загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Просто состояние души или наболевшее...
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Дубна, 37 лет.
 
Пускай автор и не я, но сейчас в этом тексте все мое внутреннее состояние...

Мне иногда кажется, что ты меня все-таки не понимаешь...
А я ведь...просто женщина...
И в этом слове "просто" весь смысл...
Мне не нужны меха, бриллианты и виллы...
Я не мечтаю о всемирной славе, не стремлюсь стать символом поколения, не хочу защищать бедных и обездоленных...
Я не хочу ворочать миллионами и управлять огромным холдингом...
Не хочу пол ночи шататься на элитной вечеринке и в три часа дня сонно бормотать подружке в трубку: " И ты знааешь кто там был...?"
Я не разбираюсь в политике, экономике и финансах...
Не хочу блистать интеллектом, сыпать остротами и запоминаться удачными афоризмами...
Не хочу стать провидицей и знать все наперед...
Я не стану лидером движения и не буду с огнем в глазах произносить речи о бесчинстве и самоуправстве властей...
Я не хочу смеяться и делать довольное лицо, когда в душе больно и холодно, а в сердце гремит гулкая пустота...
Я не ношу больше масок...Устала их каждый раз с кровью отдирать их от лица...
Я не играю ролей... Их было слишком много в моей жизни...
Я хочу быть собой...
Быть женщиной...
Такой, какой ее придумал Господь бог...
Спутницей сильного, женой любящего, матерью ребенка...
Хочу, чтобы когда я ревную, ты не вставал в позу невыносимого оскорбления и не восклицал:" Как ты могла так подумать!..." А просто прижал к груди...Даже если я царапаюсь и вырываюсь... И сказал, что в этой жизни тебе кроме меня никто не нужен...
Я хочу слышать от тебя не "я", а "мы"...
Хочу радоваться первым весенним цветам, новому платью, тому, что ты пораньше пришел с работы, коротенькому отпуску " на три дня, только мы и дети", твоим успехам в делах и неуклюжим шажкам наших малышей...
Хочу идти с тобой по бесконечной, пустынной аллее и наслаждаться последними яркими лучами осеннего солнца, пестрому танцу разноцветных листьев, опадающих с деревьев, и теплу твоей ладони крепко сжимающей мою...
Хочу лежать с тобой рядом в густой темноте ночи, чувствовать твою руку на своем бедре и, улыбаясь, вспоминать, как несколько минут назад ты хрипло шептал мне "любимая"...
Хочу смотреть на мир широко раскрытыми, чуть наивными глазами и знать, что никакие невзгоды меня не коснуться...Потому что ты рядом...И ты не обманешь и не предашь...Не станешь юлить и искать слова,
если что-то не так... Не будешь обвинять во всем меня и свою неудавшуюся жизнь...Не сможешь лгать, глядя в глаза...
Ведь...
Я просто женщина...
Я хочу быть маленькой, смешной, уютной, доверчивой, немножко глупой, беспечной...СЧАСТЛИВОЙ...
ТВОЕЙ...
Что бы позволить себе быть..."просто"...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да... Хочется быть спутницей сильно, женой любящего, матерью детей и слышать не "я", а "мы".
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Поначалу так и слышат,но спустя некоторое время огонёк угасает,мы пропадает,остаётся только Я! happy_rt_40.png
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
да... Хочется быть спутницей сильно, женой любящего, матерью детей и слышать не "я", а "мы".
Уважаю всех кто действительно этого желает! но сколько сделавших обратный выбор!
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Поначалу так и слышат,но спустя некоторое время огонёк угасает,мы пропадает,остаётся только Я!
да, и "Мне не нужны меха, бриллианты и виллы" сменяет "А там такое колечко видела, как раз под ту шубу, что в бутике вчера примеряла"
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Дубна, 37 лет.
 
Шубу достаточно уупить один раз и на лет7-8, а то и дольше.. Колечки... Да на фига их много... Уж лучше скопить деньжат и всей семьей куда-нибудь поехать...
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Шубу достаточно уупить один раз и на лет7-8, а то и дольше.. Колечки... Да на фига их много... Уж лучше скопить деньжат и всей семьей куда-нибудь поехать...
а когда шубу кождую зиму обновлять? а всей семьей на отдых? зачем! я лучше одна! не буду мешать папе деньги зарабатывать
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Дубна, 37 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
а когда шубу кождую зиму обновлять? а всей семьей на отдых? зачем! я лучше одна! не буду мешать папе деньги зарабатывать
Очень жаль, что обжегшись на одной женщине, вы считаете, что и все другие такие же... Неужели у вас и мама такая же была? Если нет, то может стоит задуматься о том, что не все женщины стервы с необъятным интересом к шубам и прочим материальным ценностям???
А отдыхать надо всей семьей, иначе это не отдых.. По крайней мере для меня...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Знаете вот думаю, а по одиночке, вы все такие, хорошие, добрые, милые, но как только появляются мужчины, все меняется. Также и мы на оборот, по одиночке, мы умные, заботливые, мужественные, внимательные....
Стереотип взятия бастилии.... и все...все о чем мы мечтали даже вместе, все куда то исчезает...
Татьяна, Россия, Иваново, 46 лет
Татьяна, Иваново, 46 лет.
 
Да Вы правы Геннадий, конфетно - букетный период проход быстро. Так ведь поэтому семья это не просто ячейка общество, это каждодневнный труд. И умение сохранить доверие и уважение к близкому человеку, когда проходит пылкая влюбленность, увы дано не каждому.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Иваново (автор поста) 28.06.2011 12:20
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Я хочу слышать от тебя не "я", а "мы"... Хочу радоваться первым весенним цветам, новому платью, тому, что ты пораньше пришел с работы, коротенькому отпуску " на три дня, только мы и дети", твоим успехам в делах и неуклюжим шажкам наших малышей... Хочу идти с тобой по бесконечной, пустынной аллее и наслаждаться последними яркими лучами осеннего солнца, пестрому танцу разноцветных листьев, опадающих с деревьев, и теплу твоей ладони крепко сжимающей мою... Хочу лежать с тобой рядом в густой темноте ночи, чувствовать твою руку на своем бедре и, улыбаясь, вспоминать, как несколько минут назад ты хрипло шептал мне "любимая"... Хочу смотреть на мир широко раскрытыми, чуть наивными глазами и знать, что никакие невзгоды меня не коснуться...Потому что ты рядом...И ты не обманешь и не предашь...Не станешь юлить и искать слова, если что-то не так... Не будешь обвинять во всем меня и свою неудавшуюся жизнь...Не сможешь лгать, глядя в глаза... Ведь... Я просто женщина... Я хочу быть маленькой, смешной, уютной, доверчивой, немножко глупой, беспечной...СЧАСТЛИВОЙ... ТВОЕЙ... Что бы позволить себе быть..."просто"...
здорово! Очень романтично smile_rt_40.png Мне понравилось. Правда, как было бы здорово, если бы так и было.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Хорошо бы, чтоб такая "простота" была отдушиной, состояние умиротворения к которому хочется и хочется возвращаться, и есть такая возможность.. но надо ведь иногда и проявлять себя, реализовывать, а то любой мужик сбежит через 2 года что бы они там не говорили biggrin_rt_40.png
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Какая прелесть! Хочу именно так!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Все женщины этого хотят.......
Но это лишь сказка..ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Всё зависит от вашего желание,хотите значит будет.А пока,Вы так все думаете,для Вас и многих других этот мир будет в сером цвете. happy_rt_40.png
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Все женщины этого хотят....... Но это лишь сказка..ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
Да,я согласна... Такого я еще не видела
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Всё зависит от вашего желание,хотите значит будет.А пока,Вы так все думаете,для Вас и многих других этот мир будет в сером цвете.
Для того,чтобы все так было,одного нашего желания мало. Нужно чтобы и мужчины хотели того же самого. А таких-один на тысячу!
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
Для того,чтобы все так было,одного нашего желания мало. Нужно чтобы и мужчины хотели того же самого. А таких-один на тысячу!
Да. Потому что Мужчины в основном хотят, чтобы любили их, а не ОНИ. Ведь, гораздо проще, когда мужчина сам по себе, никому ничего не должен... а женщина. Она более способна на любовь, жертвенность, ответственность. Среди моих подруг таких много.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Пускай автор и не я, но сейчас в этом тексте все мое внутреннее состояние... Мне иногда кажется, что ты меня все-таки не понимаешь... А я ведь...просто женщина... И в этом слове "просто" весь смысл... Мне не нужны меха, бриллианты и виллы... Я не мечтаю о всемирной славе, не стремлюсь стать символом поколения, не хочу защищать бедных и обездоленных... Я не хочу ворочать миллионами и управлять огромным холдингом... Не хочу пол ночи шататься на элитной вечеринке и в три часа дня сонно бормотать подружке в трубку: " И ты знааешь кто там был...?" Я не разбираюсь в политике, экономике и финансах... Не хочу блистать интеллектом, сыпать остротами и запоминаться удачными афоризмами... Не хочу стать провидицей и знать все наперед... Я не стану лидером движения и не буду с огнем в глазах произносить речи о бесчинстве и самоуправстве властей... Я не хочу смеяться и делать довольное лицо, когда в душе больно и холодно, а в сердце гремит гулкая пустота... Я не ношу больше масок...Устала их каждый раз с кровью отдирать их от лица... Я не играю ролей... Их было слишком много в моей жизни... Я хочу быть собой... Быть женщиной... Такой, какой ее придумал Господь бог... Спутницей сильного, женой любящего, матерью ребенка... Хочу, чтобы когда я ревную, ты не вставал в позу невыносимого оскорбления и не восклицал:" Как ты могла так подумать!..." А просто прижал к груди...Даже если я царапаюсь и вырываюсь... И сказал, что в этой жизни тебе кроме меня никто не нужен... Я хочу слышать от тебя не "я", а "мы"... Хочу радоваться первым весенним цветам, новому платью, тому, что ты пораньше пришел с работы, коротенькому отпуску " на три дня, только мы и дети", твоим успехам в делах и неуклюжим шажкам наших малышей... Хочу идти с тобой по бесконечной, пустынной аллее и наслаждаться последними яркими лучами осеннего солнца, пестрому танцу разноцветных листьев, опадающих с деревьев, и теплу твоей ладони крепко сжимающей мою... Хочу лежать с тобой рядом в густой темноте ночи, чувствовать твою руку на своем бедре и, улыбаясь, вспоминать, как несколько минут назад ты хрипло шептал мне "любимая"... Хочу смотреть на мир широко раскрытыми, чуть наивными глазами и знать, что никакие невзгоды меня не коснуться...Потому что ты рядом...И ты не обманешь и не предашь...Не станешь юлить и искать слова, если что-то не так... Не будешь обвинять во всем меня и свою неудавшуюся жизнь...Не сможешь лгать, глядя в глаза... Ведь... Я просто женщина... Я хочу быть маленькой, смешной, уютной, доверчивой, немножко глупой, беспечной...СЧАСТЛИВОЙ... ТВОЕЙ... Что бы позволить себе быть..."просто"...
я фантастику тоже очень люблю Оксана!а кто автор?Кир Булычёв?или братья Стругацкие?
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
А я ведь...просто женщина... И в этом слове "просто" весь смысл...
Все хотят этого, и даже это реально достижимо, и многие достигают этого... но к сожалению теряют потом...
А теряют, потому что к хорошему быстро привыкаешь, и начинаешь требовать больше и больше (это относится как к Ж, так и к М). Появляются придирки и недовольства, появляются попытки переделать другого человека.

А ведь для счастья не так уж и много надо... То что в первом посте - это немного...

Ведь живут люди в конфетно-ягодном периоде 2-3 года, и ничто не мешает продолжать в том же духе. Любое притворство в отношениях не возможно делать долго, значит за 2-3 года уже знаешь и достоинства человека и недостатки.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр