загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как можно заработать, сидя дома с ребенком??? Нужны ваши советы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
С мужем развелась 2 месяца назад, сейчас живем с мамой, братом (9 лет) и сестрой (15 лет). Брат с сестрой постоянно ругаются, в доме постоянно такое нервное напряжение... Сыну моему никуда лезть нельзя, то не брать, это не брать... Мое терпение уже на исходе... С мужем снимали квартиру... И я опять хочу снимать... НО... Где брать деньги??? Алименты он не платит (правда на днях прислал 3 тыс.), мне с работы заплатят в декабре последний раз (т.к. сыну будет 1,5 года). Так то у меня есть немного денег (100 тыс.), месяцев бы на 9 хватило, но не хотелось бы их тратить, потому что начинала копить на квартиру (ну и плюс к этому хотела брать ипотеку). Хотелось бы как-нибудь работать, сидя дома. Город у нас небольшой, и чем тут можно заниматься, сидя дома, не знаю. Может кто-нибудь что подскажет... P.S.: торты печь вкусно не умею, вязать тоже, фотошоп не знаю... Хотела сегодня позвонить по объявлению, устроиться няней для ребенка 2 лет, сидела бы с двумя, так мама сказала, что ей в доме еще ребенок не нужен. Еще бы пошла в магазин работать, так сына не с кем оставить... Замкнутый круг какой-то получается(((((((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
определите ребенка в садик и идите работать
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
определите ребенка в садик и идите работать
Но он ведь еще маленький (1,4). На горшок еще не ходит, кушать сам не очень умеет.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Но он ведь еще маленький (1,4). На горшок еще не ходит, кушать сам не очень умеет.
А пусть учат в садике,это их работа! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Но он ведь еще маленький (1,4). На горшок еще не ходит, кушать сам не очень умеет.
для этого и существует ясельная группа
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
знание фотошопа интересно как сказывается на подработках )) я вот знаю, но спроса нет. А вообще все зависит от того, что вы вообще умеете. Можно ведь и бухгалтером на дому быть. И юристом. А бывают еще подработки оператором на телефоне. Принимать заказы на что-либо... Ищите в газетах, наверняка найдется что-nо. Можно и обеды готовить под заказ для офисов человек на 5.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Но он ведь еще маленький (1,4). На горшок еще не ходит, кушать сам не очень умеет.
Ещё????? ohmy_rt_40.png Вы вообще с ним занимаетесь? angry_rt_40.png У меня оба сына уже в год на горшок сами ходили. В полтора сами кушали!
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ещё????? Вы вообще с ним занимаетесь? У меня оба сына уже в год на горшок сами ходили. В полтора сами кушали!
Конечно занимаюсь!!! На горшок сажу, а сын сразу встает с него. И как же я его заставлю сидеть на нем??? Поделитесь опытом.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ещё????? Вы вообще с ним занимаетесь? У меня оба сына уже в год на горшок сами ходили. В полтора сами кушали!
...ага,а сам ты в 9 месяцев газеты на унитазе читал..,если уж наследственность такая...,да..?
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
smile_rt_40.png) Алексей, 5 баллов! У меня дете еще не ходит ногами (год и месяц), очень смутилась, узнав, что уважающий себя карапуз должен сам садиться в этом возрасте на горшокsmile_rt_40.png).
Чуть-чуть можно подрабатывать на бирже текстов в интернете, но это, если очень хорошо владеешь письменной речью, потомучто надо писать грамотно и много. Оператор на телефоне в такси, может быть, подойдет?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Конечно занимаюсь!!! На горшок сажу, а сын сразу встает с него. И как же я его заставлю сидеть на нем??? Поделитесь опытом.
Не обращайте внимания, всему свое время. А силой с воплями, не стоит так упражняться. Может в округе поискать работу уборщицей, у меня знакомая, пока малыш спал, бегала на пару часиков, мыла. Или рассклейку объявлений взять, тут, конечно бегать нужно, тяжеловато. Диспетчером, правда, можно поискать. Логистом-диспетчером, здесь немного потренироваться, но заработать можно. Есть сайт логистический, там бывают подобные объявления. "АТИ" называется. Все получится!!! Держитесь! smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
) Алексей, 5 баллов! У меня дете еще не ходит ногами (год и месяц), очень смутилась, узнав, что уважающий себя карапуз должен сам садиться в этом возрасте на горшок). Чуть-чуть можно подрабатывать на бирже текстов в интернете, но это, если очень хорошо владеешь письменной речью, потомучто надо писать грамотно и много. Оператор на телефоне в такси, может быть, подойдет?
да мой полгода уже ходит,бегает,но горшок для него как гильотина...
Юлия, Россия, Подольск, 45 лет
Юлия, Подольск, 45 лет.
 
Я например отучилась на массажиста. Очень не плохо получается. Иногда даже имею возможность няню нанимать!))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Конечно занимаюсь!!! На горшок сажу, а сын сразу встает с него. И как же я его заставлю сидеть на нем??? Поделитесь опытом.
Сначала "Как папа" ))) т.е. стоя. Потом уже учить сидя
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...ага,а сам ты в 9 месяцев газеты на унитазе читал..,если уж наследственность такая...,да..?
может и читал, но этого не помню biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
но горшок для него как гильотина...
другого типа горшок попробуй wink_rt_40.png
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сначала "Как папа" ))) т.е. стоя. Потом уже учить сидя
У меня "как папа" не получится...
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
http://www.babyblog.ru/community/lenta/finance
вот тут посмотри, там зарегистрироваться надо и в группу вступить
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
может и читал, но этого не помню
как вспомнишь ...мне расскажешь.... tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Конечно занимаюсь!!! На горшок сажу, а сын сразу встает с него. И как же я его заставлю сидеть на нем??? Поделитесь опытом.
Альбина..я сама рядом с дочкой часы проводила рядом с горшком.посажу ее сидим рисуем,играем...но а потом и писать научились...с памперсом совсем мало ходили
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
определите ребенка в садик и идите работать
А где такие садики есть, в которых таких маленьких деток принимают. В Омске сады только с 2 лет, да и то если вовремя на очередь встанешь.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр