загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как можно заработать, сидя дома с ребенком??? Нужны ваши советы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Есть РОНО, в который обращаетесь и пишете заявление,что Вы одинокий работающий родитель и они быстро Вам найдут место в саду и без очереди.Иначе им устроят промывание мозгов.
Одинокой я не считаюсь, так как разведена и в свидетельстве о рождение у моих детей есть отец. Поэтому мне это точно не подходит. А вот подружки моей можно посоветовать, она не замужем хотя они живут вместе.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
ни кто учить не станет... будут только издевательства над ребенком... я работала в садике и видела как другие воспитатели детей строили... это был ужас у меня страх остался не поверите какой... я даже в пять лет боялась старшего сына отдать...
А таких воспитателей надо за шкварник и пинком!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Интересует советская пресса?
нет интересует ,
что за газеты читал.может там журнальчики гламурные были.? tease_rt_82.gif ....
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
что-то странные у вас садики...
ни чего странного... просто вы не присутствуете при всей этой организации... а при родителях всегда все будет хорошо...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
А таких воспитателей надо за шкварник и пинком!
надо но как обычно такие ситуации остаются в стенах данного учреждения и более того даже заведующая не знает что происходит у воспитателей на едине с воспитанниками...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и как он проверит ребёнка, который ещё говорить толком не умеет?
по поведению ребенка... будет ли он без мамы играть с детками... мама в это время должна находится в садике но так чтоб ребенок ее не видел...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
надо но как обычно такие ситуации остаются в стенах данного учреждения и более того даже заведующая не знает что происходит у воспитателей на едине с воспитанниками...
Я как-то в садике прорыдала пол дня со сломанной рукой (упала с кубика). Как сейчас помню слова воспитательницы - "Мне до чужих слез дела нет"!)))) сидела в уголочке плакала, ребятки меня жалели. Вечером родители увезли в травмпункт, гипс наложили.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
мы тоже проходили через такое "воспитание". Пока не собрались 5-6 родителей и не добились увольнения троих "педагогов" !!!
я согласна с вами... но почему сейчас каждый за себя и почему то нам родителям стало легче перевести ребенка в другой садик чем поднять на уши весь персонал садика...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я как-то в садике прорыдала пол дня со сломанной рукой (упала с кубика). Как сейчас помню слова воспитательницы - "Мне до чужих слез дела нет"!)))) сидела в уголочке плакала, ребятки меня жалели. Вечером родители увезли в травмпункт, гипс наложили.
Ксения я вас прекрасно понимаююю так вот представьте это столько лет назад было а сейчас еще хуже ситуация так как работать идут от безработицы а не из за удовольствия и любви к детям......
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Люди.....вот читаю и удивляюсь...неужели у одной меня есть подруги ,которые не только со мной "водку пьют"...но и готовы оказать помощь в любой ситуации.....я ,когда разошлась с мужем......они самые первые кто пришел на помощь...и работу помогали искать и с дочкой сидели...и до сих пор я в командировке.они заходят к дочке с няней......берут ребенка к себе развлекают......следят за ней....как же дружба?....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
нет интересует , что за газеты читал.может там журнальчики гламурные были.? ....
в те времена таких слов не знали )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
как же дружба?....
не все знают, что это такое
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в те времена таких слов не знали )))
передовицу...читал? tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не все знают, что это такое
очень жаль таких людей...потому как дружная настоящая всегда придет на помощь.....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
передовицу...читал?
я такого слова тогда не знал )
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
очень жаль таких людей...потому как дружная настоящая всегда придет на помощь.....
wink_rt_40.png
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Люди.....вот читаю и удивляюсь...неужели у одной меня есть подруги ,которые не только со мной "водку пьют"...но и готовы оказать помощь в любой ситуации.....я ,когда разошлась с мужем......они самые первые кто пришел на помощь...и работу помогали искать и с дочкой сидели...и до сих пор я в командировке.они заходят к дочке с няней......берут ребенка к себе развлекают......следят за ней....как же дружба?....
подругу можно попросить раз ну три раза но она не станет же бросать работу или свои отношения ради того чтоб помочь...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
подругу можно попросить раз ну три раза но она не станет же бросать работу или свои отношения ради того чтоб помочь...
Злата..но видимо такие подруги раз могут три раза помочь...моя подруга уезжала заграницу работать(еще во времена моего мирного жития с мужем)..так ее девочка ,а ей простите тогда было 14 лет жила у меня 1,5 года..жила..я не просто пришла посидела с ней и ушла.....
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Злата..но видимо такие подруги раз могут три раза помочь...моя подруга уезжала заграницу работать(еще во времена моего мирного жития с мужем)..так ее девочка ,а ей простите тогда было 14 лет жила у меня 1,5 года..жила..я не просто пришла посидела с ней и ушла.....
возможно... я не противоречу вам... я бы на вашем месте так же помогла... но у меня у подруг нет еще семей нет детей поэтому наверное им не понять меня... для них тусовки общение с мужским полом дороже всего... да и работают они... я не оправдываю но все же ни все люди как видите одинаковы.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
возможно... я не противоречу вам... я бы на вашем месте так же помогла... но у меня у подруг нет еще семей нет детей поэтому наверное им не понять меня... для них тусовки общение с мужским полом дороже всего... да и работают они... я не оправдываю но все же ни все люди как видите одинаковы.
но вот ,что и требовалось доказать
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр