загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Серег! Да все просто: слово зависит от степени желания и от партнера
ну и какие они?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ведь когда-то давно ( приблизительно в 10-14 веках Н.Э.) на Руси, слово Блядь было глаголом и писалось с буквой Т как бляТь. (Естественно, Википедия дает несколько иное толкование )
Есть и другая версия))) Блядь - ложь, неправда. Было выражение блядиею не проживешь. Пытаюсь вспомнить источник.....помню даже как книга выглядит, а точного названия не помню. Найду со временем)))
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2012 22:19
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Не знаю,был ли такой ответ, как кувыркатьсяsmile_rt_40.png Как то историю слышала от матушки," мол,глядим, а они на бережку кувыркаются"
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну я за них очень рада
а как я то за них рад... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не знаю,был ли такой ответ, как кувыркаться Как то историю слышала от матушки," мол,глядим, а они на бережку кувыркаются"
акробатикой решили позаниматься на свежем воздухе biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не знаю,был ли такой ответ, как кувыркаться Как то историю слышала от матушки," мол,глядим, а они на бережку кувыркаются"
Даже ща так говоря .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Урга-территория любви))) Помните фильм Михалкова?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.10.2012 07:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Территория Ургы))) Помните фильм Михалкова?
Сурен, еще фильмы разные есть biggrin_rt_40.png
ни тока михалков фильмы снимал biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сурен, еще фильмы разные есть ни тока михалков фильмы снимал
«Урга» — это петля на конце шеста, которым монгольские скотоводы отлавливают животных. Для тех, кто живёт в степи, урга — символ любви, уединения и силы в бескрайних её просторах. Воткнутая в землю рядом с юртой урга — объявление о зачатии нового человека, нового монгола. Издалека видя этот шест, монгол не подъедет к юрте, дождется поодаль, пока шест не будет убран, чтобы не вторгаться на территорию любви.
Фильм снял Михайлков
«Урга — территория любви» — совместный советско-французский кинофильм 1991 года.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

biggrin_rt_40.png Я к тому что ты только про него и говоришь biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому что ты только про него и говоришь
)))Про Михалкова???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
«Урга» — это петля на конце шеста, которым монгольские скотоводы отлавливают животных. Для тех, кто живёт в степи, урга — символ любви, уединения и силы в бескрайних её просторах. Воткнутая в землю рядом с юртой урга — объявление о зачатии нового человека, нового монгола. Издалека видя этот шест, монгол не подъедет к юрте, дождется поодаль, пока шест не будет убран, чтобы не вторгаться на территорию любви. Фильм снял Михайлков «Урга — территория любви» — совместный советско-французский кинофил
В общем смысл такой: ловит монгол ургой монголку, не зависимо чья это монголка, тащит ее в юрту. Втыкает рядом с юртой ургу. И начинает процесс зачатия нового гражданина Монголии. И ктоб мимо не проезжал, не имеет права мешать им. Даже вернувшийся внезапно муж.
А интересно, бывали случаи, когда муж вернувшись, выкидывал эту ургу куда нибудь, заскакивал в юрту и прерывал процесс зачатия нового гражданина Монголии? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Про Михалкова???
про этот фильм biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Сурен, у нас гипотеза есть в Росссии, что русский мат произошел от татаро- монголов. От их языка вернее. Но в татарском ни чего похожего нет dntknw_rt_60.gif а в монгольском есть похожие слова? Однокоренные? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про этот фильм
Какой внимательный)) wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сурен, у нас гипотеза есть в Росссии, что русский мат произошел от татаро- монголов. От их языка вернее. Но в татарском ни чего похожего нет а в монгольском есть похожие слова? Однокоренные?
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-86647.htm

Не знаю(((монголы ругаются матом по русски)))конечно есть мат и по монгольски,но таких слов не знаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-86647.htm Не знаю(((монголы ругаются матом по русски)))конечно есть мат и по монгольски,но таких слов не знаю
Дак значит само то слово ТРАХАТЬСЯ - нормальное не матершинное? rtfm_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак значит само то слово ТРАХАТЬСЯ - нормальное не матершинное?
Оно некорректное)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Язык любого народа обладает универсальной особенностью – он отражает жизнь этого самого народа. Интимные отношения между мужчиной и женщиной он тоже отражает, и тому свидетельство слово fuck (трахать, трахаться). Конечно, слово весьма грубое и в культурных слоях не подлежащее употреблению, однако ученые-лингвисты не погнушались низкосортностью сей лексической единицы и провели исследование, чтобы установить её происхождение.
http://tonail.com/blog/fuck/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Язык любого народа обладает универсальной особенностью – он отражает жизнь этого самого народа. Интимные отношения между мужчиной и женщиной он тоже отражает, и тому свидетельство слово fuck (трахать, трахаться). Конечно, слово весьма грубое и в культурных слоях не подлежащее употреблению, однако ученые-лингвисты не погнушались низкосортностью сей лексической единицы и провели исследование, чтобы установить её происхождение. http://tonail.com/blog/fuck/
у меня чето пустую страницу показывает dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "«Заниматься любовью». (+16)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр