загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как воспринимать мужскую измену???????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Нижневартовск писала:
есть отличная поговорка: Клин клином вышибает
или " на каждую .... свой .... с винтом" biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну, не думаю, что явно не ненавидят друг друга)))просто привыкают к такому образу жизни.Имхо
Да бывает по всякому, бывает, что и ненавидят, а поднять свой зад и что-то изменить в своей жизни не хотят, в таких несчастных семьях растут дети с несчастливым детством sad_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
1 - даже из хорошей семьи мужчина может уйти налево, так как всё есть, но хочется чего-то еще.
2 - возможно и из-за женской невнимательности мужчина уходит, но ведь ЕЁ невнимательность не с пустого места берется, скорее всего ОН не внимателен к жене. Либо прошла любовь, от этого тоже мало внимания становится. А тут уж и говорить нЕчего, прошла любовь - дело каждого, либо жить так, либо расходиться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
2 - возможно и из-за женской невнимательности мужчина уходит
Я бы сказал по другому. В процессе семейной жизни женщина меняется от “мужчина моё всё“ до “куда он денется. Лучше меня ему не найти“ После этого пора тскать новую
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы сказал по другому. В процессе семейной жизни женщина меняется от “мужчина моё всё“ до “куда он денется. Лучше меня ему не найти“ После этого пора тскать новую
ну это добавь еще в один вариант.
я имела в виду другое.

вот лично я перестаю уделять внимание мужчине если он ко мне невнимателен.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 30.10.2012 11:58
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
У меня знакомая любила женатого, он не собирался уходить от жены. В итоге она родила от него и уехала к себе на родину.Живет с ребенком и очень счастлива.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
а поднять свой зад и что-то изменить в своей жизни не хотят,
Изменить что-то очень легко, если есть возможность подняв зад опустить его на шею мамыспапой. Что весьма часто и происходит, вместо решения проблем.
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Иллюзия. Некоторые именно там его и теряют. Лет через 20 поговорим (если я ещё жив буду... а то меня дядя Фёдор скоро застрелит.)
Забрать у дяди Фёдора ружО! Ещё сниться станет в кошмарных снах biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала светлана, Россия, Волгодонск (автор поста) 30.10.2012 21:30
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот лично я перестаю уделять внимание мужчине если он ко мне невнимателен.
А сказать ему об этом никак? Здесь, куда не плюнь, советуют разговаривать, договариваться, а Вы сразу "око за око"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот лично я перестаю уделять внимание мужчине если он ко мне невнимателен.
Это путь в никуда... Баш на Баш с мужчинами не возможен.
Это как сказать я не буду вступаться за женщину, если она не вступиться за меня... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это путь в никуда... Баш на Баш с мужчинами не возможен. Это как сказать я не буду вступаться за женщину, если она не вступиться за меня...
а, то есть мужчина может быть невнимательным, грубым, и тд. а в ответ женщина всегда улыбается и машет ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вообще нельзя винить одного человека в разладе отношений. В той или иной степени виноваты оба. или не виноваты оба. а то как ни почитаешь темы, так во всем женщина одна виновата. то она невнимательна, то она корыстна, то еще чего. а мужчины, блин, ангелы biggrin_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
А, вообще, поразмыслив, скажу, что "кобелизм"-не самая большая беда, куда лучше, алкоголизма, например!!! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вообще нельзя винить одного человека в разладе отношений. В той или иной степени виноваты оба. или не виноваты оба. а то как ни почитаешь темы, так во всем женщина одна виновата. то она невнимательна, то она корыстна, то еще чего. а мужчины, блин, ангелы
Ну почему же! Всегда кто-то один или оба виноваты. Чаще кто-то один: решил сбежать, да ещё и позволял другому в дураках и в иллюзии, что "всё хорошо" пребывать.

Но - если нет общих маленьких детей - то это всё ерунда, дело житейское. В худшем случае чьё-то самолюбие немного пострадает, но за пару лет "раны затянутся." smile_rt_40.png

Поэтому ОБА должны хорошо подумать, прежде чем детей заводить.

Ну, конечно, иногда люди рожают детей "для себя" - об этом тоже с самого начала должна быть абсолютно ясная договорённость.
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 30.10.2012 15:23
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А, вообще, поразмыслив, скажу, что "кобелизм"-не самая большая беда, куда лучше, алкоголизма, например!!!
а я вот не знаю, что хуже. в моем понимании и то, и другое, в одной весовой категории. но алкоголизм лечится (при желании больного естессно, и понимании проблемы), а кобелизм - нет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Чаще кто-то один: решил сбежать, да ещё и позволял другому в дураках и в иллюзии, что "всё хорошо" пребывать.
пусть будет так
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я вот не знаю, что хуже. в моем понимании и то, и другое, в одной весовой категории. но алкоголизм лечится (при желании больного естессно, и понимании проблемы), а кобелизм - нет.
Как может какое-то поведение "лечиться"? Типа "стань между ним... и ним самим!", что ли? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пусть будет так
Лучше, если так не будет, конечно...

Но на месте женщины я бы выбрал "кобелизм." smile_rt_40.png Не самый лучший выбор, конечно, но он, по крайней мере, не означает автоматом "плохая семья."

Да "кобелизм" "кобелизму" рознь! Если у мужика похоть просто - не велика проблема.

А вот если ему жена не нравится, то это уже беда-беда. Если женщина изменяет - всегда беда. У них психика принципиально другая. Да и то бывают исключения.

Короче: отношения бывают разными. Если нет детей, то вытворять можно что угодно. А детям и подросткам до 16 нужна хорошая, стабильная, понятная, искренняя, поддерживающая семейно-социальная среда.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да "кобелизм" "кобелизму" рознь! А вот если ему жена не нравится, то это уже беда-беда. Если женщина изменяет - всегда беда. У них психика принципиально другая. Да и то бывают исключения. Короче: отношения бывают разными. Если нет детей, то вытворять можно что угодно. А детям и подросткам до 16 нужна хорошая, стабильная, понятная, искренняя, поддерживающая семейно-социальная среда.
согласна со всем выше изложенным
только вот измена в любом случае - похотью обусловлена. а уж нравится или не нравится жена - другое дело. и я вот наверное не простила бы измену. не важно, с чем она связана. Даже если его изнасиловали в усмерть пьяного - пить меньше надо значит. в общем отношения бы полюбому испортились.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 30.10.2012 15:34
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Как может какое-то поведение "лечиться"? Типа "стань между ним... и ним самим!", что ли?
какое поведение? я про алкоголизм говорила. алкоголизм - это не поведение, а болезнь. Только не все больные это осознают.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 30.10.2012 15:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр