загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Анатомическая выставка. Есть те, кто посещал? Как впечатление, подходит ли для посещения с ребёнком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
было интересно смотреть, как она без башки по двору бега
no2_rt_40.gif неопытная какая-то. Зачем она её отпускала?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
неопытная какая-то. Зачем она её отпускала?)
Не знаю ) наверное, не женское это дело - убивать животных, пусть даже это и курица. А, кстати, есть реальный случай про петуха, который прожил без головы год или даже больше.


Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Для москвичей кто не вкурсе, у вас есть музей эволюции мозга был открыт в 1928 году. Здесь представлена экспозиция по филогенезу нервной системы (от кишечнополостных до приматов) - более 300 экспонатов, по онтогенезу мозга человека, анатомии мозга.
Музей является уникальным наглядным пособием, облегчающим не только первичное ознакомление со строением, развитием, функциями и механизмами деятельности нервной системы животных и человека, но и углубленное изучение общих и частных вопросов нейрофизиологии (предлагается лекционный курс)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы вероятно не видели репортажи из цивилизованной европы, где при детях убивают и разделывают жирафа..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, я не готова посещать такие выставки. Это за гранью нормы, однозначно. Человек, который придумал такое - просто сумасшедший. Кому интересно человеческое тело - есть куча фильмов и пособий. Смотреть на это я бы не стала ни при каких обстоятельствах, а то , что люди ещё и детей туда тянут- тут реально с мозгом проблемы.
А Вы не задумывались, что так расширяют окно Овертона , чтоб убийства перестали шокировать и стали нормой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
неопытная какая-то. Зачем она её отпускала?)
А чтоб тушка от крови освободилась.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Вот это я отказываюсь понимать... cray_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кунсткамера - это аномалии развития, это не умерщвление ради экземпляра
Тем не менее это тоже энергетика ушедших душ
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот это я отказываюсь понимать...
Что именно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

я видел это. и тоже по незнанию долго возмущался и ругался почти матом. в другом месте.
у них такая традиция из века в век, но мы не они.
нам такое неприемлемо слава Богу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это сегодня увидел Возможно, кто то в курсе, что это и с чем едят. Всем отличного дня и хорошего настроения.
Сколько лет ребенку?
Яб лучше что-то эстетичное нашел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Для москвичей кто не вкурсе, у вас есть музей эволюции мозга был открыт в 1928 году. Здесь представлена экспозиция по филогенезу нервной системы (от кишечнополостных до приматов) - более 300 экспонатов, по онтогенезу мозга человека, анатомии мозга. Музей является уникальным наглядным пособием, облегчающим не только первичное ознакомление со строением, развитием, функциями и механизмами деятельности нервной системы животных и человека, но и углубленное изучение общих и частных вопросов нейрофиз
и чего? ты умнее стал после его посещения?)
близость всего везде работает по одному принципу в любом городе или деревне: "Всегда успеем, оно рядом".
это приезжие стремятся за неделю всё обойти и посмотреть, чтоб было что дома рассказать и потому что "фиг его знает когда ещё тут будем или будем ли вообще". местным не хочется того, что "под боком"..
я на Кубань всё детство мотался к родственникам.. там местные своих музеев не знают многие и на рыбалку фиг кого вытащишь. река рядом - всегда успеем.

а я учился в таком классе, с 1 по 3, где мы учились меньше чем по экскурсиям разным мотались.. все музеи Москвы обошли, на всех интересных производствах были, где работали наши родители..
ты видел как выдувают из стекла сосуды, ёлочные игрушки и т.д, как делают карандаши и пластиковые игрушки, сталь выплавляют ? а я видел. в Москве.. в которой по вашим словам ничего нет и вы всё делаете и привозите))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 21:47
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Для москвичей кто не вкурсе, у вас есть музей эволюции мозга был открыт в 1928 году. Здесь представлена экспозиция по филогенезу нервной системы (от кишечнополостных до приматов) - более 300 экспонатов, по онтогенезу мозга человека, анатомии мозга. Музей является уникальным наглядным пособием, облегчающим не только первичное ознакомление со строением, развитием, функциями и механизмами деятельности нервной системы животных и человека, но и углубленное изучение общих и частных вопросов нейрофиз
Можно с детьми биологию изучать вместе, если в школе было неинтересно, кроме половой системы человека естественно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По этому времени не уверен, следует ли взращивать тягу к прекрасному. Эмоциональный как я, но держится отлично. Со спортом дружим-хоккей и плавание. Хочу большой ракеткой научить работать, но для этого нужно хотя бы 3 раза в неделю, а у нас два пол-дня и то с перебоями.
А чо время то? Какое оно?
Совсем в столице у вас набекрень куда то ценности?
Эстетика нужна как и физкультура. Да и одно без другого работает плохо.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо время то? Какое оно? Совсем в столице у вас набекрень куда то ценности? Эстетика нужна как и физкультура. Да и одно без другого работает плохо.
ХЗ. Меня воспитывали ценить дружбу, верность, семью, Родину. Родину развалили. С остальным тоже проблемы. Вроде б сил хватило перестроиться и то с нятяжкой, закалка ого ого. Но второй оаз уже поздно. В органы не вижу смысла , в чиновники тоже нет по этой же причине, акулу и неплохо б, но круг нужных людей за 5 лет обнулил сам.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в детстве видела, как Соседка кур рубила. Признаюсь, было интересно смотреть, как они без башки по двору бегают. У нас были гуси, но на мой взгляд гуси более благородные птицы, и я прятала топор, когда слышала, что собираются идти резать гуся. И никогда не ела гусятину, только во взрослом возрасте начала. Вообще траур у меня был , когда гусь умирал такой смертью. Сама я единственное, кого могу лишить жизни - так это рыбу и раков, И то с трудом, мысленно прошу у них прощения) но при этом не вег
Вообще не могу есть кроликов... Если ухаживала за этими животными - не могу есть тоже. Только свинину разве что, наверное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
ХЗ. Меня воспитывали ценить дружбу, верность, семью, Родину. Родину развалили. С остальным тоже проблемы. Вроде б сил хватило перестроиться и то с нятяжкой, закалка ого ого. Но второй оаз уже поздно. В органы не вижу смысла , в чиновники тоже нет по этой же причине, акулу и неплохо б, но круг нужных людей за 5 лет обнулил сам.
Времена всегда одинаковые. Всегда хватало гнид, воров, мошенников и предателей. И ни куда они не денутся.
Гармония с самим собой будет у парня остальное наживное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По этому времени не уверен, следует ли взращивать тягу к прекрасному. Эмоциональный как я, но держится отлично. Со спортом дружим-хоккей и плавание. Хочу большой ракеткой научить работать, но для этого нужно хотя бы 3 раза в неделю, а у нас два пол-дня и то с перебоями.
Похож! friends_rt_104.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Похож!
Только бледный. А в солярий боюсь , слабенький. Понемножку к сауне и контрастному душу пытаюсьадаптировать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тем не менее это тоже энергетика ушедших душ
Игорясь, ты воообще в себе? Какая нафиг от такого энергетика??? dash1_rt_102.gif Хотя да... Некоторым и такая энергетика нужна.... Но, когда туда детей еще ради такой энергетики втягивают, то... gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр