загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как воспринимать мужскую измену???????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ответ в первом же предложении.в словах "если ваш мужчина любит другую женщину", значит он уже полюбил другую женщину,о будет делать мы. Искать другого мужчину,убить его что ли за то,что он полюбил другую. Мне кажется "полюбил" и измена немного из другой оперы.
милая девшка.... мужчины настолько слепы в своих увлечениях..,что порою даже сами не могут разобраться в своих чувствах...а почему я ....должна уступить свою любовь..какой-то там ..все зависит от того..хватит ли у вас того самого понимания ..о котором вы так щедро распыляетесь..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Если учесть .что у вас 7 восклицательныъ знаков,,ммм и вопрос Вы хотите тему забодяжить или правда ничего в жизни не понимаете?
Это вопрос вопросов ,то есть для нее это важно . А семь или девять не суть ,думаю вряд ли она их щитала ,просто перед десятым малец с клавиши сняла .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
милая девшка.... мужчины настолько слепы в своих увлечениях..,что порою даже сами не могут разобраться в своих чувствах...а почему я ....должна уступить свою любовь..какой-то там ..все зависит от того..хватит ли у вас того самого понимания ..о котором вы так щедро распыляетесь..
Разобраться мы можем ,мы не можем понять что для нас лучше .
Та или другая ..... С девушкой ,или без девушки .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
девушка ...обратитесь к великому и могучему ..это вопросительные знаки!!!!!!!!!..а вот это восклицательные..а в жизни ..я и правда ну ничегошеньки..
Сори.корректирую
Вопросительных знака.
smile1_rt_40.png
Значит тему хотите замутитьsmile1_rt_40.png
Милена,вы случайно не на рынке трудитесь?смущает ,обращение великого и могучего .
smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
милая девшка.... мужчины настолько слепы в своих увлечениях..,что порою даже сами не могут разобраться в своих чувствах...а почему я ....должна уступить свою любовь..какой-то там ..все зависит от того..хватит ли у вас того самого понимания ..о котором вы так щедро распыляетесь..
Милая Милана.Вы можете поступать так,как вы считаете нужным.
Я лишь ответила на ваш многострадальный эмоциональный семизначный вопрос.
Не лезьте в бутылкуsmile1_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сори.корректирую Вопросительных знака. Значит тему хотите замутить Милена,вы случайно не на рынке трудитесь?смущает ,обращение великого и могучего .
вы прогицательны ...на рынке...учебниками русскаго языка торгую...могу и вам предложить ..хочу ,сказать полезная штука smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
милая девшка.... мужчины настолько слепы в своих увлечениях..,что порою даже сами не могут разобраться в своих чувствах...а почему я ....должна уступить свою любовь..какой-то там ..все зависит от того..хватит ли у вас того самого понимания ..о котором вы так щедро распыляетесь..
Лично мне не нужен мужчина,который полюбил другую.Каждый выбирает по себе.Кто-то любит кого-то, а о кого-то вытирают ноги.Выбирайте сами.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вы прогицательны ...на рынке...учебниками русскаго языка торгую...могу и вам предложить ..хочу ,сказать полезная штука
Нет.спасибо.я привыкла учебную литературу в книжных магазинах покупать.благодарствую за гостеприимство
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Привет, Миланочка!!!!!!!! kiss2.gif Где пропадала?
А что касается измены, то я бы отпустила такого мужчину. Если любит другую, мешать не буду, счастья им обоим, но без меня.
Сообщение отредактировала Олгица, Россия, Омск (автор поста) 29.10.2012 04:40
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А я хочу, чтобы девушки переоделись в бикини и начали бороться в грязи!



Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Простить и отпустить. Лично я уже доверять этому мужчине не буду... Больно, но жизнь продолжается.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Никак не воспринимать......Забыть такого мужчину, ибо ничего хорошего не будет.....
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Воспринимайте мужчину, как султана, его баб, как наложниц, а себя, как его любимую жену.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
у меня как раз так и было)) как оказалось в последствии... я отпустила... но сейчас уже не думаю что права была...
вот именно что семья - есть семья! но вариантов не много... если решила оставаться с ним и дельше - значит всегда делать вид что ничего не видишь, оставаться воздушной и заботливой, улыбаться и сохранять дома гармонию... а это ой как не просто зная о любовнице...
хотя может как-то по-другому надо... интересно что более опытные скажут...
просто может забить на эту любовницу? погуляет да вернётся...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Как бы странно не звучало но за мужчину надо бороться Мужик останется там где ему комфортней и где мозг не выносят Замечу что мужская измена это в большинстве случаев просто физическое влечение , притом временное Общие дети это большой плюс Так что боритесь за своего если он вам точно нужен Ну и не теряйте время пока его в другой семье ребенком не привязали потом будет тяжелее
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
милая девшка.... мужчины настолько слепы в своих увлечениях..,что порою даже сами не могут разобраться в своих чувствах...а почему я ....должна уступить свою любовь..какой-то там ..все зависит от того..хватит ли у вас того самого понимания ..о котором вы так щедро распыляетесь..
Милан, не какой-то там, а той, которую он полюбил.
Измена физическая - одно. Когда человек душой уже не с тобой - другое.
Отпускать надо в таких случаях. Твое - вернется. Не твое - ну и не надо было значит оно тебе.. Как-то так.
Привет!
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот спасибо вам ..а я -то думала уже совсем меня никто замуж не возьмет..
Опа, какие люди))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Опа, какие люди))))
Ванечка приветик ..рада очень рада... ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 29.10.2012 13:59
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
Привет, Миланочка!!!!!!!! Где пропадала? А что касается измены, то я бы отпустила такого мужчину. Если любит другую, мешать не буду, счастья им обоим, но без меня.
приветик Оленька..я отпустила в свое время ...а подруга моя боролась ...результат...я одна ..подруга моя с полноценной семьей ..муж оценил ,что онеа за него боролась
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я вот что-то не пойму. это риторический вопрос?
ну если уж он полюбил другую, ну я даже не знааююю.....
по идее надо отпустить ситуацию и человека. а с другой стороны если он очень дорог, то можно и побороться. Но тут все должно быть грамотно, иначе такой борьбой только разозлить можно человека, испортить всё. Так что тут подумать и еще раз подумать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр