загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как воспринимать мужскую измену???????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
приветик Оленька..я отпустила в свое время ...а подруга моя боролась ...результат...я одна ..подруга моя с полноценной семьей ..муж оценил ,что онеа за него боролась
один муж оценит, а другой может противоположно оценить. Смотря как бороться.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.10.2012 14:08
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
один муж оценит, а другой может противоположно оценить. Смотря как бороться.
вот именно Марина Николаевна..главное не истерить.. give-rose_rt_60.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
как сердце подсказывает так и относится....
я простила...но уже не те были отношения...
не та любовь...зато увидела человека без girl_pinkglassesf.gif и ушла без боли и разочарования...через 3 года)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Да никуда он не уйдет! Так и будет гулять, и находить все новую и новую "любовь". Просто ему так удобно, а слово -любовь употребляется вместо слов эгоизм и предательство. Есть женщины, которые сразу таких гонят из дому, есть те, кто терпит. Хватит ли у вас моральных сил, терпения, мудрости, любви, для того чтобы это прощать?
Ответить можете только вы сами. В любом случае, это очень тяжело... А пока вы еще молодая и красивая, можно перестроить свою жизнь совершенно по-другому.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да никуда он не уйдет!
Хе... Другая весовая категория... На кону не смена партнера, а уся жисть.. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А пока вы еще молодая и красивая, можно перестроить свою жизнь совершенно по-другому.
С русским мужиком в Москве?! Практически нереально - один шанс из 10. Но если у Вас и до 30 возникает необходимость "бороться за свою любовь", то, как говорится, плохой знак. А что будет, когда Вам будет под 40 и больше? wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хе... Другая весовая категория... На кону не смена партнера, а уся жисть..
Ну это каждый для себя решает сам.
По мне , так это не жизнь, в мыслях: ГДЕ, С КЕМ, ПОЧЕМУ? В мыслях, которые не дают уснуть, в постоянной борьбе за что? За свое несчастье??? И делить это несчастье, муки и ревность с другой женщиной напополам? Не каждая выдержит.
Но еще раз повторю, тут каждый сам для себя должен решать. Готовых советов здесь не бывает.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Климат в доме, в семье создаёт женщина! Милая, может в себе что-то не так? В своих глазах мы все обычно Заайки. Но что-то же его сподвигло изменить?
Советы фоорума, считаю, это не лучший вариант. Советую обратиться к прфессиональному психологу, желательно мужчине.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну это каждый для себя решает сам. По мне , так это не жизнь, в мыслях: ГДЕ, С КЕМ, ПОЧЕМУ? В мыслях, которые не дают уснуть, в постоянной борьбе за что? За свое несчастье??? И делить это несчастье, муки и ревность с другой женщиной напополам? Не каждая выдержит. Но еще раз повторю, тут каждый сам для себя должен решать. Готовых советов здесь не бывает.
А если посмотреть на взаимоотношения с противоположным полом по-другому:

Вы хотите размножаться? Тогда это лучше делать, находясь в СТАБИЛЬНЫХ долгоиграющих отношениях с партнёром. Такого и нужно искать.

А если нет, то зачем вообще ставить своё "счастье" в туповатую зависимость от наличия или отсутствия партнёра в жизни и даже ПОВЕДЕНИЯ имеющегося партнёра? Не нравится его поведение - пошлите его "нафиг" и заведите другого! В большом городе свободных женщин и мужчин как собак нерезаных.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А если посмотреть на взаимоотношения с противоположным полом по-другому: Вы хотите размножаться? Тогда это лучше делать, находясь в СТАБИЛЬНЫХ долгоиграющих отношениях с партнёром. Такого и нужно искать. А если нет, то зачем вообще ставить своё "счастье" в туповатую зависимость от наличия или отсутствия партнёра в жизни и даже ПОВЕДЕНИЯ имеющегося партнёра? Не нравится его поведение - пошлите его "нафиг" и заведите другого! В большом городе свободных женщин и мужчин как
Дядюшка монстр думает, что все так просто?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Дядюшка монстр думает, что все так просто?
Да. smile_rt_40.png Всё ОЧЕНЬ просто. Хотя в 30 я тоже из-за отношений с женщинами и их "плохого" поведения с ума сходил.

Во всём процессе есть лишь два подводных камня:

1) Эмоциональная привязанность. Тут надо быть сильной личностью, чтобы не стать жертвой "Стокгольмского синдрома" (когда ЖЕРТВА начинает любить своего мучителя.)

2) Самолюбие и обида. С этим вообще сложно бороться.

Короче, прежде чем привязываться к незнакомому партнёру, нужно дать себе время. Годы.

Церковь упрощает правила игры, только вот тогда нужно быть "истинно верующим" и быть уверенным, что и твой партнёр-прихожанин тоже таковым является. Тогда Ваше поведение будет регулироваться "священным писанием" вашей общей церкви.

Только 99.99% всех людей на Земле сегодня "бытовые атеисты" - они, в лучшем случае, просто "грехи замаливают". wink_rt_40.png

А кто Вам, собственно, обещал, что социальная жизнь хомо сапиенс простая штука? wink_rt_40.png
Вселенная Вам НИЧЕГО не должна. Вы - сами по себе и никакой воображаемый друг на небесах за Вами не присматривает. wink_rt_40.png Ещё не убедились? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
В статье, которую порекомендовала Юлия-Питерская, есть замечательные стихи:

Что? Факты вас смущают?
Так вы отбросьте все!!
Они лишь затрудняют,
Мешают мыслить мне.


Вот так большинство людей и предпочитают жить. Так они мыслят по большинству неприятных жизненных вопросов.
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 29.10.2012 16:28
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Милана, привет! smile_rt_40.png Рада видеть! give-rose_rt_60.gif

По теме : можно банально выписать на листок бумаги плюсы и минусы от присутствия этого человека в Вашей жизни..Только искренне..Наглядно можно увидеть и просчитать дальнейшее будущее с ним. Единственное "но" - это всё субъективно и эмоционально. Эмоции могут помешать. Нужно постараться "включить мозги", так сказать..
Лично я не смогу находится рядом, быть близкой после всего случившегося.. Последует закономерное охлаждение и впоследствии отторжение. Верность у меня на одном из первых мест в семейной жизни находится.
Здесь нужно смотреть конкретно по ситуации и , на самом деле, желательно посетить грамотного психолога и психотерапевта (лучше вместе с мужчиной). При условии, что оба желают сохранить отношения.
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
приветик Оленька..я отпустила в свое время ...а подруга моя боролась ...результат...я одна ..подруга моя с полноценной семьей ..муж оценил ,что онеа за него боролась
Все зависит от ситуации. Иногда, не спорю, нужно простить. Если понимаешь, что ошибка была с его стороны, что он тебя еще любит. Лишь бы не вошло это в привычку: он изменяет, а ты прощаешь. biggrin_rt_40.png А бывает так, что встретил другую женщину и полюбил ее, а от тебя не уходит потому что привык уже с тобой. Тогда лучше простить и отпустить. Конечно больно бывает, но чем быстрей отпустишь, тем быстрей и свое счастье найдешь. Хоть борись, хоть не борись. Насильно мил не будешь.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Советую обратиться к прфессиональному психологу, желательно мужчине.
Женщина-психолог - не психолог, психолог-мужчина - не мужчина? Именно поэтому Вы рекомендуете мужчину?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Если ваш мужчина любит другую женщину,то он вряд ли захочет отказаться от своего романа.Что нам делать в этом случае?Некоторые решительно настроены и оставляют мало места для маневра ...переезжают к любовнице,а другие разрываются между вами и своей новой любовью ...не желая потерять ни одну ни другую..как быть ? Всем привет!!!!!
Мой тебе совет,шли его на......было раз,будет два.....в 0,000000000000000000001% можно дать шанс и простить smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Как воспринимать мужскую измену???????-
-прстить и изменить самой и что бы это не осталось незамеченным. Без скандалов, битья посуды и проч.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Дядюшка монстр думает, что все так просто?
Всё гениальное - просто...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Дядюшка монстр думает, что все так просто?
Думаю просто,если с головой дружишь. biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как воспринимать мужскую измену???????- -прстить и изменить самой и что бы это не осталось незамеченным. Без скандалов, битья посуды и проч.
Око за око, зуб за зуб?
Нереальный вариант для сохранения семьи, зато идеальный для развода.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр