки я сейчас и в ухо любому двинуть не побоюсь.пусть она подумает почиму уходит исправит и все хорошо будет
"ВЫ не услышали главного- мама очень сожалеет о том, что не успела или не смогла дать своему сыну"так написали будто он умер или в тюрьму загремел.голова на плечах есть сам поймет что такое хорошо что такое плохо
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
"ВЫ не услышали главного- мама очень сожалеет о том, что не успела или не смогла дать своему сыну"так написали будто он умер или в тюрьму загремел.голова на плечах есть сам поймет что такое хорошо что такое плохо
Слова не мальчика, но мужа(с)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр