загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Анатомическая выставка. Есть те, кто посещал? Как впечатление, подходит ли для посещения с ребёнком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Отличная тема Все давно хочу позвонить узнать пускают ли с детьми А теперь все известно)) Но средняя 13 лет очень интересовалась , пару раз мимо подходили и видели что с 18 лет - она сокрушалась По телевизору краем глаза видела что несколько спорная выставка Да и сама бы я сходила с удовольствием Наверное там тоже надо код или пцр от взрослых Игорь, сколько лет Вашему ребёнку, заинтересовавшемуся выставкой , если не секрет ? ПС после фото от Арины вопрос мой снят )) спасибо
Ну я лайтовую фото выставила.
Море инфо есть в интернете. Почитайте. Подумайте.

Сейчас дети такие, что umnik2_rt_46.gif кому-то смешно было. Пальцем тычет и хохочет.
Ну и ,конечно, некоторые люди почти вплотную подходили к экспонатам и позировали, позировали wacko_rt_40.gif

В общем у каждого свое понимание выставки и поведение и реакция
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как старый анатом - с аппетитом все нормуль) Всё внимательно рассмотрела. Если уж совсем интересно- почитайте историю создания не только выставки, а и методику. Уникальная. Посмотрите на фото автора Почитайте, откуда "реквизит". Ну и потом решайте - надо ли детской психике это.
Это какие нервы надо иметь umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всему своё время. правильно. пусть "Ну, погоди!" смотрят пока дети. для профессионалов конечно полезно знать где и что находится и как выглядит. но точно не детям.
Что то на профессионалах вспомнила :

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос:
кому звонить в случае крайней необходимости?
Я написал: более квалифицированному хирургу.
М Жванецкий
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это какие нервы надо иметь
Ну мне интересно молодость вспомнить. Реально круто сохранены все детали, вплоть до фасций.
Ну а так, да, жесть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну мне интересно молодость вспомнить. Реально круто сохранены все детали, вплоть до фасций. Ну а так, да, жесть.
Люди, которые посещали это с детьми, ржали и позировали, это кто?! Мне прям не по себе стало, что "вот это все" повод для поржать и сделать селфи dash1_rt_102.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люди, которые посещали это с детьми, ржали и позировали, это кто?! Мне прям не по себе стало, что "вот это все" повод для поржать и сделать селфи
В общем просмотр выставки- это одно.
А просмотр за некоторыми окружающими- к этому надо быть готовым stretcher.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем просмотр выставки- это одно. А просмотр за некоторыми окружающими- к этому надо быть готовым
Теперь и психов отлавливать не надо wacko_rt_40.gif Все в одном месте dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как аппетит после?)
Лучше покажи своему ребенку и спроси это... У него, наверное, мало стрессов в жизни, да? gun2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это сегодня увидел Возможно, кто то в курсе, что это и с чем едят. Всем отличного дня и хорошего настроения.
Всё нужно делать вовремя и правильно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше покажи своему ребенку и спроси это... У него, наверное, мало стрессов в жизни, да?
У знакомой сын мечтал стать врачом с младшего школьного возраста. Он такие штуки выпрашивал. Они даже летали куда-то, туго в то время у нас было с такими выставками. При этом его маме это было абсолютно неприемлемо. Сейчас он закончил медицинский и стал детским онкологом. Хороший парень, отличный вырос. Это единственный ребёнок на моих глазах, которому такое было прямо до мечты в 12-18.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У знакомой сын мечтал стать врачом с младшего школьного возраста. Он такие штуки выпрашивал. Они даже летали куда-то, туго в то время у нас было с такими выставками. При этом его маме это было абсолютно неприемлемо. Сейчас он закончил медицинский и стал детским онкологом. Хороший парень, отличный вырос. Это единственный ребёнок на моих глазах, которому такое было прямо до мечты в 12-18.
Ну это скорее исключение счастливое из правил.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скоро детишкам начнут показывать в зоопарке как одно животное убивает и ест другое.
Вы давно в зоопарках не были? Ещё с советских времен мышей змеям скармливают открыто.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"все экспонаты - реальные тела" особенно радует.. на разделанные трупы пойти посмотреть пипец как интересно.. ребёнку особенно.. это подготовка к европейским нормам.. скоро детишкам начнут показывать в зоопарке как одно животное убивает и ест другое.
Почему ты не думаешь, что ребенок - будущий врач? Я в детстве с удовольствием сходила бы. Старшая терпеть такое не может, а малая очень интересуется анатомией. С подросткового возраста я бы с ней сходила.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У знакомой сын мечтал стать врачом с младшего школьного возраста. Он такие штуки выпрашивал. Они даже летали куда-то, туго в то время у нас было с такими выставками. При этом его маме это было абсолютно неприемлемо. Сейчас он закончил медицинский и стал детским онкологом. Хороший парень, отличный вырос. Это единственный ребёнок на моих глазах, которому такое было прямо до мечты в 12-18.
Моей тоже все такое интересно. В Питер специально в эту Кунсткамеру ездили, подружка её не осмелилась, ждала в других залах. Биология нравилась, в ветакадемию собиралась. Сейчас направление поменялось, но знания и биология/анатомия тоже пригодились. Спортивный вуз, там это все тоже изучают и с нагрузками, и без. Не думаю, что для неё была бы шоком эта выставка. Кажется, мы даже обсуждали её в свое время. Не ходили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
весной было обсуждение по поводу данной выставки https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic33271/
в хвосте той темы оставляла ссылку на реальный отзыв с фото. Для себя тогда побольше почитала, чем один отзыв, в итоге не пошла.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это скорее исключение счастливое из правил.
Я к тому, что не все так категорично
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я к тому, что не все так категорично
Возможно. Спорить не буду. Мне сложно представить ребенка 6 лет на такой выставке dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это сегодня увидел Возможно, кто то в курсе, что это и с чем едят. Всем отличного дня и хорошего настроения.
Сознательно игнорирую эту выставку, не вижу ничего прикольного в ней абсолютно (
Трупы в разных позах - что здесь интересного. По сути - анатомический театр, с ребенком бы не пошла однозначно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 10:34
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно. Спорить не буду. Мне сложно представить ребенка 6 лет на такой выставке
В 6 лет реально рано. С подросткового возраста и тем детям, которым это интересно не ради "поржать".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр