загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Плиз! Поделитесь впечатлением кто ездил "Бла-бла-каром".
Страницы:
1
2
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ладно! Неделю назад купила билет в купе на НИЖНЮЮ полку чаду с более чем 50% скидкой!
Все ясно.Я ошиблась. Нашла на сайте положение:
"2. Пассажир имеет право провозить на отдельных местах детей в возрасте от 5 до 10 лет с оплатой в соответствии с детским тарифом, который включает скидку от стоимости взрослого тарифа во внутригосударственном сообщении и со странами СНГ и Балтии (в зависимости от категории поезда, типа и класса вагона и обслуживания, дальности и маршрута следования):

в вагонах купе, СВ, плацкартных, общих и сидячих вагонах во внутригосударственном сообщении – скидка до 65%;
в вагонах класса Люкс во внутригосударственном сообщении – бесплатно."
(Вот у них язык простой и доходчивый biggrin_rt_40.png )
Это от 10 лет скидка не действует .
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 22:56
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ездили зимой с сыном из Краснодара в Харьков. Все замечательно. Комфортно, спокойно, быстро и приемлемо по цене. Позже этим же водителем передавали документы в Краснодар из Украины. Мой молодой человек пользуется этим сервисом довольно часто и как водитель и как пассажир.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Все ясно.Я ошиблась. Нашла на сайте положение: "2. Пассажир имеет право провозить на отдельных местах детей в возрасте от 5 до 10 лет с оплатой в соответствии с детским тарифом, который включает скидку от стоимости взрослого тарифа во внутригосударственном сообщении и со странами СНГ и Балтии (в зависимости от категории поезда, типа и класса вагона и обслуживания, дальности и маршрута следования): в вагонах купе, СВ, плацкартных, общих и сидячих вагонах во внутригосударственном сообщен
Сыну в июле будет10...эт мы удачненько успели biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посмотрите на сайте ржд, там в разделе льготы все написано. Скидки есть на детей
Так я и написала что есть, только действуют они только на плацкарт.
Я и посмотрела: blink_rt_40.gif дети считаются до 10 лет, а с 10 уже не дети. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 11:18
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Отлично ездила! первый раз страшно было.)). водтели разные. есть которые сами трещать без умолку, а есть которые тишину предпочитают. да и почти всегда машина была полная. и компании удачные складывались
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Собралась в путь. Поделитесь впечатлениями кто пользовался бла-бла-каром. Очень надо.
Мы ездили во Владимир, понравилось. Но далеко ехать бла-бла каром не рискнула бы.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Спасибо всем за отклики. Буду думать, может билеты появятся ближе к теме. girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ездила из Нижнего Новгорода в Москву с мероприятия. Считаю повезло, только потом почитала обо всем об этом. Очень много кто из людей подводят((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Очень много кто из людей подводят((
А как подводят? Мы когда ездили, в основном были положительные отклики. Я и нашла то их в Яндексе, как и любой другой транспорт.
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Один раз ездил пассажиром. Теперт имею поездок 20 как водитель. Езжу из Москвы в Белгородскую область (700 км). По внутренней (на сайте) системе оценки являюсь амбассадором - это типа дембель, опытный, вызывающий доверие...
Бывало разное. Возил девушку с двумя детьми, возил дальнобойщика, который наконец то смог выпить (и не плохо), возил куклу из дом-2. Но в основном положительные эмоции.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как подводят?
Выбирала ради любопытства разные направления, попадались разные водители, и у которых есть плохие отзывы. Наприпер: женщина с двумя детьми договорилась, а водитель продинамил её. И она с двумя маленькими детьми металась на привокзальной площади, пытаясь найти тачку... Или девочка есть, с ВДНХ куда-то возит, много хороших отзывов, но есть и очень смачные плохие отзывы, когда подводила людей игнором. Форс мажор, увы...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 21:25
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Один раз ездил пассажиром. Теперт имею поездок 20 как водитель. Езжу из Москвы в Белгородскую область (700 км). По внутренней (на сайте) системе оценки являюсь амбассадором - это типа дембель, опытный, вызывающий доверие... Бывало разное. Возил девушку с двумя детьми, возил дальнобойщика, который наконец то смог выпить (и не плохо), возил куклу из дом-2. Но в основном положительные эмоции.
Через Воронеж поедите?
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Обязательно поеду когда-нибудь. Но, имея машину чуть более проходимую чем седан, предпочитаю гонять по короткой дороге. Сразу за Ельцом поворот направо и деревнями, селами. Есть там участок где едешь прямо по полю - слева подсолнухи, справа подсолнухи. Романтика....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обязательно поеду когда-нибудь. Но, имея машину чуть более проходимую чем седан, предпочитаю гонять по короткой дороге. Сразу за Ельцом поворот направо и деревнями, селами. Есть там участок где едешь прямо по полю - слева подсолнухи, справа подсолнухи. Романтика....
Эх..... girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Что за рёв? Там в плохую погоду не проедешь, так что Воронеж будет обязательно. А чагой-то вы собственно интересуетесь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что за рёв? Там в плохую погоду не проедешь, так что Воронеж будет обязательно. А чагой-то вы собственно интересуетесь?
А патамушта! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А патамушта!
Ну и ладно. ( tongue_rt_40.png )
Я думал привезти что надо. Я людям люблю помогать. Тем более Воронеж для меня не последний город. Жил я там 5 лет. Ну как жил... За забором строем ходил. На левом берегу
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну и ладно. ( ) Я думал привезти что надо. Я людям люблю помогать. Тем более Воронеж для меня не последний город. Жил я там 5 лет. Ну как жил... За забором строем ходил. На левом берегу
Летчик штоль
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Наземный (сбитый, во сне, растолстевший без шансов взлететь - выбирай вариант)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наземный (сбитый, во сне, растолстевший без шансов взлететь - выбирай вариант)
Ой какие интересные вариантыыыыыы...шо жа выбрать????? swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр