загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, чтобы произвести нужное впечатление )
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Стесняюсь спросить, на кого примерять будете?) .
У меня незамужняя соседка есть rolleyes_rt_40.gif
*прокатило? )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для меня очки что-то вроде костыля, подтверждение проблем человека со здоровьем
А для меня косвенный признак высокого интеллекта. ( понятно, что не всегда и не у всех, но вот так воспринимаю очкариков) Мы с дочкой прооперированные миопы, у сыновей тоже небольшая близорукость. Гены, гены...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А для меня косвенный признак высокого интеллекта. ( понятно, что не всегда и не у всех, но вот так воспринимаю очкариков) Мы с дочкой прооперированные миопы, у сыновей тоже небольшая близорукость. Гены, гены...
у меня зрение 100%, в семье тоже очкариков небыло, бабушка в 70+нитку в иголку вдевала, поэтому для меня очки именно признак нездоровья, причем серьезного umnik2_rt_46.gif такого что линзы носить нельзя или не помогает
настораживает, короче umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебя просят или это твоя инициатива? в чем смысл?
Юль , как то само собой получается. Спрашивают , как смотрится , я отвечаю. Но покупка происходит когда обоим вещь приглянулась. Насчет смысла , ну так самый простой , чтоб нравилось )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня зрение 100%, в семье тоже очкариков небыло, бабушка в 70+нитку в иголку вдевала, поэтому для меня очки именно признак нездоровья, причем серьезного такого что линзы носить нельзя или не помогает
Поверьте,на общее состояние здоровья наследственная миопия обычно никак не влияет. Это эволюционный процесс, как и уменьшение количества зубов у человека, к примеру.
Можно сказать, миопы- новый вид людей sarcastic_rt_50.gif Конечно, если мыслить не в масштабе одной человеческой жизни.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Поверьте,на общее состояние здоровья наследственная миопия обычно никак не влияет. Это эволюционный процесс, как и уменьшение количества зубов у человека, к примеру. Можно сказать, миопы- новый вид людей Конечно, если мыслить не в масштабе одной человеческой жизни.
я вообще вот сейчас первый раз такое слово слышу lol_rt_40.png может и не влияет но детям то передается все равно umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.06.2018 16:28
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль , как то само собой получается. Спрашивают , как смотрится , я отвечаю. Но покупка происходит когда обоим вещь приглянулась. Насчет смысла , ну так самый простой , чтоб нравилось )))
ну если по магазинам вместе ходить то конечно biggrin_rt_40.png молодцы smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вообще вот сейчас первый раз такое слово слышу может и не влияет но родить ребенка с таким же "наследством" шанс есть, правильно?
Конечно же, есть. И даже подсчитаны проценты вероятности. У меня было время глубоко изучить этот вопрос, так как вышла замуж за близорукого и сама такая жеsmile_rt_40.png
Короче, это не лечится sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно же, есть. И даже подсчитаны проценты вероятности. У меня было время глубоко изучить этот вопрос, так как вышла замуж за близорукого и сама такая же Короче, это не лечится
я не хотела обидеть give-rose_rt_60.gif
в теме речь о взгляде на противоположный пол, так вот я о своем blush_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не хотела обидеть в теме речь о взгляде на противоположный пол, так вот я о своем
Ну и я biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня незамужняя соседка есть *прокатило? )
И где же ее анкета? sarcastic_rt_50.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня зрение 100%, в семье тоже очкариков небыло, бабушка в 70+нитку в иголку вдевала, поэтому для меня очки именно признак нездоровья, причем серьезного такого что линзы носить нельзя или не помогает настораживает, короче
Юль, на линзы существует просто личная непереносимость. Она не связана со здоровьем. Глаза сохнут и колет, такое вообще не редкость.
А еще для линз есть противопоказания, не вспомню на вскидку, но некоторые меня искренне удивили, когда читала о них.

Муж моей сестры потерял зрение прилично в следствии травмы. В 10 лет. Так что и с наследственным здоровьем это тоже не всегда связано.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так что и с наследственным здоровьем это тоже не всегда связано.
вооот, я ж почему интересуюсь здоровьем то cool_rt_40.png с целью выяснения анамнеза и рисков продолжения рода rtfm_rt_52.gif
а просто так то все все равно кто что носит, хоть рога lol_rt_40.png был бы человек хороший girl-angel_rt_62.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр