загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Где вы будете отмечать Новый Год?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Начну с того, что я даже не подозревала о существовании такого сайта и попала на на него совершенно случайно. Я не знаю, где мне отмечать новый год, и решила не изобретать велосипед, а просто спросить у яндекса. Итак, я набрала в поисковой строчке: где отметить новый год одинокой маме. И яндекс привел меня сюда))) Но, ответ на вопрос я так и не получила, тк попав сюда, я совершенно забыла об изначальной цели моих поисков. Но все же, дорогие мои, поделитесь, где вы будете отмечать НГ и как? И вообще, будете ли?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я буду отмечать НГ дома с ребенком 43 (79.62%)
 
Я оставлю ребенка родным и пойду в клуб, бар, ресторан, баню или любое другое место 4 (7.4%)
 
Я не буду отмечать НГ, тоже мне праздник.. 2 (3.7%)
 
Я пойду в клуб, бар и тд вместе с ребенком 3 (5.55%)
 
другое, отстаньте от меня. я не знаю... 2 (3.7%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
пока не знаю, поэтому не голосую)

пс: начался период вопросов "а ты чё на новый год делаешь?"))))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Я куда-то полечу))) Пока не знаю, куда... вот такая вся внезапная...Надеюсь, завтра решу...
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
пс: начался период вопросов "а ты чё на новый год делаешь?"))))))))
Да)))))))))

Просто так не хочется остаться вдвоем с мелкой, она спать ляжет, а мне что, телек всю ночь смотреть, праздник ведь)) Вот и советуюсь)) Можно ли как то с ребенком вместе куда то вырваться.. Может есть какие клубы специальные, в которых отмечают НГ одинокие мамы))) Ну ведь сайт такой есть, так может и правда клубы есть)))
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Для меня это очень грустная тема... Мы с ребенком уже 2 года Новый год не встречаем, ну подарки это само собой, даже маленькую ёлку наряжаем, а вот встречи как таковой за праздничным столом - нет, просто ложимся спать как в обычный день. Так получилось, что "дома" это сделать не возможно, а пойти нам некуда. Хорошо, что в этом году 31 декабря - выходной, сходим на "Легенду" Запашных, часов в 11 вечера если получится пойдем погуляем пару часиков. Хотела уехать куда-нибудь, например в дом отдыха в Подмосковье,не получилось, цены на Новый год бешенные...
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
а где вариант - я пойду с ребенком в гости?
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я куда-то полечу))) Пока не знаю, куда... вот такая вся внезапная...Надеюсь, завтра решу...
Эххх, хорошо))) Я бы тоже хотела, да дочка маленькая еще, а оставить не с кем... Но вот через пару лет мы с ней оторвемся)))) А вы деток оставите, или с собой??
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Анна конкретных клубов нет таких... я тоже занималась этим вопросом в прошлом году. и сама наверное останусь с детьми одна дома. А что делать... они же маленькие им спать охота они еще ни все понимают этот праздник...
Замечательно было бы если бы вот такие одинокие мамы как мы собирались вместе у кого нибудь дома где есть возможность уложить маленьких, на этот да и на другие праздники. Но наверное это только мои мечты.(((
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Для меня это очень грустная тема... Мы с ребенком уже 2 года Новый год не встречаем, ну подарки это само собой, даже маленькую ёлку наряжаем, а вот встречи как таковой за праздничным столом - нет, просто ложимся спать как в обычный день. Так получилось, что "дома" это сделать не возможно, а пойти нам некуда. Хорошо, что в этом году 31 декабря - выходной, сходим на "Легенду" Запашных, часов в 11 вечера если получится пойдем погуляем пару часиков. Хотела уехать куда-нибудь, например в дом отдыха в Подмосковье,не получилось, цены на Новый год бешенные...
А почему дома не накрываете стол?? Если уж совсем некуда, так хоть дома телек всю ночь смотреть и салаты есть и то лучше чем спать лечь)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Эххх, хорошо))) Я бы тоже хотела, да дочка маленькая еще, а оставить не с кем... Но вот через пару лет мы с ней оторвемся)))) А вы деток оставите, или с собой??
Конечно, с собой! Даже не обсуждается. Да и мы уже летали с маленьким, не раз.
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Анна конкретных клубов нет таких... я тоже занималась этим вопросом в прошлом году. и сама наверное останусь с детьми одна дома. А что делать... они же маленькие им спать охота они еще ни все понимают этот праздник... Замечательно было бы если бы вот такие одинокие мамы как мы собирались вместе у кого нибудь дома где есть возможность уложить маленьких, на этот да и на другие праздники. Но наверное это только мои мечты.(((
Я тоже об этом думала))))))) Но среди моих подруг к счастью нет одиноких мам, остается только в инете таких же искать)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
а где вариант - я пойду с ребенком в гости?
это 4ый вариант))) я пойду в клуб, бар и тд (гости например) вместе с ребенком))))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно, с собой! Даже не обсуждается. Да и мы уже летали с маленьким, не раз.
А вам сколько?? В анкете указано, что второму меньше года... а я боюсь пока, что то у меня Соня болеть стала часто..
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
А почему дома не накрываете стол?? Если уж совсем некуда, так хоть дома телек всю ночь смотреть и салаты есть и то лучше чем спать лечь)))
Аня, если Вы заметили у меня дом в кавычках...и всё гораздо сложнее...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
А вам сколько?? В анкете указано, что второму меньше года... а я боюсь пока, что то у меня Соня болеть стала часто..
Младшему 11 месяцев. Мы с полугода летаем)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Аня, если Вы заметили у меня дом в кавычках...и всё гораздо сложнее...
эххх, жалко, но не расстраивайтесь, зато вы очень молодо выглядите и дочка у вас красавица)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Младшему 11 месяцев. Мы с полугода летаем)))
Ого, здорово!! Ну с папой все таки полегче в этом плане, хоть есть кому помочь, на кого рассчитывать)) А как малыш, нормально переносит?? А с врачами вы советовались, они что говорят? И еще, в отелях для таких маленьких специальные кроватки детские есть??
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Ого, здорово!! Ну с папой все таки полегче в этом плане, хоть есть кому помочь, на кого рассчитывать)) А как малыш, нормально переносит?? А с врачами вы советовались, они что говорят? И еще, в отелях для таких маленьких специальные кроватки детские есть??
Ну, мы и без папы можем...сами с усами)))И кроватки есть, надо только заранее узнавать!...С врачами советовались-дали добро)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2011 01:43
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Дома. Одна. Лягу спать еще до 12 ночи.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Если уж совсем некуда, так хоть дома телек всю ночь смотреть и салаты есть и то лучше чем спать лечь)))
Вот уж наоборот: лучше лишний раз выспаться, чем салатами заниматься и в телик бессмысленно пялиться smile_rt_40.png)))) там каждый год - одно и то же.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Для меня это очень грустная тема... Мы с ребенком уже 2 года Новый год не встречаем, ну подарки это само собой, даже маленькую ёлку наряжаем, а вот встречи как таковой за праздничным столом - нет, просто ложимся спать как в обычный день. Так получилось, что "дома" это сделать не возможно, а пойти нам некуда. Хорошо, что в этом году 31 декабря - выходной, сходим на "Легенду" Запашных, часов в 11 вечера если получится пойдем погуляем пару часиков. Хотела уехать куда-нибудь, например в дом отдыха в Подмосковье,не получилось, цены на Новый год бешенные...
Уже неделю хожу с этой темой в голове,но все не придумывалось с чего начать.У меня есть идея пригласить в гости несколько человек с детьми.Все для этого имеется,но не знаю как организовать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр