загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Очень важно не сломать сына, сформировать из него целостную личность. Не навязывать ему свою волю, обсуждать, находить компромисс и еще раз обсуждать и обсуждать, но не в одностороннем порядке, а с учетом его мнения.
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Вот все вроди правильно все верно так красиво сказал внутрение переживания красава нет слов только ты то не имееш права на них они в бутылку ведут воть нефиг на это иметь право надо иметь право на будущее
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Я тебе даже больше скажу после розвода я 7 лет имел право на эти переживания biggrin_rt_40.gif нет не полез в бутылку а как и ты себя жалел задавал вопрос почему и только недавно получил ответ так надо мне дано лучшее на что я заслужил и поверь намного лучшее чем я ожидал biggrin_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха:

В жизни всё временно.
Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно.
Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда. wink_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Вот это ну не правильный подход к жизни ну совсем не правильный мой очень простой утром встал увидел солнышко уже все хорошо а если еще и чегото приятное произошло это вообще супер biggrin_rt_40.gif главное быть живым только мертвый не может ничего изменить живой должен изменять жизнь в лучшую сторону мы рождены чтоб жизнь сделать сказкой а не сказку былью biggrin_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Александр, Киев, м. Теремки:

Вы конечно правы,НО у каждого подход свой.У какого правильный или неправильный каждый выберает сам.

В принципе погрустить немного тоже можно, некоторые в такой грусти шедевральные вещи выдают.
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Ага и все шедевры были сделаны в печали под кайфом и в нещите класная перспектива да взять ван гога помер под кайфом и голый и босый и только сейчас все считают картины шедеврами biggrin_rt_40.gif кому это надо ?biggrin_rt_40.gif мне еще куда не шло а моим детям вот тут уж ой им охота кушать и в обносках ходить biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей! Этот период просто надо пережить. Года 1,5-2. Этот и другие форумы к Вашим услугам. Вы не настолько в депрессии, чтобы пить антидепрессанты. Они не помогают - это просто разводка. Помогают лишь тем, у кого "совсем всё плохо". Да и то - очень незначительно помогают.

У Вас эта "херня" пройдёт. И Вы это знаете. Терпите. Защищайте интересы клиентов. Играйте в песочнице с сыном - даже через силу, с "херовым" тяжёлым настроением. Волочитесь за женщинами.

Всё будет. Ждите.
Анна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Анна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Меня периодически тоже посещают подобные мысли umnik2_rt_46.gif Но, если подумать, то наверное стоит стать самодостаточным человеком во всех смыслах этого слова. Любить себя, жить для себя и ради детей - это самое главное! Потеряв 2 месяца назад часть своей души - своего мужа, я постепенно прихожу к именно такому принятию жизни. Тяжело, но надо.
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет.
 
Андрей, хорошо понимаю твое состояние. пару недель назад на форуме по рукоделию у меня вырвался крик, крик о том, что мир перестал иметь краски...

Только знаешь, пожалев себя пару-тройку дней, стала пересматривать свое отношение к миру и поняла, что мне стоит Благодарить Боженьку и вселенную за то, что они заботятся обо мне.

Посмотри на свою ситуацию с другой стороны.
Близкий тебе человек принял решение уйти и оставить ребенка, поблагодари мир и эту женщину за предоставленную тебе возможность Жить и воспитывать ребенка. Мы ведь не знаем, как сложились бы обстоятельства живи вы вместе.
Когда мне было 7 лет, а моя сестра была грудным ребенком от нас ушел папа, через какое-то время он со своей новой женой стали принимать наркотики, еще через время он умер от передозировки. Даже сложно описать насколько было трудно моей маме. Мама всегда говорила: "девочки стоит благодарить вашего отца, что он живет не с нами, т.к. наблюдать за его "болезнью" было бы для нас невыносимо больно и тяжело".

Уверена, что тебя и сына Бог оберегает от больших разочарований.
Даже если ты сейчас общаешься с женщиной и не все получается и это так же в "плюс". Рядом с вами пока нет близкого для вас человека, но ведь и чужого тоже нет.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Встречаются два новых русских:

- Я слона купил, ваще красота, ходит по участку, поливает огород, ребятню на хоботе катает, соседи завидуют, просто класс! Хочешь продам?

- Давай!

Через месяц встречаются:

- Да ну, нах, твоего слона! Он, зараза, весь огород вытоптал, жену хоботом по попе бъет, наложил тонны по всему огороду и покупать его никто не хочет! Не знаю, что с ним делать.

- Ну, приятель, с такими заявами ты его точно не продашь!

------------------------------------------------------------

Хватит ныть. Тут почти у каждого, свои проблемы, горести и непритности. Делитесь лучше позитивом или свом опытом, жизненными ценностями. Это будет более продуктивно для вас и для окружающих.
Простите, что резко, но мне иногда хочеться хватануть за ляжку, когда начинают канючить.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Андрей, общается, а не ноется! И правильно делает, что не носит в себе, а пытается хоть с кем-то поговорить. Ты боишься (ничего что на ТЫ?), что время бежит? Никуда оно от тебя не убежит. А депрессия, потому что в мыслях : с кем оставить, заболеет - как быть. У меня , вообще, была послеродовая депрессия аж три года. Никаких бабушек, дедушек и к моему удивления друзей. Только зайдя в НЕТ начав общаться, созваниваться стала выходить из этого состояния. А с любовью не получается, может еще не готов? А вези ее к себе из другого города. Мож она твоей решительности ждет.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Вчера, когда отменилась поездка в Горный мамы с сыном, что-то психанул на маму с горяча, ну и выбился из ровного состояния. Приехали от няни домой, сына усадил за мультики, думаю сейчас в игровой комнате уберусь маленько и будем с ним играть, может успокоюсь. Он нет не могу успокоиться. Жизнь мудрее чем мы, почему такой посыл - здесь приезжает знакомый мужик с просьбой подварить ему сиденье в автомобиле. Я развернул сварку, подварил, покурил, поболтали, сварку свернул, зашел к сыну и .... ВСЕ ХОРОШО - отпустило. Вот думаю как хорошо, что этот мужик приехал. Звоню ему спрашиваю почему он ко мне сегодня приехал к вечеру. Он говорит, что собирался всю неделю приехать, но из-за каких то дел все не мог. А здесь говорит что то его толкнуло и он поехал ко мне. После этих слов уверен ЖИЗНЬ МУДРЕЕ НАС!!!!
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
ЖИЗНЬ МУДРЕЕ НАС!!!!
Об этом я и хотела тебе сказать smile_rt_40.png

Поэтому благодарим жизнь за то, что вернула тебе сыночка с целости и сохранности.
И продолжаем Жить дальше, радуясь маленьким удачам и победам!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
"Жизнь мудрее нас"- Под такими фразами чаще скрываем свой эгоизм, действие или бездействие, поступки или промахи...

Название темы хорошое- позитивное: "Надо жить здесь и сейчас".
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Я точно знаю, что ваше от вас не уйдёт! Мне так понятно всё, что вы написали, потому что сама чувствую тоже. Но думается всё не просто так в нашей жизни! Может быть своё счастье надо " отработать" терпением, принятием того, что нам посылает жизнь! Обязательно настанет день, когда вас утром разбудят словами:" Просыпайся любимый!" а дальше будет смех вашего сына и его возглас: " мы с мамой уже приготовили завтрак!". Верю, что это будет у вас обязательно! Вы только сами в это поверь smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png те как в неизбежное и всё!
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха:

Отсюда вывод: как только захандрил - звони кому-нибудь)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И что? Думаете, вам что-то волшебное напишут, и мир вокруг станет цветным?...Не будет этого. Сами должны пройти этот путь. Грустно, что в таком возрасте вы не можете сами справляться с разочарованиями.... .... Нет друзей? А что вы можете им "дать"?...все избегают слабых и несчастных....это заразно. Да и тратить свою жизнь на выслушивание нытья никто не хочет..... на самом деле жизнь прекрасна. и скоротечна. И ее качество зависит только от вас. А не от людей вокруг....Если у вас совсем нет воли, чтобы выбраться из тупика- обращайтесь к спецам (врачам то есть). Но что-то ДЕЛАЙТЕ. А не нойте ....
нельзя так... друзья, это именно те, кому ничего не надо давать... и нытья я здесь точно не вижу... человеку нужно выговорится... жизнь сложная штука... особенно когда в ней первое место занимают маленькие и невинные создания... дети.... нет ничего честнее и преданнее наших деток..... можно много дискутировать на эту тему... но я вижу запоздала со своими мыслями
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Очень важно не сломать сына, сформировать из него целостную личность. Не навязывать ему свою волю, обсуждать, находить компромисс и еще раз обсуждать и обсуждать, но не в одностороннем порядке, а с учетом его мнения.
умные слова.. слова НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ И ПАПЫ.)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
нельзя так... друзья, это именно те, кому ничего не надо давать...
Самому давать надо...вот я о чем.И это вернется сторицей. (надеюсь, вы понимаете, что я не о материальномwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр