загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Анатомическая выставка. Есть те, кто посещал? Как впечатление, подходит ли для посещения с ребёнком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Это сегодня увидел
Возможно, кто то в курсе, что это и с чем едят. Всем отличного дня и хорошего настроения.
Анатомическая выставка. Есть те, кто посещал? Как впечатление, подходит ли для посещения с ребёнком?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.11.2021 08:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сколько ребёнку? Там рекомендуют с 18. С 12 можно вместе со взрослым. Но дети разные, зависит от конкретного ребёнка, его особенностей восприятия
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Написано 18+
12 с родителем можно, там обосновали, что выставка научный характер имеет. Но тут родитель только может решить, готов ли его ребёнок
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Такое ощущение, что в Москве больше сходить некуда с ребенком wacko_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мне самой то надо долго морально подготавливаться, фильмы страшные посмотреть на ночь, это ещё при том, что вид крови не боюсь и страшилки смотрю с 11лео без исключений до конца)) а тут сразу так с ребенком, я бы не советовала nono_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Написано 18+
Не сразу заметил
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я сама не уверена, что готова на такое пойти... а тут ребёнок
Абсолютно согласна. Помню свои ощущения от Кунсткамеры в определенном возрасте. Больше не рискну. Поэтому, решать родителю, но который действительно знает своего ребёнка. Без «кажется» тут нужно решение)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
"все экспонаты - реальные тела" особенно радует.. на разделанные трупы пойти посмотреть пипец как интересно.. ребёнку особенно..
это подготовка к европейским нормам.. скоро детишкам начнут показывать в зоопарке как одно животное убивает и ест другое.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это сегодня увидел Возможно, кто то в курсе, что это и с чем едят. Всем отличного дня и хорошего настроения.
Ходили в прошлый раз.
Исключительно с моей точки зрения- хороша для студентов-медиков.
При этом было много взрослых с детьми. Прям от 5 и старше.
Надо ли вашим детям такое видеть и знать, что это все реальные люди, а не манекены - решайте сами.

Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я сама не уверена, что готова на такое пойти... а тут ребёнок
Дорогой почитал отзывы. Действительно, очень специфично)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это сегодня увидел Возможно, кто то в курсе, что это и с чем едят. Всем отличного дня и хорошего настроения.
Отличная тема
Все давно хочу позвонить узнать пускают ли с детьми
А теперь все известно))
Но средняя 13 лет очень интересовалась , пару раз мимо подходили и видели что с 18 лет - она сокрушалась
По телевизору краем глаза видела что несколько спорная выставка
Да и сама бы я сходила с удовольствием
Наверное там тоже надо код или пцр от взрослых
Игорь, сколько лет Вашему ребёнку, заинтересовавшемуся выставкой , если не секрет ?
ПС после фото от Арины вопрос мой снят )) спасибо
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 08:54
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ходили в прошлый раз. Исключительно с моей точки зрения- хороша для студентов-медиков. При этом было много взрослых с детьми. Прям от 5 и старше. Надо ли вашим детям такое видеть и знать, что это все реальные люди, а не манекены - решайте сами.
А все , мы не идём lollol_rt_46.png
Спасибо, в шоке
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ходили в прошлый раз. Исключительно с моей точки зрения- хороша для студентов-медиков. При этом было много взрослых с детьми. Прям от 5 и старше. Надо ли вашим детям такое видеть и знать, что это все реальные люди, а не манекены - решайте сами.
Как аппетит после?) biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ходили в прошлый раз. Исключительно с моей точки зрения- хороша для студентов-медиков. При этом было много взрослых с детьми. Прям от 5 и старше. Надо ли вашим детям такое видеть и знать, что это все реальные люди, а не манекены - решайте сами.
Жесть какая wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
следующая тема, после посещения, будет "Где найти хорошего психолога для ребёнка?"
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
следующая тема, после посещения, будет "Где найти хорошего психолога для ребёнка?"
Может даже и некоторым родителям понадобится
Ещё на входе
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
следующая тема, после посещения, будет "Где найти хорошего психолога для ребёнка?"
После такого психиатра надо искать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Отличная тема Все давно хочу позвонить узнать пускают ли с детьми А теперь все известно)) Но средняя 13 лет очень интересовалась , пару раз мимо подходили и видели что с 18 лет - она сокрушалась По телевизору краем глаза видела что несколько спорная выставка Да и сама бы я сходила с удовольствием Наверное там тоже надо код или пцр от взрослых Игорь, сколько лет Вашему ребёнку, заинтересовавшемуся выставкой , если не секрет ?
6). Любознательный. Все же рановато, хотя, так понял, пропускают по QR
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как аппетит после?)
Как старый анатом - с аппетитом все нормуль)
Всё внимательно рассмотрела.
Если уж совсем интересно- почитайте историю создания не только выставки, а и методику. Уникальная. Посмотрите на фото автора stretcher.gif Почитайте, откуда "реквизит".
Ну и потом решайте - надо ли детской психике это.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
следующая тема, после посещения, будет "Где найти хорошего психолога для ребёнка?"
biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
6). Любознательный. Все же рановато, хотя, так понял, пропускают по QR
всему своё время. правильно.
пусть "Ну, погоди!" смотрят пока дети.

для профессионалов конечно полезно знать где и что находится и как выглядит. но точно не детям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр