загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Плиз! Поделитесь впечатлением кто ездил "Бла-бла-каром".
Страницы:
1
2
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Собралась в путь. Поделитесь впечатлениями кто пользовался бла-бла-каром. Очень надо. rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Собралась в путь. Поделитесь впечатлениями кто пользовался бла-бла-каром. Очень надо.
Я. Но только в Тулу ездила.
А ты далеко едешь?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
В Крым. smile_rt_40.png
На сайте ББК полно предложений. Но у меня много вопросов blush_rt_40.gif
Я вообще не разговорчивый тип biggrin_rt_40.png .Там разговаривать надо, или можно как на такси..? ( 24 часа болтать - я умру stretcher.gif )
И еще, мы с сыном собрались, на сколько это безопасно?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я. Но только в Тулу ездила. А ты далеко едешь?
Наташ, не страшно было? Я что-то трушу.. ph34r_rt_40.gif
Но билеты туда дороже чем весь отдых. Жаба душит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
В Крым. На сайте ББК полно предложений. Но у меня много вопросов Я вообще не разговорчивый тип .Там разговаривать надо, или можно как на такси..? ( 24 часа болтать - я умру ) И еще, мы с сыном собрались, на сколько это безопасно?
Там есть параметры разговорчивый водитель или нет. Но я бы не поехала с чужими. Нафиг.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.05.2016 18:58
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Собралась в путь. Поделитесь впечатлениями кто пользовался бла-бла-каром. Очень надо.
Ездила из Владимира до Москвы. Ни чё так. Всё прошло гладко))) Поболтать я люблю)
А вот в Крым бы не поехала. Путь далёкий. Автобус можно найти.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Много раз ездил. От блабла кара ничего не зависит. Водители все разные. В целом, скорее доволен, чем нет. Основные риски, имхо, для водителя. Недавно по пути в Киев без вести пропал водитель, который взял пассажиров через баблакар. Но, может, это просто происки конкурентов или что-то личное... водитель - сын чиновников, машина выше среднего класса.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Наташ, не страшно было? Я что-то трушу.. Но билеты туда дороже чем весь отдых. Жаба душит.
Я сама болтушка жуткая, но тогда молчала, так как ранний выезд был и я носом клевала.
Водитель был молодой парень, лет чуть за двадцать, выбирала его по фотоsmile_rt_40.png))
Думала если какой азиат или еще кто -фиг сяду.
А так вполне поездка понравилась.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сам не ездил. Ездил друг с Москвы до Пензы. Остался довольным.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Много раз ездил. От блабла кара ничего не зависит. Водители все разные. В целом, скорее доволен, чем нет. Основные риски, имхо, для водителя. Недавно по пути в Киев без вести пропал водитель, который взял пассажиров через баблакар. Но, может, это просто происки конкурентов или что-то личное... водитель - сын чиновников, машина выше среднего класса.
Я то же заметила что есть машины выше среднего класса. Например А7 audi . Я немного в сомнениях...
Но потом поняла, что водитель наверно едет на служебной машине, почему не подзаработать.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ездила из Владимира до Москвы. Ни чё так. Всё прошло гладко))) Поболтать я люблю) А вот в Крым бы не поехала. Путь далёкий. Автобус можно найти.
Автобусом как раз не люблю.
Там начинаются всякие запахи пищи и прочее...
Раньше можно было просто начать выпивать, когда с друзьями ездили,что бы скрасить впечатление, а сейчас не могу - с ребенком еду.
Лучше вообще не поеду...
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 20:00
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Водитель был молодой парень, лет чуть за двадцать, выбирала его по фото)) Думала если какой азиат или еще кто -фиг сяду. А так вполне поездка понравилась.
Там есть предложения даже от девушки . Но это я как раз боюсь.. Дорога тяжелая, ну ее...
Молодых ребят наверно надо выбирать....или нет..... dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Собралась в путь. Поделитесь впечатлениями кто пользовался бла-бла-каром. Очень надо.
Пользовались. Договаривались заранее, у водителя были положительные отзывы. Когда созвонились в назначенное время, оказалось,что мест уже нет. Пришлось бегать по незнакомому городу с багажом и детьми, ища другие варианты. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
раньше пользовалась неоднократно. Для поездок в Коломну. Или от Выхино меня забирали, или от Кузьминок, однажды девушка утром даже за мной к дому приехала. У меня всегда всё нормально складывалось в этом плане) и дешевле выходило, чем автобус. Кстати, ездила с ребенком.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 20:29
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
раньше пользовалась неоднократно. Для поездок в Коломну. Или от Выхино меня забирали, или от Кузьминок, однажды девушка утром даже за мной к дому приехала. У меня всегда всё нормально складывалось в этом плане) и дешевле выходило, чем автобус. Кстати, ездила с ребенком.
Спасибо, Алена.
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Постоянно пользуюсь,правда, на расстояния не больше 300 км. Водители все разные (по разговорчивости), но проблем не было никогда.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Блин! На поезд хотела билет купить.
Но скидка 50% на детей действует только на плацкарт. Купейный билет по полной стоимости.
В нашей стране все для детей!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Блин! На поезд хотела билет купить. Но скидка 50% на детей действует только на плацкарт. Купейный билет по полной стоимости. В нашей стране все для детей!
Да ладно! Неделю назад купила билет в купе на НИЖНЮЮ полку чаду с более чем 50% скидкой! ohmy_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Блин! На поезд хотела билет купить. Но скидка 50% на детей действует только на плацкарт. Купейный билет по полной стоимости. В нашей стране все для детей!
Мы прошлым летом ездили с ребенком в купе фирменного поезда, на ребенка билет был с 50% скидкой. Может от возраста зависело, ему 3 было.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ладно! Неделю назад купила билет в купе на НИЖНЮЮ полку чаду с более чем 50% скидкой!
Ой, может зря я честного человека Якунина обидела? Побегу посмотрю поточней. Может это только по одной акции так.....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ой, может зря я честного человека Якунина обидела? Побегу посмотрю поточней. Может это только по одной акции так.....
Посмотрите на сайте ржд, там в разделе льготы все написано. Скидки есть на детей wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр