загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как воспринимать мужскую измену???????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и вообще, тема была не о кобелизме, а о том, что муж полюбил другую - это не кобелизм.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и вообще, тема была не о кобелизме, а о том, что муж полюбил другую - это не кобелизм.
Тогда его НИЧТО не удержит, кроме детей - если они есть. Но это будет "фиговая" семья.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Тогда его НИЧТО не удержит, кроме детей - если они есть. Но это будет "фиговая" семья.
вот-вот. раз уж полюбил другую, так тогда и жизнь свою с ней соединить надо. А то все вокруг несчастны будут, и сам, и любимая, и дети, и жена.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
какое поведение? я про алкоголизм говорила. алкоголизм - это не поведение, а болезнь. Только не все больные это осознают.
Алкоголизм - это поведение. wink_rt_40.png Только родственники не хотят этого признавать - потому что им проще думать, что "алкоголик не эгоистичная сволочь, а больной человек." На самом деле он - просто сволочь. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

А идея о "болезни" вообще в 20-ых годах получила серьёзное развитие. В США. Через Анонимных Алкоголиков. Удобно для общества и самих "алкашей": "Они просто больные, потому не виноваты."

Ну... раз больные, то давайте им "больничные" выписывать и пособия по "инвалидности" платить в "тяжёлых случаях". smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Алкоголизм - это поведение. Только родственники не хотят этого признавать - потому что им проще думать, что "алкоголик не эгоистичная сволочь, а больной человек." На самом деле он - просто сволочь.
хм. а ведь и правда - алкоголик - эгоистичная сволочь, которой на всех и на всё с высокой колокольни.
но ведь все равно он болен. психологически.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но ведь все равно он болен. психологически.
Конечно! wink_rt_40.png А кто из нас "здоров"? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 30.10.2012 16:12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хм. а ведь и правда - алкоголик - эгоистичная сволочь, которой на всех и на всё с высокой колокольни. но ведь все равно он болен. психологически.
Да не болен он психологически, там все не так, как у наркоманов. Там зависимость на клеточном уровне. Зависимость на уровне организма, а не психики. Поэтому лечить практически невозможно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да не болен он психологически, там все не так, как у наркоманов. Там зависимость на клеточном уровне. Зависимость на уровне организма, а не психики. Поэтому лечить практически невозможно.
Короче: "Сволочь и эгоист на клеточном уровне." drinks_rt_102.gif

Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я вот не знаю, что хуже. в моем понимании и то, и другое, в одной весовой категории. но алкоголизм лечится (при желании больного естессно, и понимании проблемы), а кобелизм - нет.
ни то, ни другое не лечится sad_rt_40.png Но, пообщавшись и стой и с другой категорией, понимаешь, что собак любишь больше!!! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
ни то, ни другое не лечится Но, пообщавшись и стой и с другой категорией, понимаешь, что собак любишь больше!!!
Вам настоящие кобели ещё ни разу не изменяли?!

Ну... к этанолу они точно равнодушны - Вы правы!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вам настоящие кобели ещё ни разу не изменяли?! Ну... к этанолу они точно равнодушны - Вы правы!
Равнодушны, то, да, если добрые люди не "подсаживают"... sad_rt_40.png
"Настоящие кобели", это вы о настоящих мужчинах??? mosking_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вообще-то многие как раз в этом счастье и находят, в семье, в детях...
Счастье - это состояние души, и не зависит от семьи или детей
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да, бывает и так. что люди живут, ненавидя друг-друга, годами.
и они, по-своему, счастливы wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ленивый это ты, я не поленился и все тебе расписал Так что утрись. И почему наезжать стал - тоже расписал
Предупреждение модератора: даже объяснять лень за что...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Слышь, ленивый хрен. Вот тут ты начал на меня наезжать, хотя я тебя вроде не задел ни чем...
Предупреждение модератора: за лень прочитать правила форума
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 30.10.2012 18:47
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Счастье - это состояние души, и не зависит от семьи или детей
"Души" никакой нет. Это просто фигуральное средневековое выражение. Есть просто гормон допамин (или дофамин.) Когда он попадает в мозг - мы счастливы. Когда его там нет - мы несчастливы.

Семья может быть одним из периодических источников транспортера допамина. Она же может сделать нас очень несчастным.

Всё время счастливым даже наркоман не может быть. Идиот, пожалуй, может.
Наташа, Россия, Ялуторовск, 43 года
Наташа, Ялуторовск, 43 года.
 
Изменил....сразу пендель под жопу ...пусть летит со своей морковкой дальше тыкатся
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
"Души" никакой нет. Это просто фигуральное средневековое выражение. Есть просто гормон допамин (или дофамин.) Когда он попадает в мозг - мы счастливы. Когда его там нет - мы несчастливы. Семья может быть одним из периодических источников транспортера допамина. Она же может сделать нас очень несчастным. Всё время счастливым даже наркоман не может быть. Идиот, пожалуй, может.
Не умничай, ты меня понял wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не умничай, ты меня понял
А я хочу народ склонить список написать, что именно делает их счастливыми. Тогда всё просто получится. Они при встрече обмениваются списком и... лучше всякого церковного прихода работает. А если кто что наврал, или не написал, так он за нарушения контракта и виноват.

А то иногда: "Изменил....сразу пендель под жопу ...пусть летит со своей морковкой дальше тыкатся"

Так он и полетит... и будет тыкаться... и доволен будет.

А на самом деле, может быть, барышня хотела сказать:

1) Не зарази меня ВЗ
2) Уделяй мне столько времени, сколько я резонно могу требовать (вот расклад:...)
3) Расти со мной наших детей и вкладывай в это дело и деньги и "душу"
4) Ладно - свободен. Беги к своим "б..."! Жду тебя в 21:00 к ужину и попробуй только не поприставать ко мне после него! (Я сегодня в настроении.)
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр