загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет
детей нет
Была 14.07.2015 19:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

18.10.12 00:50 Миловаться »»»

18.08.12 01:26 панически боюсь высоты... правда стараюсь бороться со своей фобией, а когда все "плохо", в ушах закладывает и коленки подгибаются передвигаюсь ползком на четвереньках и с закрытыми глазами .... »»»

17.08.12 11:38 Об этом я и хотела тебе сказать smile_rt_40.png Поэтому благодарим жизнь за то, что вернула тебе сыночка с целости и сохранности. И продолжаем Жить дальше, радуясь маленьким удачам и победам!!! »»»

15.08.12 20:26 Андрей, хорошо понимаю твое состояние. пару недель назад на форуме по рукоделию у меня вырвался крик, крик о том, что мир перестал иметь краски... Только знаешь, пожалев себя пару-тройку дней, стала пересматривать свое отношение к миру и поняла, что мне стоит Благодарить Боженьку и вселенную за то, что они заботятся обо мне.... »»»

13.08.12 10:59 У меня племянник, который в этом году идет во второй класс. Так с начала августа стараемся укладывать спать и будить в определенное время. Так же ежедневно занимаемся. В один день читаем, учим таблицу умножения и устный счет, в следующий день пишем и решаем математику.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр