загрузка
Страницы:
1
2
3
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Александр, это мои внутренние переживания, это мой внутренний мир и я ОЧЕНЬ стараюсь, чтобы это не коснулось ни сына, ни работы. Все время посвящаю сыну, да и как здесь не посвящать, нет ни бабушек, ни дедушек - вдвоем мы с ним. Дурачимся, читаем книжки, купаемся, кидаемся грушами и яблоками, кормим курочек, поливаем огород, ремонтируем машины, ходим в ресторан, в парк, в лес по грибы-ягоды всегда вместе. Перед сном читаем сказки, чухаем спинку, целуемся и обнимаемся. Но я имею право на свои переживания, на свой внутренний мир, на свою неуверенность, и депрессию. Когда такой цветочек рядом, да о себе забываешь порой. Все подчинено только ему и распорядок дня, и продукты питания, даже он сам выбирает на каком автомобиле ему ехать в детсад.
Попала на этот сайт совсем недавно. Никогда не задумывалась на тем, что есть мужчины, которые могут испытывать ТАКИЕ чувства. Я потрясена. Андрей, нам женщинам трудно найти мужа, нас в десятки раз больше чем мужчин. Да и те не хотят чужих детей! Но вам -то легче найти!!! Почему же вы горюете?
Анна, Россия, Иркутск, 43 года
Анна, Иркутск, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
стоит радоваться тому что есть... бывает что завтра и данного нет... песчинки сквозь пальцы.
Молодчинка
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр