загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Может встретимся 11 августа место в Звенигороде
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Нино в споре рождается истина! А ты сразу тему закроем! Дай народу выговорится.
я редко встреваю в форумные разборки. но. вот каждый раз в темах ругань, каждый из всех считает своё мнение самым важным и самым главным.
уж извини, просто совсем чуточку процитирую тебя именно из данной темы::: Виктория! Предлогай другое место?, Можно и на Поклонке! Предлагайте свои варианты!,
и тут же на предложение другой участницы обсуждения, твой ответ : Это ваше право! Можете собраться в том месте! Только пожалуйста создавайте другую тему!!!
Я лично за ЗВЕНИГОРОД и точка.
просто пытаюсь понять... сначала просили предлагать варианты а когда предлагают - всем в сад! ша я тут король??? не в обиду не кому. Это и называю разборками. и хамством. просто пожалуйста по акуратнее выражая эмоции в отношении чужого мнения.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Это ваше право! Можете собраться в том месте! Только пожалуйста создавайте другую тему!!! Я лично за ЗВЕНИГОРОД и точка.
Да ради Бога! Значит, для тебя и Сергея важен приоритет вашего мнения, а не интересы форумчан. Такие альфа-самцы, что ли?)))) ....не спорю, вы симпатичные ребята...но надо же и совесть иметь smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Одни женщины и 2 мужчины не густо))). Я б поехала но как-то скучноватосссссс.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одни женщины и 2 мужчины не густо))). Я б поехала но как-то скучноватосссссс.
Катя, это же не вечеринка знакомств...Скорее дружеская встреча)))) ....Но элемент случайности есть всегда. Если ты ищешь любовь- она тебя найдет!...Просто почаще выходи из дома))))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
а мне понравилось как прошлый раз встретились))) никто вроде не скучал, всё хорошо организовали, место красивое)) детей было так много, что общались они в основном между собой, а взрослые отдельно))) и конкурсы и игра в мяч, и танцы и вода рядом чистая, причём если купаться, то детям удобно заходить... ну а то что дождик - вроде никто особо не расстраивался)) уехали мы чуть раньше, не застали проблемм с выездом из леса(хотя это лучше у Светланы спросить)
Но Виктория во многом права... действительно далеко... мне прошлый раз очень повезло Светлана подвезла почти от дома до места... своим же ходом вряд ли решилась бы с детьми))) Но те кто ехали своим ходом взрослые - были довольны поездкой... конечно не за всех говорю, а за тех с кем разговаривала...
по поводу обрыва... там же вроде есть место, немного вглубь леса, без обрывов, просто ровное и не далеко от этого спуска?
Если на прежнем месте, тогда прошу подвезти))
Если кто то знает место ближе и с такими примерно условиями, то можно и там)
А на поклонку тоже съёздеем)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да ради Бога! Значит, для тебя и Сергея важен приоритет вашего мнения, а не интересы форумчан. Такие альфа-самцы, что ли?)))) ....не спорю, вы симпатичные ребята...но надо же и совесть иметь
Вик почему сразу альфа-самцы?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одни женщины и 2 мужчины не густо))). Я б поехала но как-то скучноватосссссс.
Катерина плохо считаешь трое и еще один и того получается 2 (альфа-самца) и 2 просто с...!
А там гляди еще мужички появятся!
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 23.07.2012 07:35
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вик почему сразу альфа-самцы?
Тебя правда интересует чье-то мнение ?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одни женщины и 2 мужчины не густо))). Я б поехала но как-то скучноватосссссс.
Катя,всех альфа- самцов распугали)))))))))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а мне понравилось как прошлый раз встретились))) никто вроде не скучал, всё хорошо организовали, место красивое)) детей было так много, что общались они в основном между собой, а взрослые отдельно))) и конкурсы и игра в мяч, и танцы и вода рядом чистая, причём если купаться, то детям удобно заходить... ну а то что дождик - вроде никто особо не расстраивался)) уехали мы чуть раньше, не застали проблемм с выездом из леса(хотя это лучше у Светланы спросить) Но Виктория во многом права... действительно далеко... мне прошлый раз очень повезло Светлана подвезла почти от дома до места... своим же ходом вряд ли решилась бы с детьми))) Но те кто ехали своим ходом взрослые - были довольны поездкой... конечно не за всех говорю, а за тех с кем разговаривала... по поводу обрыва... там же вроде есть место, немного вглубь леса, без обрывов, просто ровное и не далеко от этого спуска? Если на прежнем месте, тогда прошу подвезти)) Если кто то знает место ближе и с такими примерно условиями, то можно и там) А на поклонку тоже съёздеем)))
Если поеду без детей, то места в машине будут. Подвезу
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одни женщины и 2 мужчины не густо))). Я б поехала но как-то скучноватосссссс.
Катерина, почитайте о прошлой встрече. Скучно не будет smile_rt_40.png Но, как верно заметила Виктория, это не вечер встреч, а просто поездка на природу с друзьями. Лес, речка, шашлыки и общение
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катя,всех альфа- самцов распугали)))))))))
Александр, присоединяйтесьsmile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Если поеду без детей, то места в машине будут. Подвезу
Спасибо))) give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катя,всех альфа- самцов распугали)))))))))
Значит, это были не альфа-самцы...раз такие пугливые)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Как вариант "Бухта радости". Подробности можете найти на сайте.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно с вами?
Елена присоединяйтесь!
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно с вами?
Нужно с нами)))) Будем рады.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
что опять спорим?)))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Место в Звенигороде понравилось,но есть одно но.Обрыв на самом деле крутой,что не есть хорошо для взрослых и детей.Вот Вы все твердите,что присматривали за детьми,я же заметил другое.....так что вероятность опасности,есть.
И вполне логично обсудить и другие места отдыха,без ссор и прочих высказываний.
Лично мне без разницы куда ехать отдыхать,главное чтоб было хорошо и уютно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Может встретимся 11 августа место в Звенигороде " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр