загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
интимничать, творить, летать, любить...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
интимничать, творить, летать, любить...
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
не хочется писать пошлости, но придется,так как есть, что в тему сказать)))
во времена студенчества мы с подругой собрались ехать на дачу, где ее парень собрался отметить день рождения. естесственно, там молодежи должно было быть много, выпивка и т.д.) ну, бабушка моей подруги в этих делах,видимо, опытная и давай нас отговаривать,чтоб не ехали. Мы ее, конечно, не слушаем... Последним ее аргументом было:"Вы что дуры, они вас позвали на дачу,чтоб отшоркать" rofl_rt_56.gif мы не сразу поняли, но потом было не очень приятно,что бабушка так выражается.
и второй синоним.дело было на дискотеке. во времена того же студенчества.познакомились мы с парнями, подруга с ними разговорилась и сказала,что она девственница в свои 20 лет. они удивились:"совсем,что ли?сейчас самое время с-сом заниматься.потом поздно будет.тебе еще всего каких-то 20 лет пороться" swoon2_rt_68.gif вот так)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
не хочется писать пошлости, но придется,так как есть, что в тему сказать))) во времена студенчества мы с подругой собрались ехать на дачу, где ее парень собрался отметить день рождения. естесственно, там молодежи должно было быть много, выпивка и т.д.) ну, бабушка моей подруги в этих делах,видимо, опытная и давай нас отговаривать,чтоб не ехали. Мы ее, конечно, не слушаем... Последним ее аргументом было:"Вы что дуры, они вас позвали на дачу,чтоб отшоркать" мы не сразу поняли, но пото
biggrin_rt_40.png Отшоркать- это по вятски biggrin_rt_40.png Бабушка родом от куда?
umnik2_rt_46.gif дааа когда мне было 20, то думал после 40 ваааще уже не жись wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ещу у нас говорят: присунуть biggrin_rt_40.png
например : дай присуну на полшишечки.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 17.10.2012 21:38
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
учи-учи, а то и так уже мне в одноклассниках статус прокомментировал опрометчиво. что мол "жена получила леща и пошла мыть посуду". так что защищаться мне придется полюбас.
ну тогда первую лекцию записала? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отшоркать- это по вятски Бабушка родом от куда? дааа когда мне было 20, то думал после 40 ваааще уже не жись
бабушка,насколько я знаю,всю жизнь в Магнитогорске прожила) думаю,такой словарный запас объясняется тем, что она БААААААБУШКА biggrin_rt_40.png
Не,в 40 жизнь только начинается)я не буду чувствовать себя старушкой в таком возрасте))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
бабушка,насколько я знаю,всю жизнь в Магнитогорске прожила) думаю,такой словарный запас объясняется тем, что она БААААААБУШКА Не,в 40 жизнь только начинается)я не буду чувствовать себя старушкой в таком возрасте))
А в тот раз- бабушка права оказалась? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Украина, Днепропетровск писала:
Миловаться
Какое слово доброе- МИЛОВАТЬСЯ blush_rt_40.gif Глубоко выражает чувства.
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в тот раз- бабушка права оказалась?
в тот раз она ошиблась))))ничего не было,хотя я,например,спала между двумя парнями)))просто там лежанка какая-то была большая и все так устали,что свалились в кучу и уснули крепким сном))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
в тот раз она ошиблась))))ничего не было,хотя я,например,спала между двумя парнями)))просто там лежанка какая-то была большая и все так устали,что свалились в кучу и уснули крепким сном))
уработались
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
уработались
упились biggrin_rt_40.png
хотя я почти трезвая была drinks_rt_102.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ещу у нас говорят: присунуть например : дай присуну на полшишечки.
суровые вятские парни незатейливы в желаниях rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Другой знакомый дядька, такой, знаете, простой, из тех, кто водку пьет и салом закусывает и еще перец-чили, стручками жует, неморщась, вот, он, всегда говорит, а чего с ней разговаривать:"загнул и ..."дальше не помню, то-ли сзади, то-ли стоя lol_rt_40.png
Еще, он говорит-что за бабы пошли, цветы им, конфеты...вот раньше пришел к ней, она борщем накормит, водку нальет, ублажит....ну и уважит!!! lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
учи-учи, а то и так уже мне в одноклассниках статус прокомментировал опрометчиво. что мол "жена получила леща и пошла мыть посуду". так что защищаться мне придется полюбас.
а зачем тебе защищаться? за тебя подруги прекрасно с этим справляются..
Саблиминаль, Россия, Костомукша, 40 лет
Саблиминаль, Костомукша, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
а зачем тебе защищаться? за тебя подруги прекрасно с этим справляются..
ну я за них очень рада biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
суровые вятские парни незатейливы в желаниях
ага biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
устали мы прилечь решили вздремнуть Объявляю конкурс на нормальный цензурный синоним!
Серег! Да все просто: слово зависит от степени желания и от партнера man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "«Заниматься любовью». (+16)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр