загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, чтобы произвести нужное впечатление )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем доброе утро )
Тема про одежду, а точнее, о вещах, надев которые, вы производите определенное впечатление. Поделитесь, что это за вещи такие особенные? )

Ну и в обратку: какие вещи на представителях противоположного пола производят на вас какое-то очевидное впечатление: располагают, отталкивают, смешат и пр..

По возможности, пишите какие-то конкретные примеры предметов гардероба.
Например, у меня есть панамка-антис-с mosking_rt_50.gif Это очень удобная панамка rolleyes_rt_40.gif , с широкими полями, что надежно защищает лицо от прямых лучей солнца, с отстёгивающимся верхом, с регулировкой в обхвате головы. И есть в ней что-то бабушкино blush_rt_40.gif )) Как-то неуловимо меняется что-то в облике, когда надеваю её. Обратила внимание, что когда на мне эта панамка - мужского внимания заметно убавляется, очень удобный регулятор, когда охота просто побыть одной, почитать. beach_rt_68.gif Ну и понятно, что если я заинтересована в знакомствах, надевать её не стоит sarcastic_rt_50.gif

А что у вас есть интересного в гардеробе? spruceup_rt_74.gif
Приводите примеры из любых ситуаций, не только знакомства, но и работа, и пр.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.06.2018 07:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера с этой панамкой я поняла, что на самом деле придаю значение вещам ) А раньше считала, что для меня это не очень важно... Да, не очень, не на первом месте, и скорее всего не на втором, но всё же важно, считывается какая-та инфа с облика, порой минуя сознание...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.06.2018 08:38
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
У меня очень с-суальная промасленая роба rolleyes_rt_40.gif
А ещё куча рубашек, люблю носить их. Все говорят что мне идёт.
На женщинах люблю платья,джинсы,спортивки - по ситуации. Главное чтоб не нагромождение из одежды. Любимую женщину хоть в чём,можно и в стиле ню blush_rt_40.gif

Не зря же говорят- встречают по одежке.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 04.06.2018 07:13
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вообще, есть вещи которые идут, есть, которые не очень, скажем так.
Это каждому конкретному человеку.
Кроме того, есть вкусы у каждого, кто воспринимает человека.
Также в определенные периоды времени есть разные настроения.
Когда-то хочется один цвет надеть, в другое время - другой...
Всё это в совокупности и определяет внимание!
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ненавижу штаны с мотней между коленок. А сама предпочитаю джинсы и брюки, мне в них удобно и комфортно. По особым случаям платья)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я обожаю платья, юбки. Под платье обязательно одеваю чулки, придают какую-то внутреннюю уверенность мне, поднимают настроение, а каблуки меняют походку girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
я знаю, что это модно, но меня БЕСЯТ ярко-розовые рубашки и штанишки на подтяжках на молчелах старше 23-25 лет....
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я знаю, что это модно, но меня БЕСЯТ ярко-розовые рубашки и штанишки на подтяжках на молчелах старше 23-25 лет....
А чем рубашки то розовые не угодили? wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я знаю, что это модно, но меня БЕСЯТ ярко-розовые рубашки и штанишки на подтяжках на молчелах старше 23-25 лет....
Как отнесётесь к моему малиновому рюкзаку, с которым я хожу почти постоянно? )))

P.S. Вы примкнули к клубу женщин, закрывших от меня свою анкету...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.06.2018 08:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как отнесётесь к моему малиновому рюкзаку, с которым я хожу почти постоянно? )))
Вы хотите его продать??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А чем рубашки то розовые не угодили?
тану... детский сад - вторая группа ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите его продать??
Я хочу узнать ваше отношение к малиновым вещам на МЧ старше 23... )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я хочу узнать ваше отношение к малиновым вещам на МЧ старше 23... )))
выставляйте фото с рюкзаком и без оного - тогда смогу сказать свое мнение ))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2018 08:30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
P.S. Вы примкнули к клубу женщин, закрывших от меня свою анкету...
да..потому что Вы таскаете чужие фото и потом без спроса выставляете их на обозрение rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да..потому что Вы таскаете чужие фото и потом без спроса выставляете их на обозрение
Вы считаете то ваше фото в анкете настолько неудачным?
Я посчитал его самым лучшим. )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы считаете то ваше фото в анкете настолько неудачным? Я посчитал его самым лучшим. )
Вы не спросили разрешение на публикацию...
зы: тема про одежду - не будем отвлекаться
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2018 08:34
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Не понимаю на молодых парнях зауженные джинсы. А во вторых на всех не понимаю рваные джинсы. Как сказал один друг: смысл платить за дырки? Когда могу купить целые сам порвать их)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
штаны "обосранки" на человеке любого пола - однозначно никакого близкого общения не будет, ни дружбы ни чего то большего (с девочками)..
нежно розовый цвет в одежде мужика вызовет сильные подозрения в его принадлежности)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не понимаю на молодых парнях зауженные джинсы. А во вторых на всех не понимаю рваные джинсы. Как сказал один друг: смысл платить за дырки? Когда могу купить целые сам порвать их)))
дырявые - фиг с ним... а вот узкие точно никогда не одену и не понимаю.. и ещё если брюки то можно понять цикличность моды, возвращение к стилягам, но мне никогда это не нравилось...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не спросили разрешение на публикацию... зы: тема про одежду - не будем отвлекаться
Фотографии размещенные в публичном доступе не требуют разрешения на их "заимствование" при условии указания авторства.
Если глубже копнуть, то спрашивали ли Вы разрешения на размещение фотографий в интернете у вашего фотографа.

Возвращаясь к одежде, Вы не любите ярко-розовый на мужчинах, потому-что Вам самой нравится ходить в одежде такого цвета? )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
рубашек, люблю носить и
вопрос - когда их носить?))
приезжаешь такой к заказчику в костюме тройка.. с кучей инструмента))) точно в шоке будет))
костюм одевал на свадьбу и один раз тёща захотела в свой День Рождения меня таким увидеть.. пошёл навстречу... больше случаев и поводов не было..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр