загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как воспринимать мужскую измену???????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да разве счастье в семье? В семье, скорее, удовлетворение. Счастье - это что-то недостижимое.... пока не выпьешь, конечно.
Вообще-то многие как раз в этом счастье и находят, в семье, в детях...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вообще-то многие как раз в этом счастье и находят, в семье, в детях...
Иллюзия. Некоторые именно там его и теряют. wink_rt_40.png

Лет через 20 поговорим (если я ещё жив буду... а то меня дядя Фёдор скоро застрелит.)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Блин, да никаких денег не надо!!! Чтоб так жить...
Поддерживаю 150%
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Иллюзия. Некоторые именно там его и теряют. Лет через 20 поговорим (если я ещё жив буду... а то меня дядя Фёдор скоро застрелит.)
Плоха та семья, где счастье нет. За такую держаться не стоит.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Иллюзия. Некоторые именно там его и теряют. Лет через 20 поговорим (если я ещё жив буду... а то меня дядя Фёдор скоро застрелит.)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif д.Федор уже жить не даЁт)))снится в кошмарных снах)))) smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Если ваш мужчина любит другую женщину,то он вряд ли захочет отказаться от своего романа.Что нам делать в этом случае?Некоторые решительно настроены и оставляют мало места для маневра ...переезжают к любовнице,а другие разрываются между вами и своей новой любовью ...не желая потерять ни одну ни другую..как быть ? Всем привет!!!!!
В глубине души - послать его подальше (у Вас теперь есть иммунитет). Это ЕГО проблема, его предательство и душевные муки.
Есть ли там новая любовь - большой вопрос. И никаких гарантий, что ситуация не повторится со следующей его женщиной.
Если еще и ребенок есть в доме - нехрен грязь всякую в дом тащить. Как-никак, а быт в семье общий.
Тихо, по-умному дождаться ситуации, когда сам проколется и носом его в это вранье. Очень спокойно.
Вашей вины здесь нет никакой - не Вы налево пошли. Вы были очень заняты поддержанием нормальной семьи, дома, уюта, ребенка - т.е. заняты нормальными делами, за которые нормальные люди любят и уважают. И я уверена, что нежеланием с-са при таких внешних данных ваша пара не страдала.
Пусть делает выводы хлопец. А дальше по ситуации.
Если резковато ответила, извините.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Иллюзия. Некоторые именно там его и теряют. Лет через 20 поговорим (если я ещё жив буду... а то меня дядя Фёдор скоро застрелит.)
Сначала создаются такие семьи без семьи и уважения, а потом и счастье в них теряется. Да, бывает и так. что люди живут, ненавидя друг-друга, годами.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Сначала создаются такие семьи без семьи и уважения, а потом и счастье в них теряется. Да, бывает и так. что люди живут, ненавидя друг-друга, годами.
Ну, не думаю, что явно не ненавидят друг друга)))просто привыкают к такому образу жизни.Имхо
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Чет не пойму я тебя Милана ,ерничаешь что ль ,ща ваще посмотрю твою анкету
rofl_rt_56.gif Я бы посмотрел до того,как писать свой совет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.10.2012 22:23
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Иллюзия. Некоторые именно там его и теряют. Лет через 20 поговорим (если я ещё жив буду... а то меня дядя Фёдор скоро застрелит.)
Да живи,чего,может поймёшь чего нить.Стараюсь не судить)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Если ваш мужчина любит другую женщину,то он вряд ли захочет отказаться от своего романа.Что нам делать в этом случае?Некоторые решительно настроены и оставляют мало места для маневра ...переезжают к любовнице,а другие разрываются между вами и своей новой любовью ...не желая потерять ни одну ни другую..как быть ? Всем привет!!!!!
Милана-ну нельзя так совета спрашивать-в общих чертах.Всё равно все посоветуют неправильно.Или заниматься психоанализом,копаясь в подробностях.Или никак)))
Слушайте себя.Если любите-может быть простить,может в себе что то изменить-что бы захотел...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Всё равно все посоветуют неправильно
Почитал-очень много разумных советов)))
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Вы были очень заняты поддержанием нормальной семьи, дома, уюта, ребенка - т.е. заняты нормальными делами
поддержанием нормальной семьи?! Это как простите? Семья либо есть либо нет. А если нет, то что там поддерживать? Уюта для кого? Для себя любимой? И почему мужчина стал искать кого то на стороне? Всегда есть причина и следствие..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
поддержанием нормальной семьи?! Это как простите? Семья либо есть либо нет. А если нет, то что там поддерживать? Уюта для кого? Для себя любимой? И почему мужчина стал искать кого то на стороне? Всегда есть причина и следствие..
Напоминаю - тут ты перекладываешь вину с мужчины на женщину в частности в этом вопросе "И почему мужчина стал искать кого то на стороне?" Что еще неясно???
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Слышь, ленивый хрен. Вот тут ты начал на меня наезжать, хотя я тебя вроде не задел ни чем...
Ленивый это ты, я не поленился и все тебе расписал smile_rt_40.png Так что утрись. И почему наезжать стал - тоже расписал smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ленивый это ты, я не поленился и все тебе расписал Так что утрись. И почему наезжать стал - тоже расписал
Ленивый, т.к. тебе лень было в поиске лазить..
Я не понял чего ты на личности перешёл?
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Напоминаю - тут ты перекладываешь вину с мужчины на женщину в частности в этом вопросе "И почему мужчина стал искать кого то на стороне?" Что еще неясно???
А тебе что не ясно? Я вопрос задал. Если в семье всё хорошо, то почему мужчина на сторону идёт? Зачем ты всё на меня с проецировал?
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
мужская измена вытекает из женской не внимательности)))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А у него денег очень много. Всё ещё проще. А ещё ... этой... харизмы. И вообще он немного психопат. Но - как все психопаты - очень харизматичен и убедителен.
точно! бывают те, кого за любую ошибочку бросить легко и без особых переживаний... а бывает и как в этой ситуации - до фига косяков постоянно, но харизматичность и убедительность - всё равно не отпускакют далеко)))

от одной женщины слышала - не важно где и с кем мой муж... главное знаю что у нас семья и что мы хорошо обеспечены, я могу ни в чём себе не отказывать, дети получают хорошое образование... так что никаких заморочек!!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Нижневартовск, 44 года
Ольга, Нижневартовск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Если ваш мужчина любит другую женщину,то он вряд ли захочет отказаться от своего романа.Что нам делать в этом случае?Некоторые решительно настроены и оставляют мало места для маневра ...переезжают к любовнице,а другие разрываются между вами и своей новой любовью ...не желая потерять ни одну ни другую..как быть ? Всем привет!!!!!
есть отличная поговорка: Клин клином вышибает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр