загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Анатомическая выставка. Есть те, кто посещал? Как впечатление, подходит ли для посещения с ребёнком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Интересно, а фобии родителей детям передаются? Например, мама/папа истерит от вида пауков или лягушек... ребёнок так же относиться будет? В свое время пришлось перебарывать свою неприязнь к некоторым насекомым, чтобы показать этот удивительный и совсем не страшный мир ребенку
Вся родительская кукушка ребенку передаётся.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо, он и "сувенирчики" выставлял на продажу из человеческой кожи. Фу... Мерзота
Да, вполне может быть. Выставки такие были во всяком случае. А где выставки, там и спрос( психов ведь немало(
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что ж они в штанах? так точно не правильно
Тут прикол не только в штанах lollol_rt_46.png
Про " нужную позу" профессора умолчали )!
Все деревенские в курсе, одна Малышева не знает как снизить кол-во во грыж, геморроя, онкологии кишок( полипов очень много !) !
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вся родительская кукушка ребенку передаётся.
Бедные дети... И от папы кукушки, и от мамы и свои еще... Клевый букет будет у прапрапрапрапрапраправнуков umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тут прикол не только в штанах Про " нужную позу" профессора умолчали )! Все деревенские в курсе, одна Малышева не знает как снизить кол-во во грыж, геморроя, онкологии кишок( полипов очень много !) !
umnik2_rt_46.gif
Читала я как-то инфо про жизнь Малышевой вне ТВ. И ее сыновей. Вне РФ.
Ради такой жизни можно что угодно по ТВ показывать)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы ходили, мне понравилось)
Вы-первая с таким мнением)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, я не готова посещать такие выставки. Это за гранью нормы, однозначно. Человек, который придумал такое - просто сумасшедший. Кому интересно человеческое тело - есть куча фильмов и пособий. Смотреть на это я бы не стала ни при каких обстоятельствах, а то , что люди ещё и детей туда тянут- тут реально с мозгом проблемы.
Но кунц камера в Питере ещё большее извращение, в таком случае?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедные дети... И от папы кукушки, и от мамы и свои еще... Клевый букет будет у прапрапрапрапрапраправнуков
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почему ты не думаешь, что ребенок - будущий врач? Я в детстве с удовольствием сходила бы. Старшая терпеть такое не может, а малая очень интересуется анатомией. С подросткового возраста я бы с ней сходила.
где гарантия что ребёнок точно хочет того, о чём говорит сейчас? возможно она (мелкая) даже не понимает ещё полноты картинки, всех особенностей профессии. в её маленькой прекрасной головке сейчас доктор Айболит с фонендоскопом зайчиков слушает и лечит, а когда увидит натуральные препарированные трупы, то как бы с психикой беды не случилось.
и опять же, я никого не обращаю в свою веру. я так думаю, а вы все вправе думать по своему.
я считаю что такие места нужно посещать в сознательном возрасте. когда уже начал этот путь к профессии доктора и чётко понимаешь что для этого нужно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но кунц камера в Питере ещё большее извращение, в таком случае?
Вот туда я тоже ни ногой! Раньше, когда развлечений было мало, народ любил всякую жесть смотреть, хлебом не корми. На казни , как в театр ходили, а уж на уродов посмотреть- вообще милое дело. Некоторые женщины даже сознательно во время беременности перетягивались, чтоб родить урода и выгодно его продать. Хорошо, что мы живем сейчас)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы давно в зоопарках не были? Ещё с советских времен мышей змеям скармливают открыто.
а вы вероятно не видели репортажи из цивилизованной европы, где при детях убивают и разделывают жирафа..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но кунц камера в Питере ещё большее извращение, в таком случае?
Кунсткамера - это аномалии развития, это не умерщвление ради экземпляра
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Читала я как-то инфо про жизнь Малышевой вне ТВ. И ее сыновей. Вне РФ. Ради такой жизни можно что угодно по ТВ показывать)
А че там за жизнь такая? Ну чтоб унитазы на сцену вывозить? Кукушка кукует?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А че там за жизнь такая? Ну чтоб унитазы на сцену вывозить? Кукушка кукует?
Про именно ее кукушку мне не ведомо.
Про остальное в личку написала
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы вероятно не видели репортажи из цивилизованной европы, где при детях убивают и разделывают жирафа..
umnik2_rt_46.gif все детство при мне резали скотину
Блин.. как я выжила....
Дед учил шкуру правильно снимать.... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 17:33
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
все детство при мне резали скотину Блин.. как я выжила....
с тех пор вы такая sarcastic_rt_50.gif
шучу)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с тех пор вы такая шучу)))
Да, бошки сношу без сожаления sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, бошки сношу без сожаления
да идите и смотрите на трупы и детей тащите.. я же не против.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да идите и смотрите на трупы и детей тащите.. я же не против.
В том то и фокус... прежде, чем туда детей тащить, нужно быть уверенным, что это им будет познавательно (в хорошем смысле слова), а не поржать.
А так можно и до святой инквизиции дойти mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 17:29
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, бошки сношу без сожаления
Я в детстве видела, как Соседка кур рубила. Признаюсь, было интересно смотреть, как они без башки по двору бегают. У нас были гуси, но на мой взгляд гуси более благородные птицы, и я прятала топор, когда слышала, что собираются идти резать гуся. И никогда не ела гусятину, только во взрослом возрасте начала. Вообще траур у меня был , когда гусь умирал такой смертью. Сама я единственное, кого могу лишить жизни - так это рыбу и раков, И то с трудом, мысленно прошу у них прощения) но при этом не веган, и спокойно ем мясо. Ну не идентифицирую я его с живыми животными. Кроме кролика - его если ем, то через силу.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2021 17:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр