загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, чтобы произвести нужное впечатление )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вот узкие точно никогда не одену и не понимаю..
Ну нет нигде в продаже моего 68 размера (8XL) а то, что меньше, едва налазит и при любом неосторожном движении становится дырявым... )))
Даже на заказ годами не могут привезти, говорят, что нет на складах.

P.S. Привезенное из Европы вполне подходит XL или 2XL, как бы странно это не выглядело и старые советские вещи 54 или 56 размеров
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Очень люблю платья. У меня их много разных цветов и фасонов. Ношу и брюки и джинсы. Все зависит от обстоятельств. Какой-то особой любимой или не любимой вещи у меня нет. Про моду узнаю от ребенка.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну нет нигде в продаже моего 68 размера (8XL) а то, что меньше, едва налазит и при любом неосторожном движении становится дырявым... ))) Даже на заказ годами не могут привезти, говорят, что нет на складах. P.S. Привезенное из Европы вполне подходит XL или 2XL, как бы странно это не выглядело и старые советские вещи 54 или 56 размеров
ну когда здоровые ноги ещё фиг с ним... а когда кривые кости и это выставляется напоказ.. это ужас... такую "красоту" надо прятать в широких штанах, а они (девочки) всем показывают какие кривые ноги..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера с этой панамкой я поняла, что на самом деле придаю значение вещам ) А раньше считала, что для меня это не очень важно... Да, не очень, не на первом месте, и скорее всего не на втором, но всё же важно, считывается какая-та инфа с облика, порой минуя сознание...
кепочки как у реальных пацанчиков на взрослых мужчинах lol_rt_40.png
я вообще предаю значение внешнему виду, опрятности и уместности rtfm_rt_52.gif напрочь не помню деталей в чем был чел одет но свое впечатление будет cool_rt_40.png

на себе- вот прям какой-то одной вещи не вспомню umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
платья, юбки на девочках обожаю)) естественно не в мороз... по погоде... лёгкие платья летом очень нравятся)
не знаю как называются юбки, которые как конус, к низу расширяются - полный отстой.. мне кажется что такие юбки носят люди с полным отсутствием вкуса..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне нравятся классические костюмы на мужчинах) и рубашки . Хотя лет до 20 вообще считала это убогим. Кардинально потом вкус поменялся sarcastic_rt_50.gif
Повышенное внимание, когда в платье. Наверно, у всех так) каблуки почти не ношу, из-за одной стопы где был перелом.
Антис-с у меня есть дешевые дутые сапожки на мерзопакостную погоду для гуляний с ребенком)) это реальные "бабушкины сапоги sarcastic_rt_50.gif угги наверно тоже для кого-то антис-с, а я их зимой практически постоянно ношу, я пофигист в этом плане, тепла хочется)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кепочки как у реальных пацанчиков на взрослых мужчинах
Меня знакомые женщины заставляют летом белую кепочку носить, говорят, что идёт мне, бороду тоже советуют отращивать зимой.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
угги наверно тоже для кого-то антисекс, а я их зимой практически постоянно ношу, я пофигист в этом плане, тепла хочется)))
так и не купил себе это чудо обуви) следующую зиму обязательно куплю и буду носить уги.. и пЕлЕвать на всех с высокой колокольни. самое главное что мне тепло и удобно.

знакомые говорят не антис-с, а гаситель страстей)))) не про уги, а про панталоны)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.06.2018 09:16
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фотографии размещенные в публичном доступе не требуют разрешения на их "заимствование" при условии указания авторства. Если глубже копнуть, то спрашивали ли Вы разрешения на размещение фотографий в интернете у вашего фотографа. Возвращаясь к одежде, Вы не любите ярко-розовый на мужчинах, потому-что Вам самой нравится ходить в одежде такого цвета? )
Началось… и пошло и поехало. За такие дела могут не только анкету закрыть, могут и с сайта попросить . Как-то так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня знакомые женщины заставляют летом белую кепочку носить, говорят, что идёт мне, бороду тоже советуют отращивать зимой.
ну может у вас там модно lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Есть у меня Черное платье с кружевами.... очень дорогое...одеваю его редко..про мужчин...,сейчас покажу ...какая бы мне понравилась одежда на них ..не люблю когда на мужчине спортивные штаны...


Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 04.06.2018 09:20
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть у меня Черное платье с кружевами.... очень дорогое...одеваю его редко..про мужчин...,сейчас покажу ...какая бы мне понравилась одежда на них ..не люблю когда мужчине спортивные штаны...
на Кубань, к родственникам приезжаю, там мода постоянная... пиджак,кепка, ботинки и треники!!! пипец как модно смотрится)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на Кубань, к родственникам приезжаю, там мода постоянная... пиджак,кепка, ботинки и треники!!! пипец как модно смотрится)))
rofl_rt_56.gif и носки с сандалями ? Сочетать классический стиль нужно уметь) не все это могут)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Началось… и пошло и поехало. За такие дела могут не только анкету закрыть, могут и с сайта попросить . Как-то так.
Снова на других сваливаете.
Сами попросить не хотите? )))

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.06.2018 09:27
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
платья, юбки на девочках обожаю)) естественно не в мороз... по погоде... лёгкие платья летом очень нравятся) не знаю как называются юбки, которые как конус, к низу расширяются - полный отстой.. мне кажется что такие юбки носят люди с полным отсутствием вкуса..
Да,к таким туфлям как у вас, такие юбки близко не подходи biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть у меня Черное платье с кружевами.... очень дорогое...одеваю его редко..про мужчин...,сейчас покажу ...какая бы мне понравилась одежда на них ..не люблю когда на мужчине спортивные штаны...
такие мужчины вовсе без штанов еще лучше будут girl_pinkglassesf.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
джинсы,футболка,рубашка из тех которая не гладится. Кароч все из одежки что не гладится
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такие мужчины вовсе без штанов еще лучше будут
ООО да)) lol_rt_40.png а еще у меня есть пунктик... Ношу только качественное нижнее белье... Вот где попало не куплю ... Помню как мой бывший орал,когда ему купила трусов по 2-3 тыс. за штуку rofl_rt_56.gif как будто его деньги потратила.... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 04.06.2018 09:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть у меня Черное платье с кружевами.... очень дорогое...одеваю его редко..про мужчин...,сейчас покажу ...какая бы мне понравилась одежда на них ..не люблю когда на мужчине спортивные штаны...
спасибо за визуальный ряд )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Недавно шляпу надел так случайно)))) Сказали очень идёт. Хожу в шляпе на даче)))))) . В город стесняюсь))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр