загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Играем с сыном в песочнице. Сын берет песчаный комок и говорит:"смотри папа комочек. Растирает в кулачке: "смотри папа - песчинки" Раскрывает ладонь:"смотри нет ничего". После этого на меня что-то нашло. Мир, песчинки, вселенная... и пустота. Как то вот в один миг вся жизнь промелькнула... и вокруг меня пустота вселенская. Нет друзей, нет жены... Спасибо Бешеному Ангелу: "Понять мир можно только поняв и приняв себя." Понимание себя в этом мире - посыл неверен. Есть желание познавать, т.е. жить, по идее с человеческой точки зрения у меня есть все работа, дети, .... Нет главного душевного комфорта, упокоения... Все суета... Вошла в мою жизнь женщина, спокойна вошла, без суеты. Где она сейчас? В другом городе. А самое удивительное, что многие сайтовцы говорят: "Надо жить здесь и сейчас"! Но увы, сын в песочнице, я в депрессии... Вот тебе и двух мерное пространство.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха:

Сейчас,подождите,титан яичный созреет для ответа..
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сейчас,подождите,титан яичный созреет для ответа..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сейчас,подождите,титан яичный созреет для ответа..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif троль с титановыми яйцами)))))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
и полетят в нас сейчас титановые яйца)))))
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
А мы то все испугались tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Вот тебе и двух мерное пространство.
если взглянуть сверху, будет трёхмерное... umnik2_rt_46.gif только как ни крути, изменений нет... лист остаётся листом... двухмерным...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 14.08.2012 21:20
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Но увы, сын в песочнице, я в депрессии... Вот тебе и двух мерное пространство.
Утопи свою разборчивость!
То, чего нельзя найти - можно создать.
Просидишь дольше в депрессии убьется желание создавать...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
стоит радоваться тому что есть... бывает что завтра и данного нет... песчинки сквозь пальцы.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Млин и нафига тему читал... меня к примеру депресняк по такому поводу не мучает.... Радоваться надо одна сбежала-прибегут три или пять ну это уж как повезёт-)))....
Mamyshka, Россия, Москва, 47 лет
Mamyshka, Москва, 47 лет.
 
Андрей,мне жаль,что ваш душевный крик не поняли.Вы правы,в депрессии есть место,таким понятиям как пустота., Этим надо переболеть.Ваш сын очень маленький,и единственный человек кому он нужен,это вы .Осознайте это,взгляните на мир его глазами,станьте его вселенной.Вы не одиноки.Вы счастливейший из мужчин.Мне стыдно за женшин лишенных материнских чувств,они никогда не поймут этого ущерба.Забудьте её.,она не достойна не одного из вас .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха:

Выходите из депресии, там делать нечего.Сами себя в угол загоняете.Женщины нытиков не любят.


Съездите на природу, отдохните. wink_rt_40.png Грусть, тоску и энную депресию в мусорный бак.
И все будет в" шоколаде" kiss02.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
У как все не просто наверно надо вечером перед сном читая сказку сыну подумать чегоже ты делаеш ? Для кого делаеш ? И посмотри чегойт эт там сопитwink_rt_40.gif он после тебя останется ! А не кучка насрано wink_rt_40.gif ты хочеш узнать смысл жизни ... Дык его нет пока не поймеш что смысл спит возле тебяwink_rt_40.gif а в другом городе это так кучкаsmile1_rt_40.png я пережил этот депресняк одно могу сказать нет панацеи от негоwink_rt_40.gif ну просто каждый дурак по своему и лекарство у каждого свое
Сообщение отредактировал Александр, Киев, м. Теремки (автор поста) 15.08.2012 06:14
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Понимание себя в этом мире - посыл неверен. Есть желание познавать, т.е. жить, по идее с человеческой точки зрения у меня есть все работа, дети, .... Нет главного душевного комфорта, упокоения... Все суета... Вошла в мою жизнь женщина, спокойна вошла, без суеты. Где она сейчас? В другом городе. А самое удивительное, что многие сайтовцы говорят: "Надо жить здесь и сейчас"! Но увы, сын в песочнице, я в депрессии...
И что? Думаете, вам что-то волшебное напишут, и мир вокруг станет цветным?...Не будет этого. Сами должны пройти этот путь. Грустно, что в таком возрасте вы не можете сами справляться с разочарованиями....

.... Нет друзей? А что вы можете им "дать"?...все избегают слабых и несчастных....это заразно. Да и тратить свою жизнь на выслушивание нытья никто не хочет.....

на самом деле жизнь прекрасна. и скоротечна. И ее качество зависит только от вас. А не от людей вокруг....Если у вас совсем нет воли, чтобы выбраться из тупика- обращайтесь к спецам (врачам то есть). Но что-то ДЕЛАЙТЕ. А не нойте ....
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Утопи свою разборчивость! То, чего нельзя найти - можно создать. Просидишь дольше в депрессии убьется желание создавать...
Да уже исчезает желание созидать, остались маленькие искорки. Плыть по течению удобно, но это путь в никуда.....
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Выходите из депресии, там делать нечего.Сами себя в угол загоняете.Женщины нытиков не любят. Съездите на природу, отдохните. Грусть, тоску и энную депресию в мусорный бак. И все будет в" шоколаде"
Да съездил, отдохнул, покупался, попил горячего коньяка с холодными персиками. Там было хорошо, но домой приезжаешь, а там ПУСТОТА..... душе холодно.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Да съездил, отдохнул, покупался, попил горячего коньяка с холодными персиками. Там было хорошо, но домой приезжаешь, а там ПУСТОТА..... душе холодно.
Вам 5 лет?...ВЫ, только вы должны согреть свой дом! И сына. Тогда и друзья, и женщины придут. А вы хотите, чтобы к вам пришли, обогрели, пожалели, сопли вытерли... Неужели сами не понимаете, что взрослые люди немного другие?...
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
я пережил этот депресняк одно могу сказать нет панацеи от него;-) ну просто каждый дурак по своему и лекарство у каждого свое
золотые слова ))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Да съездил, отдохнул, покупался, попил горячего коньяка с холодными персиками. Там было хорошо, но домой приезжаешь, а там ПУСТОТА..... душе холодно.
Ну, что сказать umnik2_rt_46.gif заведите себя щенка и котенка назовите их "Хорошо" и "Счастье".
Дома у Вас всегда будет "Хорошо" и будет ждать "Счастье".

Все в Ваших руках wink_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Эээ Андрей ты это с головой то дружи ага искорки огни созидания вы чего слезоточивых романов начитались какой огонь страсти мать его за могу когда ребенку внимание надо ты на данном этапе пока отдай всю свою любовь сыну wink_rt_40.gif а естественные потребности ты найдеш и за деньги на крайний случай нефиг рваться на части ведь потом не соберешся не жди вот завтра все будет хорошо да сейчас все хорошо сын здоров ? Ноги руки есть ? Ничего не болит ? Какого ты плачеш ? Руки опускаются да ты сам их опускаеш подыми и вперед день новый наступил дел много так делай их а не сырость розводи
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Для Александр, Киев, м. Теремки:

Александр, это мои внутренние переживания, это мой внутренний мир и я ОЧЕНЬ стараюсь, чтобы это не коснулось ни сына, ни работы. Все время посвящаю сыну, да и как здесь не посвящать, нет ни бабушек, ни дедушек - вдвоем мы с ним. Дурачимся, читаем книжки, купаемся, кидаемся грушами и яблоками, кормим курочек, поливаем огород, ремонтируем машины, ходим в ресторан, в парк, в лес по грибы-ягоды всегда вместе. Перед сном читаем сказки, чухаем спинку, целуемся и обнимаемся. Но я имею право на свои переживания, на свой внутренний мир, на свою неуверенность, и депрессию. Когда такой цветочек рядом, да о себе забываешь порой. Все подчинено только ему и распорядок дня, и продукты питания, даже он сам выбирает на каком автомобиле ему ехать в детсад.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр