загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Где вы будете отмечать Новый Год?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Деда Мороза и Снегурочку на дом на 31.12 я уже заказала, подарки всем (кроме себя, но еще время есть! biggrin_rt_40.png )приготовила, осталось только елку нарядить, и все...А новогодний стол мы с друзьями договорились готовить сообща: каждый что-то принесет с собой, а кое-что доделаем вместе уже на моей кухне, мне одной все не успеть. Настроение будет нормальное, хотя уже давно для меня ожидание праздника лучше самого праздника
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.11.2011 23:10
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Почитал посты и понимаешь как много одиноких людей и для которых праздник-не праздник...каждый Новый год загадывал желание встретить свою любовь,думал встретил.....полюбил,а меня разлюбили....теперь как в той сказке,у разбитого корыта...
ни настроения,ни желания отмечать нет...приготовлю ужин,куплю спиртного и буду пить у телевизора.....
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
приготовлю ужин,куплю спиртного и буду пить у телевизора.....
интересно. а скайп будет работать в новогоднюю ночь, а то можно нам таким одиноким хоть по скайпу отметить.. а то одной выпивать как то совсем не хочется))))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Планирую встретить НГ дома с мамой и сыном. С мамой точно! smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Как большинство одиноких мам буду встречать Новый год дома с детьми, съедим праздничный ужин, уложу их спать, выпью с соседями шампанское в полночь ( они у меня очень хорошие люди) и лягу спать, так как утром дети проснутся рано - привыкли рано вставать, ходят в детский сад и захотят завтракать.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
так-с.. походу у меня появляется "известность" по поводу НГ и каникул... Хотели с друзьями и моей мелкой в Казань махнуть дней на 5 ... но видимо не срастется в этм году..
Значит будем дома) родители придут, друзей приглашу. а после 12ти может и погулять поедем smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Для меня это очень грустная тема... Мы с ребенком уже 2 года Новый год не встречаем, ну подарки это само собой, даже маленькую ёлку наряжаем, а вот встречи как таковой за праздничным столом - нет, просто ложимся спать как в обычный день. Так получилось, что "дома" это сделать не возможно, а пойти нам некуда. Хорошо, что в этом году 31 декабря - выходной, сходим на "Легенду" Запашных, часов в 11 вечера если получится пойдем погуляем пару часиков. Хотела уехать куда-нибудь, например в дом отдыха в Подмосковье,не получилось, цены на Новый год бешенные...
Мне повезло- от работы есть санаторий, для нас, очень реальные цены, даже при моей зарплате.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почитал посты и понимаешь как много одиноких людей и для которых праздник-не праздник...каждый Новый год загадывал желание встретить свою любовь,думал встретил.....полюбил,а меня разлюбили....теперь как в той сказке,у разбитого корыта... ни настроения,ни желания отмечать нет...приготовлю ужин,куплю спиртного и буду пить у телевизора.....
А друзья?....
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А друзья?....
Один в Англии живёт,другой уедет к родителям с семьёй,а другие так приятели,все со своими семьями)))..
холостой мужчина не нужен на празднике,вдруг жене приглянётся biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Один в Англии живёт,другой уедет к родителям с семьёй,а другие так приятели,все со своими семьями))).. холостой мужчина не нужен на празднике,вдруг жене приглянётся
Да нуу)))) Если надо, то без НГ уведут smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Один в Англии живёт,другой уедет к родителям с семьёй,а другие так приятели,все со своими семьями))).. холостой мужчина не нужен на празднике,вдруг жене приглянётся
Александр, вы что! этак никто не общался бы ни с мамочками с детками, ни просто с девчонками незамужними.. Дружить было бы не с кем тогда! Мои друзья со мной не перестали общаться, ттт 100 раз!
если поедем на НГ в Москву гулять - присоединяйтесь)
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Мы планируем в подмосковье свалить, в дом отдыха, на праздники. Вместе с детьми, думаю будет круто!!!!!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы планируем в подмосковье свалить, в дом отдыха, на праздники. Вместе с детьми, думаю будет круто!!!!!
Планируете!? Я ещё в начале октября пыталась бронировать, куда хотели- уже мест не было, забронировала что было- но потом отказалась- реально дорого, если учесть, что "кот в мешке". Прошлый НГ, вернее каникулы мы в Белоруссию ездили с дочкой, по деньгам дешевле, правда далековато от Минска 150 км, с учетом того, что ребенок плохо переносит транспорт. В этом году тоже можно было, только чуть поближе, да всё времени не было посидеть поискать, а сейчас я думаю уже поздновато...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почитал посты и понимаешь как много одиноких людей и для которых праздник-не праздник...каждый Новый год загадывал желание встретить свою любовь,думал встретил.....полюбил,а меня разлюбили....теперь как в той сказке,у разбитого корыта... ни настроения,ни желания отмечать нет...приготовлю ужин,куплю спиртного и буду пить у телевизора.....
Сань, жизнь прекрасна своими сюрпризами, быть может ты завтра встретишь ЕЁ smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Думал вдвоём с сыном, но сын с бабушкой и племянницей на НГ во Владивосток поедут к родственникам. Так что один, за компом и телевизором.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Н-да тоска...
Мы с детьми в деревню дней на 5. Устроим НГ в лучших традициях, как последние лет 15 устраивали. Назовем гостей, накупим алкоголю и бум всю ночь колубродить.
НГ не виноват в проблемах одиноких родителей. Зачем его наказывать? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Александр, вы что! этак никто не общался бы ни с мамочками с детками, ни просто с девчонками незамужними.. Дружить было бы не с кем тогда! Мои друзья со мной не перестали общаться, ттт 100 раз! если поедем на НГ в Москву гулять - присоединяйтесь)
Лена,я рад за вас что вам так повезло с друзьями...
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Мы с дочей уже второй НГ будем встречать в одиночестве, но хотя бы всё по-честному. Никак в прошлом году: "Извини, дорогая, у меня проблемы и решатся они только к утру", и сидишь - дура-дурой - со своими салатами никому не нужная, заплеванная.
Ребенка в 21 положу спать, накрою столик и напьюсь в одиночестве.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
А мы, если получится, встретим в поезде...специально!!! Сын обожает железную дорогу, для него, это будет-лучший подарок, часов 18 до Москвы, погулять, посмотреть, с друзьями повидаться...и обратно....Новый год в пути!!! smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Да не унывайте так,мамочки.Для себя любимой тоже надо празники устраивать.Я знаю, в малых городах НГ интереснее проходят,народные гуляния на площадках всю ночь.Сами не идёте,так к себе зовите.Соседей,мамочек.Я не знаю,с кем и где буду праздновать,но точно знаю,что даже если буду в одиночестве отмечать,надену самое красивое платье,накрою стол,душевно провожу старый и встречу новый.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр