загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Может встретимся 11 августа место в Звенигороде
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Присоединяюсь))) правда если придумаю что-нибудь с детьми)))
Татьяна! Игорь правильно предложил детей с собой! Нечего их кудато пристраивать!
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Татьяна! Игорь правильно предложил детей с собой! Нечего их кудато пристраивать!
да это конечно))) но если получится без них, думаю тоже не плохо))) smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Я присоединяюсь..... почему именно Звенигород?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я присоединяюсь..... почему именно Звенигород?
Такой же вопрос возник. Лично мне не понравилось это место тем, что:

-это ОЧЕНЬ далеко для большинства желающих встретиться
-местность с крутым обрывом, на мой взгляд, ПРОТИВОПОКАЗАНА для отдыха с детьми
-в случае дождя (как в прошлый раз) вероятность увязнуть в болоте очень высока. Водители помнятwink_rt_40.png))))))))))
-могу ошибаться, но общественным транспортом туда добраться нельзя...или неудобно...что по сути одно и то же, учитывая то, что люди с детьми.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2012 14:14
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такой же вопрос возник. Лично мне не понравилось это место тем, что: -это ОЧЕНЬ далеко для большинства желающих встретиться -местность с крутым обрывом, на мой взгляд, ПРОТИВОПОКАЗАНА для отдыха с детьми -в случае дождя (как в прошлый раз) вероятность увязнуть в болоте очень высока. Водители помнят)))))))))) -могу ошибаться, но общественным транспортом туда добраться нельзя...или неудобно...что по сути одно и то же, учитывая то, что люди с детьми.
Виктория! Предлогай другое место?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Виктория! Предлогай другое место?
Да хоть на Поклонке погулять. И детям, и взрослым раздолье. Ехать всем удобно, везти с собой ничего не надо. Никаких организационных проблем))))
На пикник тоже прикольно выехать, но, тут я не советчик. Шашлыки в основном на даче готовим))))
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Виктория! Предлогай другое место?
А что за место под Звенигородом? Мы-то там бывали в Саввино-Сторожевком монастыре. Рядом очень замечательные места, природа чудесная, обрыв тож был...
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да хоть на Поклонке погулять. И детям, и взрослым раздолье. Ехать всем удобно, везти с собой ничего не надо. Никаких организационных проблем)))) На пикник тоже прикольно выехать, но, тут я не советчик. Шашлыки в основном на даче готовим))))
Надо и на Поклонку. Тоже ведь отличная идея.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что за место под Звенигородом? Мы-то там бывали в Саввино-Сторожевком монастыре. Рядом очень замечательные места, природа чудесная, обрыв тож был...
Смотри встреча 8 мая!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да хоть на Поклонке погулять. И детям, и взрослым раздолье. Ехать всем удобно, везти с собой ничего не надо. Никаких организационных проблем)))) На пикник тоже прикольно выехать, но, тут я не советчик. Шашлыки в основном на даче готовим))))
Можно и на Поклонке!
Предлагайте свои варианты!
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Все по очереди список мероприятий.
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Сибиряки! Предлагаю встретиться! wink_rt_40.png Москвичи, Питерцы и близ лежащие города встречаются. Чем мы хуже?! У нас в Омске в августе начнется флора. Очень красиво! Можно посмотреть, пофотографироваться и просто узнать друг друга получше. Можно выбрать для встречи любой другой сибирский город: Новосибирск, Красноярск, Томск, Тюмень... Кто за?!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
Сибиряки! Предлагаю встретиться! Москвичи, Питерцы и близ лежащие города встречаются. Чем мы хуже?! У нас в Омске в августе начнется флора. Очень красиво! Можно посмотреть, пофотографироваться и просто узнать друг друга получше. Можно выбрать для встречи любой другой сибирский город: Новосибирск, Красноярск, Томск, Тюмень... Кто за?!
Может имеет смысл создать отдельную тему о такой встрече?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да хоть на Поклонке погулять. И детям, и взрослым раздолье. Ехать всем удобно, везти с собой ничего не надо. Никаких организационных проблем)))) На пикник тоже прикольно выехать, но, тут я не советчик. Шашлыки в основном на даче готовим))))
Тогда может быть устроить 2 встречи: кто хочет - на природу, шашлык-купаться-загорать, а кто хочет - в городе, на Поклонке...
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 21.07.2012 23:12
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Тогда может быть устроить 2 встречи: кто хочет - на природу, шашлык-купаться-загорать, а кто хочет - в городе, на Поклонке...
Собственно, я совсем не против природы. Но при этом за ответственный выбор места, с учетом интересов большинства и безопасности детей.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Собственно, я совсем не против природы. Но при этом за ответственный выбор места, с учетом интересов большинства и безопасности детей.
Так предложите Ваш вариант smile_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
я за встречу на природе- шашлык . костер, речка - это намного интересней и не пренужденней ,чем идти по дорожке или сидеть в кафешке на поклонной горе .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Так предложите Ваш вариант
Да нет у меня варианта.. Я писала,почему)))) ... Здесь не работает правило- " отвергая, предлагай"....
Мои интересы это никак не затронет... Я просто обратила внимание на то, что место не самое удобное и безопасное. .... Девочки и мальчики- коренные москвичи! Неужели место под Звенигородом- единственное возможное????
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
У меня тоже нет варианта, потому и было предложено уже проверенное место. Сергей из Краснознаменска в тот раз взял на себя труд подобрать вариант, и естественно, подбирал его в своём "округе". Если кто-то сможет найти другое, возможно более подходящее место, и разведать там всё (подъезд, безопасность) - так замечательно. Если я, например, буду искать вариант, разумеется, я не поеду на север города в поисках, а буду смотреть места около себя, на юго-западе. И конечно, окажется, что кому-то ехать очень далеко...
В общем, если есть у кого-то проверенные места, где можно собраться компанией на природе - пишите в теме. Обсудим.
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Собственно, я совсем не против природы. Но при этом за ответственный выбор места, с учетом интересов большинства и безопасности детей.
В прошлый раз, (8 мая) Дети были с утра и до вечера (разный возраст) и ни кто не пострадал!!!!! Хоя мой сын 10-ти лет скатился (поскользнулся) и испачкал штаны глиной. Хотя можно устроиться непосредственно у воды. Если на это будет желание.
Я за Звенигород!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Может встретимся 11 августа место в Звенигороде " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр