загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Россия, Омск, 41 год
трое детей
Была 15.11.2019 17:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Олгицы на форуме ГдеПапа

04.06.14 21:19 А у меня была ситуация. Зима, в группе холодно. Ребенок описал все что было в шкафчики. Где-то в районе 17.00 одеваю ребенку последние штаны и звоню маме. Мама в декрете, ждет еще одну ляльку, папа, конечно, работает, но дома есть еще бабушка и дедушка, которые не работают.... »»»

04.06.14 20:43 Помоему это вы что-то не понимаете. nono_rt_50.gif »»»

04.06.14 20:36 А причем тут врачи?! Врачи работают круглосуточно, но опять же у них сменный график: один уходит, другой приходит. У детского сада тоже свой график: 7.00 - 19.00. А если родитель не успевает, для этого есть частные садики, там другие графики, а за дополнительное время берется плата.... »»»

04.06.14 20:01 В смысле, это не её?! У нее определенный график работы, почему ради кого-то она должна его нарушать, ей за это не оплачивается, к тому же как и у всех есть личные планы, семья, наконец. Воспитатели тоже люди.... »»»

04.06.14 19:40 Воспитатель вправе вызвать полицию, откуда вы и будете забирать ребенка. Но эта крайняя мера, потому что после этого будет стоять вопрос о благополучии в семье, и почему ребенок вовремя не забирается.... »»»

24.06.13 21:33 rofl_rt_56.gif Это ты бойся. На печку посадют, чтоб прикипел. haha_rt_56.gif »»»

24.06.13 21:24 К нему, как в Зимний, не достучаться. rofl_rt_56.gif »»»

24.06.13 08:26 И такой же не пробиваемый, как "Зимний" haha_rt_56.gif , не достучишься. »»»

23.02.13 19:23 В день защитника Отечества Разрешите пожелать Всем мужчинам человечества Жить, творить, любить, мечтать. Чтобы гордость благородная Не покинула бы вас, Чтоб жена была свободная Каждый день и в нужный час.... »»»

18.02.13 20:09 Мы дарим этот поздравок Желая счастья и здоровья! Еще желаем, что бы смог, Лишиться от любви покоя! Что бы душа твоя была От чувств ее переполнявших, Светла, и нежностью полна, Любви и радости познавшей.... »»»

12.01.13 16:15 А у меня их три: 1."Если очень хочется, то можно." 2."Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.", 3."У каждого своя правда, но истину не знает никто." »»»

03.11.12 15:02 Ценим мы своих мужчин, Не ругаем без причин, Варим борщ, крошим салат, В общем, все, что захотят! И сегодня, в этот день, Нам поздравить вас не лень! Пожелаем вам добра И домашнего тепла! Силы, мужества, любви, Чтобы многое могли!... »»»

29.10.12 20:59 В этой ситуации у каждого просто своя выгода, всех все устраивает. Но любви и счастья нет, все пустое. Вот претставте такую ситуацию: Женщина содержит две семьи и по очереди ходит то к одному мужчине то к другому.... »»»

29.10.12 18:29 Все зависит от ситуации. Иногда, не спорю, нужно простить. Если понимаешь, что ошибка была с его стороны, что он тебя еще любит. Лишь бы не вошло это в привычку: он изменяет, а ты прощаешь. А бывает так, что встретил другую женщину и полюбил ее, а от тебя не уходит потому что привык уже с тобой.... »»»

29.10.12 04:39 Привет, Миланочка!!!!!!!! kiss2.gif Где пропадала? А что касается измены, то я бы отпустила такого мужчину. Если любит другую, мешать не буду, счастья им обоим, но без меня. »»»

28.10.12 21:26 А вот несколько моих стишочков: *** Вечер, пахнет елка И горит свеча. Только мало толку - Я увы одна. Знаю я, сегодня, Что и ты не спишь, В вечер новогодний Обо мне грустишь. Я возьму блокнотик, Номер отыщу.... »»»

19.10.12 21:50 Поставила 3. Просто больше 5 для меня перебор, а хочется ведь еще и общего ребенка. »»»

17.10.12 19:07 Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 30 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо.... »»»

17.10.12 20:34 интимничать, творить, летать, любить... »»»

17.10.12 22:08 А еще люблю песни под гитару. »»»

17.10.12 22:03 Последнее врямя слушаю Алевтину Егорову: "А я теряю голову", "Асфальт", "Небо над Питером", "Не королева", "Крыльями белыми"... Аллегрова, Александр Иванов, Стас Михайлов, Ветлицкая, "Любе", "Чиж и Ко".... »»»

19.10.12 21:05 У меня не гнуться только средний и безымянный на обоих руках, остальные все достаточно хорошо гнуться. »»»

16.10.12 04:33 И я хочу. [картинка] [картинка] »»»

15.10.12 21:56 Удивили, смогли меня описать. smile_rt_40.png Очень интересно, как это в делаете: благодаря собственным наблюдениям или с помощью книг? »»»

15.10.12 21:10 Гадалка из тебя плохая. Славу никакого не люблю biggrin_rt_40.png . Никогда в жизни (тьфу-тьфу) не тонула, хотя плавать не умею. Деньги это конечно хорошо, но для меня важней 100 друзей, а не 100 рублей. Вот! »»»

13.10.12 21:55 haha_rt_56.gif Не нашла еще подходящую кандидатуру. biggrin_rt_40.png А у кого-то вообще сердце не доступно beee_rt_56.gif »»»

13.10.12 20:17 [картинка] А про меня что можете сказать? »»»

24.09.12 20:14 Если спросят меня: "Где взяла Я такого мальчишку сладкого?" Я отвечу, что угнала Как чужую машину девятку я Угнала у всех на виду Так открыто, что обалдели все Ни за что ты имей в виду Не верну тебя бывшей владелиЦе.... »»»

20.08.12 20:56 Я буду жить для тебя - обещаю Над пропастью по краю, Я тебя проведу Дай мне руку, я буду с тобой Я буду жить для тебя, слышишь вечно Своей любовью бесконечной Я спасу нас двоих, Ангел мой, ангел мОй.... »»»

18.08.12 22:36 Облако волос, Облако волос летает-тает-тает, слышишь, Облако волос нежно, нежно манит и зовет. Тает сердце, тает Тает сердце, тает, тает, тает, тает. Слышишь: начинается поёТ. »»»

18.08.12 19:19 А не спеть ли мне песню о любви? А не выдумать ли новый жанр? Попопсовей мотив и стихи, И всю жизнь получать гонораР. »»»

17.08.12 21:11 Говорят что некрасиво, некрасиво, некрасиво. Отбивать девчонок у друзей своих. Это так, но ты с Алешкой несчастлива, несчастлива, А судьба связала крепко нас троиХ... »»»

11.08.12 06:15 Любовь и смерть добро и зло Что свято что грешно познать нам суждено Любовь и смерть добро и зло А выбрать нам дано одНо »»»

10.08.12 10:29 Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей.. Сама я – Автор своего же фильма Сама Актриса, зритель и источник новостей Конечно, я смешна Сама смеюсь я Смеюсь, когда я плачу и пою И больше всех я не люблю дискуссий Люблю я много, Только споры не люблЮ.... »»»

10.08.12 10:17 Девчонка-девчоночка, Темные ночи, Я люблю тебя, девочка, очень. Ты прости разговоры мне эти. Я за ночь с тобой отдам Все на свете. Девчонка девчоночка, Темные ночи, Я люблю тебя, девочка, очень. Ты прости разговоры мне эти.... »»»

10.08.12 06:23 Кто я тебе – я не знаю четко, Знаю одно: ты – моя девчонка! Пусть ничего не решил пока я, Знаю одно: мне нужна такаЯ! »»»

09.08.12 22:01 Человек собаке друг. Это знают все вокруг. Понятно всем как дважды-два, Нет добрее сущЕства. »»»

09.08.12 21:13 Ужасно интересно Все то, что неизвестно! Ужасно неизвестно, Все то, что интереснО! »»»

09.08.12 04:39 Уже была такая. »»»

08.08.12 21:29 Я прошу, поговорите со мной, друзья, Я прошу, поговорите со мной, друзья, Старая в альбоме есть фотография, Мы на ней, словно мафия, или просто семья... Я прошу, вы привезите с собой дожди С севера или какой - то другой земли Истина, ты словно пуля у выстрела, Так проста и немыслима, привозите доЖди.... »»»

07.08.12 18:16 Ветерок твои легко обнял плечи, До темна не далеко, недалече. Вдаль уводит наугад летней улицы закат. Только вот не надо одной Поздно возвращаться домой. Только вот не надо одной Поздно возвращаться Домой.... »»»

06.08.12 21:55 Милый друг, ушедший дальше, чем за море! -Вот тебе розы - протянись на них, Милый друг, унесший самое,самое Дорогое из сокровищ моих земных. Я обманут теперь и обкраден я, Нет на память мне ни писем, ни кольца, Как мне памятна малейшая впадина Удивленного навеки твоего лиЦа.... »»»

06.08.12 20:32 Боже какой пустяк Сделать хоть раз что-нибудь не так Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей Но что-то всерьез менять Не побоясь в мелочах потерять Свободно только небо над головой моей »»»

06.08.12 20:17 И пошли на балкон, пусть на нас из окон Поглядят домочадцы, Как с балкона мы, ах, сиганем на крылах, Чтоб по воздуху мчаться. »»»

06.08.12 19:17 Красила волосы белой гуашью Хочется большего, хочется ярче Стали обычными прохожие, лица Главное вовремя остановитьсЯ. »»»

06.08.12 05:37 Жёлтые тюльпаны, Вестники разлуки, Цвета запоздалой Утренней звезды, Утренней звезды. Жёлтые тюльпаны Помнят твои руки, Помнят твои губы, Строгие цветы, Строгие цветы. Жёлтые тюльпаны Помнят твои руки, Помнят твои губы, Строгие цветы, О-у-о, Строгие цветы, О-у-о, Строгие Цветы.... »»»

05.08.12 21:33 ...А я теряю голову от любви и смолоду. И от такой любви к тебе боюсь даже дышать. Увидеть я тебя хочу, да по любому поводу. Чу-чуточку и рядышком с тобою постоЯть... »»»

05.08.12 20:27 ...Розовый фламинго, звезда заката, розовый фламинго здесь танцевал когда-То... »»»

04.08.12 22:04 Улетай, улетай, словно птица. В небесах ты свободна кружиться, выше солнца и звезд. Выше, только знай: Никогда я тебя не забуду, буду ждать, буду вновь верить в чудо. Вот и все , а теперь улетай, улетаЙ.... »»»

04.08.12 21:45 ...Ты небо, я на нем звезда. Звезда, да только падшая. Падение мое ты принял чудом из чудес. И если я не для тебя, то кто же та несчастная, которая упасть готова как и я с небеС... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр