загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, чтобы произвести нужное впечатление )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

да да да... оно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да))))
Ох ё.. какие красавцы пошли mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В чем я пойду на свидание?
lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
эти мачи будут интересоваться только собой и своей внешностью скорей всего... не для жизни..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне нравится одеваться необычно. Слегка по хулигански что-ли .Вообще всё это смотрится вместе интересно. Слегка легкомысленно как бЭ))).
Когда все смотрят, видят изюминку и им нравится, но у самих ума не хватает так интересно одеться.
Например зимой я ходила в узкой, приталеной, короткой шубке и вязанные высоких гетрах, и шапка была, не сказать, что классическая, больше спортивная и к тому же красная. К этому делу всему шарф закручен интересно. И я так одевалась, потому что мне так нравилось. Не смотря на пофигистически подобранные вещи они смотрелись вместе интересно.
Комплименты я всегда получаю, хоть в чем girl-dance_rt_72.gif
Гетры и специальный нагрудник, вязанные из чистой шерсти, я с любовью называю " латы". Потому что гетры и нагрудник правда смотрятся как латы.
Недавно я купила себе платьице из штапеля в мелкий цветочек, длинною в пол.(Кабардинское).
Мама меня ругала, потому что я покупала при ней. Умоляла поменять. Я не согласилась.
Через несколько дней я пришла в этом платье к маме на работу. Я его обыграла так, что мама показала мне good2_rt_68.gif.
Я его дополнила холщёвым, очень простым рюкзаком в индийском стиле, моднявыми очками и кедами.А так же широким поясом.
Просто нужно иметь хоть немного понятия как компоновать вместе вещи.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.06.2018 11:41
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я обожаю платья, юбки. Под платье обязательно одеваю чулки, придают какую-то внутреннюю уверенность мне, поднимают настроение, а каблуки меняют походку
Аннушка, вы мой кумир. Любимый стиль одежды у женщины. give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я одеваюсь , джинсы и футболка , или джинсы и рубашка , цвета джинс синие или чёрные , а футболок зелёные, белые и чёрные чёрные с рисунками разными или надписями, обувь туфли типа саламандры , или тапочки , панамка это когда жарко и припекает или бандану ( косынка мужская)., и солнцезащитные очки. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я одеваюсь , джинсы и футболка , или джинсы и рубашка , цвета джинс синие или чёрные , а футболок зелёные, белые и чёрные чёрные с рисунками разными или надписями, обувь туфли типа саламандры , или тапочки , панамка это когда жарко и припекает или бандану ( косынка мужская)., и солнцезащитные очки.
Модный Вы какой.
А крылья не надеваете? huh_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Модный Вы какой. А крылья не надеваете?
Крылья это когда работаю там строго дресс код , строгий костюм и остальное , а когда отдыхаю то как описал одеваюсь. smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я одеваюсь , джинсы и футболка , или джинсы и рубашка , цвета джинс синие или чёрные , а футболок зелёные, белые и чёрные чёрные с рисунками разными или надписями, обувь туфли типа саламандры , или тапочки , панамка это когда жарко и припекает или бандану ( косынка мужская)., и солнцезащитные очки.
байка не хватает для общей картинки..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
байка не хватает для общей картинки..
мне двух колёсного коня ненадо . у меня четырёхколёсный , smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Меня раздражают розовые меха и вообще, когда человек одет во всё едко - розовое swoon_rt_40.gif
У меня две подружки одеваются - одна во всё розовое, другая во всё фиолетовое. swoon_rt_40.gif horror_rt_60.gif.
Я этого не понимаю.Я люблю все цвета, какие существуют в природе. Только их нужно сочетать красиво.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня две подружки одеваются - одна во всё розовое, другая во всё фиолетовое.
Они так себя показывают , одна что розовая , а вторая что ей фиолетово на всё. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Крылья это когда работаю там строго дресс код , строгий костюм и остальное , а когда отдыхаю то как описал одеваюсь.
А, то есть когда Вы не работаете, то Вы не Ангел- Хранитель?)
Крылья в стирке, нимб на позарядке?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.06.2018 11:52
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброе утро ) Тема про одежду, а точнее, о вещах, надев которые, вы производите определенное впечатление. Поделитесь, что это за вещи такие особенные? ) Ну и в обратку: какие вещи на представителях противоположного пола производят на вас какое-то очевидное впечатление: располагают, отталкивают, смешат и пр.. По возможности, пишите какие-то конкретные примеры предметов гардероба. Например, у меня есть панамка-антисекс Это очень удобная панамка , с широкими полями, что надежно защищ
Панама- good2_rt_68.gif
У меня тоже есть дурацкая панама-шляпа, наша с мамой на двоих)) Люблю её) Одеваешь шляпу- и ты гриб biggrin_rt_40.png

По настроению и месту люблю разные вещи: от классики с каблуками, брючками и блузками, то стиля кантри и кэжуал)
Одежда задаёт настроение. Но все должно быть к месту, я считаю. На встречу по работе в спортивном костюме и с рюкзаком не пойду, а в фитнес-центр легко)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 13:12
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А, то есть когда Вы не работаете, то Вы не Ангел- Хранитель?)
ну Ангелы тоже должны отдыхать , а то устают же.))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
какие существуют в природе.
а фламингИ какжеж?)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Панама- У меня тоже есть дурацкая панама-шляпа, наша с мамой на двоих)) Люблю её) Одеваешь шляпу- и ты гриб По настроению и месту люблю разные вещи: от классики с каблуками, брючками и блузками, то стиля кантри и кэжуал) Одежда задаёт настроение. Но все должно быть к месту, я считаю. На встречу по работе в спортивном костюме и с рюкзаком не пойду, а в фитнес-центр легко)
платичко супер! само то для девочки!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А, то есть когда Вы не работаете, то Вы не Ангел- Хранитель?) Крылья в стирке, нимб на позарядке?
а если вы птичка то ваши крылышки то где? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
платичко супер! само то для девочки!
Спасибо)
Это дачный вариант. По Москве в таком не хожу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр