загрузка
Страницы:
1
2
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
"Можно кричать, ненавидеть… не видеть друг друга неделю, месяц, год.. думать, что всё прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума..." sm260.gif
Можете ли вы с уверенностью сказать что когда он или она вдруг появиться в вашей жизни...захочет все вернуть... вы закроете перед ней или ним дверь??????????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Набережные Челны, 42 года
Надежда, Набережные Челны, 42 года.
 
Смотря сколько времени пройдет...На данный момент даже представит это сложно huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
На данный момент - да, могу с уверенностью сказать. Но о много, много рок отъял!
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Сейчас этого очень хочется. Седцем. Хотя мозгом понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Как будет дальше - время покажет. Но, подозреваю, что по закону подлости он появится в тот самый момент, когда я налажу жизнь. Ну, или когда останется решающий шаг к началу новой жизни с другим мужчиной.
И вот тут-то я и затрудняюсь ответить.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
"Можно кричать, ненавидеть… не видеть друг друга неделю, месяц, год.. думать, что всё прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума..." Можете ли вы с уверенностью сказать что когда он или она вдруг появиться в вашей жизни...захочет все вернуть... вы закроете перед ней или ним дверь??????????
Я больше не звоню ему. Не стоит! Он дал мне столько холода тем летом, Что можно было Артику надстроить, Что можно заморозить всю планету... Я больше не пишу ему.Не надо! Он научил меня,как стать циничней... Он показал на дверь чужого ада, И я брожу там...МЕгабезразлична. Я больше не ищу его. Зачем мне?! Так и не понял слов-ни шепота,ни крика... Я даже не ищу ему замену, Я стоптана,исчерпана,безлика. Мир умер. Я брожу по парапету, В попытках рвать саму себя на части... И сжаться в ком,и заорать в чужое небо:" Я больше не ищу тебя!Ты счастлив!
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
Я тоже наверно сейчас не смогла бы его отлкнуть... может слишком рано чтобы его увидеть... вновь!
Я хочу увидеть его тогда когда буду уверенна в себе... что точно могу сказать. мне плевать на него...! тогда буду только рада...ехидно посмеяться ему в лицо!!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
Можете ли вы с уверенностью сказать что когда он или она вдруг появиться в вашей жизни...захочет все вернуть... вы закроете перед ней или ним дверь??????????
могу с абсолютной уверенностью
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
я тоже могу даже очень уверенно
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Еще год назад не смогла бы ответить на этот вопрос. Но сейчас могу с уверенностью сказать, что могу. Потому что поняла, что лучше быть одинокой, чем быть с мужчиной и чувствовать себя одинокой.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
О бывшем муже я давно не думаю, а тот мужчина, которого думаю, что люблю, наверное, если бы пришел, я бы простила..... Но не придет. Хоть и виноват перед мной безмерно, но гордый.
Даша, Россия, Обнинск, 39 лет
Даша, Обнинск, 39 лет.
 
О, я бы никогда к нему не вернулась )
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Вот читаю и поражаюсь!! Да зачем Вам эти бывшие????? Которые сделали столько плохого Вам и Вашим деткам!!!!!
"Увидеть, когда я буду уверенна в себе" - ЗАЧЕМ? Чтобы он (она) поняли как ошибались и захотели завоевать Вас снова!!???
Всё что делается, всегда к лучшему! Надо закрыть дверь в прошлое раз и навсегда, если уже один раз это сделали....А многие из нас оставляют маленькую щель, чтобы прошлое вновь распахнуло дверь!
Если какие то люди уходят из нашей жизни - пожелать им счастья!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Вот читаю и поражаюсь!! Да зачем Вам эти бывшие????? Которые сделали столько плохого Вам и Вашим деткам!!!!!
Лубоффь... rolleyes_rt_40.gif
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лубоффь...
Если "Лубоффь" - то вопрос пускать или нет даже не встает! Люди обычно не колеблются в своих решениях! А если твоя "замечательная второя половина" поубивала всё живое в тебе, то зачем снова возващаться к этому)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лгала, сказав, что все забыто.
Я полощу - и тем жива -
На дне разбитого корыта
Воспоминаний кружева.

Но знай, однажды утром рано,
Лелея сладкую мечту,
Я эти кружева достану
И приспособлю на фату.
(с) Е.Горбовская
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Если "Лубоффь" - то вопрос пускать или нет даже не встает! Люди обычно не колеблются в своих решениях! А если твоя "замечательная второя половина" поубивала всё живое в тебе, то зачем снова возващаться к этому)))
Ну лубоффь - это физиология и инстинкты (тут), а разумом-то понимаем, что ничего не получится... а оно изнутри лезет "а вдруг?...". Вот и конфликт... и хочется, и колется...

По разному в жизни бывает, но слишком часто ничего не меняется....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
О бывшем муже я давно не думаю, а тот мужчина, которого думаю, что люблю, наверное, если бы пришел, я бы простила..... Но не придет. Хоть и виноват перед мной безмерно, но гордый.
Настя, а вот С ЧЕМ придет ТОТ мужчина? Только ли в гордости дело?
Мы так любим домысливать за мужчин чувства....А на деле обычно проще простого-если человек хочет быть с тобой-он будет все делать для этого...
И о гордости любящий мужчина обычно не думает...
Вот наш биопапа (младшего сына) сейчас активизировался, хочет общаться.. Именно сейчас, когда у нас все нормально, в любви и согласии с первым мужем! Вот чего хочет человек?...Явно не любовь им движет... Если бы любил-не оставил бы меня перед родами, когда из-за угроза разрыва матки мне можно было только лежать...а я не могла себе этого позволить...надо было заниматься сыном...
Я его простила...отпустила...но теперь никогда не доверюсь мужчине на все 100%...кто бы мне и что не говорил. Не стоят они этого....
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
В моих случаях, ни один не придет и не попросится. tease_rt_82.gif
пристроились уже.
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 24.11.2011 11:43
Надежда, Россия, Набережные Челны, 42 года
Надежда, Набережные Челны, 42 года.
 
Мне сейчас кажется,что человек,который настолько моральный урод,что бросил своих детей,не прожил с ними всех радостей и горестей,вообще не может ничего понять,кроме того,что жизнь проходит.И,опять же,возвращаясь он думает о себе!
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Человек предавший один раз обязательно сделает это вновь, это уже проверенный факт. Так что начинать заново, уже законченные когда то отношения не стоит... лично я пыталась забыть все (простить было сложно), мысленно искала оправдания тому человеку... но смысла никакого, человек не захотел измениться, и врятли захочет когда-нибудь... Сначала была любовь... потом ненависть и боль, а сейчас ничего... просто пустота. Так что с уверенностью скажу - НЕТ.
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
я б не закрыла дверь..я б сначала ему в рожу плюнула, а потом закрыла... Так как поступил он, ни один уважающий себя мужчина не поступит...бывает, я его вспоминаю, и даже той боли нет, как 3 года назад, когда слезы лились и днем, и ночью, особенно ночью, ведь при людях не будешь показывать что у тебя на душе...все тогда сказали, что я сильная, я справлюсь, рядом были друзья и родители. А он за эти 3 года ведь ни разу не позвонил, не поинтересовался, как там его сын, он ушел к другой, живет с ней счастливо, не забивая себе голову мыслями - как я, тогда еще без работы после института, буду кормить и одевать ребенка, сможем ли мы выжить. Я простила и пережила, я не Бог, чтоб судить его за его поступок. Я верю ,что время нас рассудит...но в рожу плюнула б с удовольствием.
Страницы:
1
2
В теме "А забыли ли вы...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр