загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выставка "Арсеналэкспо - 2020". Встретимся? Россия, Москва, 10.12.2020
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Дата: 10.12.2020 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Даниловский Event Hall. Ул.Дубининская, д.71, стр.5
Время начала: С 10 - 19 часов.
Статус: прошла

Дамы и господа!
Те, кто не смог посетить выставку "Клинок"
:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic31207/
может посетить выставку "Арсеналэкспо - 2020".
Проход бесплатный.

Я там буду обычным посетителем.
Так что времени хватит.

Приходите посмотреть, потусить.
Если что купить - это ко мне.
Выберем, да и скидку получим.




На встречу точно идут: Александр, Алексей Евстратов

На встречу возможно идут: Валентина, Fanzil, Василий , Любовь, ЮЛИЯ, Ната, Сергей, Алексей, Светлана
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 16:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Боги, что происходит???
На выставку собираются дамы.
И кто из господ готов их сопровождать???
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Блин!!1

Вот тут не ко мне:
https://iz.ru/1085251/2020-11-10/v-moskve-uzhestochat-ogr....aneniia-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Короче - "Так, временно приостанавливается проведение культурных, развлекательных и просветительских мероприятий, кроме тех, что организованы органами исполнительной власти."

Вот так.

Хвала богам - выставка Клинок прошла, хоть и в режиме ограничения.
А вот что будет с Арсеналом...
Будем отслеживать...
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Что интересного можно увидеть на "Клике"?)))Есть выставки на эту тему более интересные.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Здравствуйте. Расскажите, был ли сегодня кто-то. Я на выходных планирую, с днём пока не определилась. Вопрос про маски-перчатки - насколько строго контролируют? И по объёму: на какое время, примерно, рассчитывать, чтобы всё посмотреть.
Новых ответов пока нет.
В теме "Выставка "Арсеналэкспо - 2020". Встретимся? Россия, Москва, 10.12.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр