загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта «Натюрморт. Перезагрузка» — персональная выставка Геннадия Гирика, Россия, Санкт-Петербург, 2021-06-01
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дата: 01.06.2021 (вторник)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Василеостровская
Время начала: Согласуем
Статус: прошла

Член союза художников Геннадий Гирик пишет несуществующие натюрморты, вписанные в гипотетические, выдуманные пространства.

Геннадий, участник более чем ста выставок, годами экспериментировал с натюрмортом. Этот жанр для него — сложная модель восприятия мира, не существующего физически и оттого вбирающего в себя пласты эмоциональной жизни художника. В его картинах можно проследить, как, казалось бы, очевидная разница между жизнью духовной и предметами окружающего мира выходит за скобки, а бытовые вещи создают полумифический образ произведения, выдуманное пространство картины.

Художник рассказывает, что, работая над определенными картинами, он тщательно представляет виртуального человека, хозяина дома, где есть гостиная, кухня, спальня, и эта самая картина, близко и точно отражающая индивидуальность и энергетику.

Нельзя не отметить и уровень востребованности художника — его работы хранятся в частных коллекциях России, Германии, Бразилии, Японии, США, Польши, Швеции и Австралии.
Вернисаж выставки пройдет в присутствии автора 1 июня в 19:00, вход также свободный!

Подробности:
https://artmuza.spb.ru/

На встречу точно идут: Константин
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вотана культурная столица, мы тут навоз в кирзачах месим , а она по натюрмортам ходит ! sarcastic_rt_50.gif

Пойду в коровник , хвосты крутить коровам с досады ! comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 14:03
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вотана культурная столица, мы тут навоз в кирзачах месим , а она по натюрмортам ходит ! Пойду в коровник , хвосты крутить коровам с досады !
Нет у меня коровника. Не могу там встречу провести
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Нет у меня коровника. Не могу там встречу провести
Так у меня его тоже нет . Ни коровника , ни коров , ни хвостов , ни кирзачей и навоз я видел последний раз в детстве у бабушки в деревне. sarcastic_rt_50.gif
ВИРТУАЛЬНЫЙ , ЕСТЬ !)))))) sarcastic_rt_50.gif
Целая Ферма в одноклассниках! sarcastic_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вотана культурная столица, мы тут навоз в кирзачах месим , а она по натюрмортам ходит ! Пойду в коровник , хвосты крутить коровам с досады !
У нас тут в бескультурной тоже натюрмортов хватает, выбирайтесь из коровника и приезжайте, покажу)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
У нас тут в бескультурной тоже натюрмортов хватает, выбирайтесь из коровника и приезжайте, покажу)
А на кого я хозяйство, ферму в одноклассниках оставлю, чтобы по натюрмортам шлятся ? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Член союза художников Геннадий Гирик пишет несуществующие натюрморты, вписанные в гипотетические, выдуманные пространства.
Нельзя выдумать то, что уже выдумано за тебя)
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Регулярно с друзьями эту "артмузу" посещаем. Благо вход бесплатный
Новых ответов пока нет.
В теме "«Натюрморт. Перезагрузка» — персональная выставка Геннадия Гирика, Россия, Санкт-Петербург, 2021-06-01" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр