загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Анатомическая выставка. Есть те, кто посещал? Как впечатление, подходит ли для посещения с ребёнком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Мне кажется (собственно так и воспитывала своего сына), детям необходимо прививать чувство прекрасного... Живопись, музыка, театр, балет, архитектура, история (музеи, галереи, экскурсии), культура вообще.
Далее - в зависимости от развивающихся способностей ребёнка. Кому то высокие материи нужны, кому то спорт и т.д.
Конечно, наверняка есть дети, которые мечтают стать врачами, и им это интересно. Но наверняка они уже это всё видели на макетах. Придет в институт учиться - на первом семестре практика в морге (Первый мед так учит), и там всё-всё увидят...
Надо понимать, что такого рода выставки изначально предназначены исключительно для профессионалов. Даже не для обычных людей. Это же трупы. Трупы людей.

И то, что это выставляют на всеобщее обозрение, даже с табличкой +18- бизнес. Деньги не пахнут.
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 10:52
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В 6 лет реально рано. С подросткового возраста и тем детям, которым это интересно не ради "поржать".
По мне так возрастной ценз 18+ вполне уместен. И то не всем dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне кажется (собственно так и воспитывала своего сына), детям необходимо прививать чувство прекрасного... Живопись, музыка, театр, балет, архитектура, история (музеи, галереи, экскурсии), культура вообще. Далее - в зависимости от развивающихся способностей ребёнка. Кому то высокие материи нужны, кому то спорт и т.д. Конечно, наверняка есть дети, которые мечтают стать врачами, и им это интересно. Но наверняка они уже это всё видели на макетах. Придет в институт учиться - на первом семестре прак
Вот да. Полностью согласна.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы ходили, мне понравилось)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ходили в прошлый раз. Исключительно с моей точки зрения- хороша для студентов-медиков. При этом было много взрослых с детьми. Прям от 5 и старше. Надо ли вашим детям такое видеть и знать, что это все реальные люди, а не манекены - решайте сами.
Жесть ! Людей земле надо предавать , а не по выставкам "враспил" показывать. Надеюсь там беременных нет. Организатор биоробот наверно. Живой такое не затеет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жесть ! Людей земле надо предавать , а не по выставкам "враспил" показывать. Надеюсь там беременных нет. Организатор биоробот наверно. Живой такое не затеет.
В Европе анатомические театры не редкость, там к этому привыкли давно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
это все реальные люди, а не манекены - решайте сами.
Какие красафчики))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Европе анатомические театры не редкость, там к этому привыкли давно.
Ну в европе толерантность же dash1_rt_102.gif и жен можно насиловать на глазах у мужей dash1_rt_102.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Европе анатомические театры не редкость, там к этому привыкли давно.
Европа вымирает . Составлять ей компанию ? Cтремно . Пусть лучше наши мероприятия копируют .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жесть ! Людей земле надо предавать , а не по выставкам "враспил" показывать. Надеюсь там беременных нет. Организатор биоробот наверно. Живой такое не затеет.
Беременная была в том году. В разрезе, естественно. Но ее сняли с выставки из-за жалоб.

У создателя много разных работ.
Просто я перед просмотром фильма читаю книгу, перед выставкой ознакамливаюсь с историей создания. Тут есть что почитать. Не перед сном.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всё нужно делать вовремя и правильно.
Молодцы ! Всех доверчивых научили ) .
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Европа вымирает . Составлять ей компанию ? Cтремно . Пусть лучше наши мероприятия копируют .
Я согласна с этим, но до вымирания очень далеко.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Беременная была в том году. В разрезе, естественно. Но ее сняли с выставки из-за жалоб. У создателя много разных работ. Просто я перед просмотром фильма читаю книгу, перед выставкой ознакамливаюсь с историей создания. Тут есть что почитать. Не перед сном.
А можно инфо про выставку? Я так понимаю, это про автора все этого. Хотелось бы почитать его стремление показать миру тела в таком ракурсе.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Беременная была в том году. В разрезе, естественно. Но ее сняли с выставки из-за жалоб. У создателя много разных работ. Просто я перед просмотром фильма читаю книгу, перед выставкой ознакамливаюсь с историей создания. Тут есть что почитать. Не перед сном.
Про беременную не слышала, но это жесть конечно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну в европе толерантность же и жен можно насиловать на глазах у мужей
Это мракобесие к выставке каким боком? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы давно в зоопарках не были? Ещё с советских времен мышей змеям скармливают открыто.
Ещё кроликов... Удав мееееедленно его проглатывает... Зрелище ужасное. Фууу!!!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ещё кроликов... Удав мееееедленно его проглатывает... Зрелище ужасное. Фууу!!!
Живого кролика? horror_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А можно инфо про выставку? Я так понимаю, это про автора все этого. Хотелось бы почитать его стремление показать миру тела в таком ракурсе.
Я на гп с мобилки.
Искать ссылки в инете и вставлять в сообщения не смогу) все есть в свободном доступе.
На всякий случай вот фото делала про автора, тут немножко инфо:
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про беременную не слышала, но это жесть конечно.
Ну все его работы жесть.
В Росиию не всё завозят. Ну и в загранице не всё и не везде разрешают выставлять.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это мракобесие к выставке каким боком?
А выставка трупов не мракобесие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр