загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Может встретимся 11 августа место в Звенигороде
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Олесь Вот только Сергей собирался насколько помню в Звенигород! Да и приезжают они помойму 8 августа!
ЯПривет! Мы уже приехали!!!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Как и говорил раньше!
Ездил сегодня в Звенигород! На то место где встречались 8 мая!
Проехал и в верх по течению расположится можно вот только тени мало да и спуск к воде неахти!
Также в низ по течению там можно и купаться и отдыхать ВОТ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМКА БОРЩЕВИК !
А там можно машины оставлять на верху или же съеэжать не посредственно к речке!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Как и говорил раньше! Ездил сегодня в Звенигород! На то место где встречались 8 мая! Проехал и в верх по течению расположится можно вот только тени мало да и спуск к воде неахти! Также в низ по течению там можно и купаться и отдыхать ВОТ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМКА БОРЩЕВИК ! А там можно машины оставлять на верху или же съеэжать не посредственно к речке!
класс обрыв или борщевик
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
класс обрыв или борщевик
Зачем обрыв не посредственно к речке спуск к воде в этом месте хороший! Рядм есть деревья где можно укрыться в тени!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Зачем обрыв не посредственно к речке спуск к воде в этом месте хороший! Рядм есть деревья где можно укрыться в тени!
Правильно ли я понимаю, что это место ниже по течению, есть удобный спуск к воде, но вокруг растёт борщевик?
Борщевик - не айсsad_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Правильно ли я понимаю, что это место ниже по течению, есть удобный спуск к воде, но вокруг растёт борщевик? Борщевик - не айс
Нет не правильно!
Олесь помниш где мы были? В этом месте Можно и на машине съехать или пешком спустится! Так же и берег хороший!
Где Сергей делал заплыв! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
короче я так понимаю что 4 ничего не намечается?
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Наташа отпишется про место. Как запасной вариант, могу позвать к нам на Белоозерскую купаться. Если с утра приехать можно и накупаться до жары, и в бадминтончик-волейбольчик. Электричка недалеко, так что добираться нетрудно.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Нет не правильно! Олесь помниш где мы были? В этом месте Можно и на машине съехать или пешком спустится! Так же и берег хороший! Где Сергей делал заплыв!
Я ж там не была, как могу помнить? smile_rt_40.png
Значит 11го, под Звенигородом. Сбор часам к 10ти?
Осталось понять, сколько человек едет (отписались бы в теме). И кто возьмёт на себя организацию мяса для шашлыка...
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 02.08.2012 08:25
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Извиняюсь, не получилось у меня доехать до карьера. Малыш засыпает совсем поздно из-за жары. Я обязательно туда в другой раз съезжу, чтобы заранее уже и фото место были, когда следующая встреча будет планироваться. В Звенигород я вряд ли поеду (опять таки т.к. без машины), хотя место мне понравилось.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
Извиняюсь, не получилось у меня доехать до карьера. Малыш засыпает совсем поздно из-за жары. Я обязательно туда в другой раз съезжу, чтобы заранее уже и фото место были, когда следующая встреча будет планироваться. В Звенигород я вряд ли поеду (опять таки т.к. без машины), хотя место мне понравилось.
подождите отказываться - вдруг с вашей стороны кто-то поедет и подхватит...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
Извиняюсь, не получилось у меня доехать до карьера. Малыш засыпает совсем поздно из-за жары. Я обязательно туда в другой раз съезжу, чтобы заранее уже и фото место были, когда следующая встреча будет планироваться. В Звенигород я вряд ли поеду (опять таки т.к. без машины), хотя место мне понравилось.
Наташ помойму ты была с кем то с машиной?
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Наташ помойму ты была с кем то с машиной?
Я была с Евгенией (Крылатское) на машине. Но он сейчас отдыхает на югах!
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Насчет еще одного хорошего места для встреч. Белое озеро, платформа "Белоозерская", далее минут 20 пешком. Круглое довольно чистое озеро, в лесу вокруг небольшие полянки, куда можно и машину загнать, и расположиться, и в волейбольчик сразиться, кому что нравится. Фото места здесь.
http://foto.mail.ru/mail/belovodie/460
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Серега, С прошедшим тебя праздником!!!!!!!
Пора определяться. Подводи черту на 11.08.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Меня посчитайте))) по поводу шашлыка - прошлый раз Сергей отлично всё замариновал, даже в нескольких вариантах))) в этот раз получиться?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня посчитайте))) по поводу шашлыка - прошлый раз Сергей отлично всё замариновал, даже в нескольких вариантах))) в этот раз получиться?
Уговорим smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
конечно получится, Главное - решайтесь. Сделаем опять вкусно!
Подведу итоги:
1. Серега Петрович и дочка - 2 Моцацикл
2. Смирнов Сергей и два сына - 3 Гетц из Краснознаменска
3. Олеся и маленькая дочка - 2 Ноут из Беляево
4. Татьяна с дочкой - 2 С Олесей из Беляево на хвост
5. Нино - 1 Электричкой? От станции доставка обеспечена! Если что - поправлю


Решайтесь, дамы и господа!!!! Пишите номер по порядку и кто с вами. сколько человек

11 августа, к 10.00 у Звенигорода!!!!!!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснознаменск (автор поста) 06.08.2012 21:13
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
конечно получится, Главное - решайтесь. Сделаем опять вкусно! Подведу итоги: 1. Серега Петрович и дочка - 2 Моцацикл 2. Смирнов Сергей и два сына - 3 Гетц из Краснознаменска 3. Олеся и две дочки - 3 Ноут из Беляево 4. Татьяна с дочкой - 2 Кому нить на хвост ? Решайтесь, дамы и господа!!!! Пишите номер по порядку и кто с вами. сколько человек 11 августа, к 10.00 у Звенигорода!!!!!!
Серёжа, поправь - я либо вообще без детей приеду, либо с младшей (старшую слишком сложно возить, да и не все поймут).
А Татьяну, может быть (если без детки поеду), я смогу захватить.

Кто ещё хотел поехать?
Василий, Москва, Юго-Западная ?
Юля-ля ?
Татьяна, Россия, Бронницы ?
Счастье, Ясенево ?
Людмила, Россия, Москва ?
Екатерина, МО ?
Александр, Тёплый Стан ?
Лена, Россия, Москва ?
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 06.08.2012 18:32
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Серёжа, поправь - я либо вообще без детей приеду, либо с младшей (старшую слишком сложно возить, да и не все поймут). А Татьяну, может быть (если без детей поеду) я захвачу
Поправился
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Может встретимся 11 августа место в Звенигороде " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр