загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Может встретимся 11 августа место в Звенигороде
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
11-го точно нет. 4-го -может, и подъеду. Конечно, я "за" Строгино. Но и Беляево подходит...близко, и удобно многим.... Вообще главное- это ОБЩЕНИЕ. И чем меньше организационных проблем- тем больше времени и желания общаться....Ресурсы надо беречь)))
Строгино, Беляево! Кто там был?
В Звенигороде были многие знают место!
Это не потому что мне до туда добираться ближе я и Беляево, Строгино приеду!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так что 4 или 11? Предлогайте! Одно могу сказать сейчас лето! Тот кто не имеет дачь рвутся на природу в лес к речке озеру отдохнуть от Московской суету запаха выхлопных газов!
Насколько я понимаю, за 4е уже двое высказались, остальным всё равно, видимо.
Так что, организуем сбор 4 августа?

Насчет места опять не ясно.
Я лично за Звенигород (лес, речка, малолюдье)...
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 26.07.2012 15:34
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Раз еще с местом не определились, то предложу еще одно (тут в теме его вскользь уже упоминали). Даже не одно, а два места. Это Люберецкий карьер и Лыткаринский карьер. Вода чистейшая, от Москвы примерно километров 20, удобно добираться своим ходом (от метро Кузьминки ходит маршрутка). Я бы с удовольствием съездила бы туда, сфотографировала бы места, но я без машины и с малышом, но если у кого-то возникнет желание самому посмотреть, всё объясню, расскажу.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
Раз еще с местом не определились, то предложу еще одно (тут в теме его вскользь уже упоминали). Даже не одно, а два места. Это Люберецкий карьер и Лыткаринский карьер. Вода чистейшая, от Москвы примерно километров 20, удобно добираться своим ходом (от метро Кузьминки ходит маршрутка). Я бы с удовольствием съездила бы туда, сфотографировала бы места, но я без машины и с малышом, но если у кого-то возникнет желание самому посмотреть, всё объясню, расскажу.
Так Вы объясните, а вдруг кто-то сможет?
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
А я , к сожалению, 4-го не смогу...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Я смотрю от силы 5-6 человек набирается.Отписались бы кто поедет.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
я поеду (с детьми или без - пока не знаю)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
1) Я один или с дочкой!
2) Олеся м. Беляево одна или с детьми (пока не знает)
Кто ещё???
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 27.07.2012 22:11
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
Раз еще с местом не определились, то предложу еще одно (тут в теме его вскользь уже упоминали). Даже не одно, а два места. Это Люберецкий карьер и Лыткаринский карьер. Вода чистейшая, от Москвы примерно километров 20, удобно добираться своим ходом (от метро Кузьминки ходит маршрутка). Я бы с удовольствием съездила бы туда, сфотографировала бы места, но я без машины и с малышом, но если у кого-то возникнет желание самому посмотреть, всё объясню, расскажу.
согласна там супер))))))))))
Я процентов на 90 поеду
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
Раз еще с местом не определились, то предложу еще одно (тут в теме его вскользь уже упоминали). Даже не одно, а два места. Это Люберецкий карьер и Лыткаринский карьер. Вода чистейшая, от Москвы примерно километров 20, удобно добираться своим ходом (от метро Кузьминки ходит маршрутка). Я бы с удовольствием съездила бы туда, сфотографировала бы места, но я без машины и с малышом, но если у кого-то возникнет желание самому посмотреть, всё объясню, расскажу.
Интересно! Люберецкий карьер - там чисто? Как добираться?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
1) Я один или с дочкой! 2) Олеся м. Беляево одна или с детьми (пока не знает) Кто ещё???
запиши ещё отсутствующего сейчас Сергея из Краснознаменска с ребятами. Я помню, он точно собирался ехать smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
3) Сергей Краснознаменска с детьми
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
запиши ещё отсутствующего сейчас Сергея из Краснознаменска с ребятами. Я помню, он точно собирался ехать
Олесь Вот только Сергей собирался насколько помню в Звенигород! Да и приезжают они помойму 8 августа!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Олесь Вот только Сергей собирался насколько помню в Звенигород! Да и приезжают они помойму 8 августа!
Они приедут 1 августа и да, он был за Звенигород. А куда в итоге едем-то? Не в Звенигород?
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 28.07.2012 22:01
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Олесь я так толком и не знаю предлогают много мест! Но новерное врятли кто поедит смотреть что да как!!!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Олесь я так толком и не знаю предлогают много мест! Но новерное врятли кто поедит смотреть что да как!!!
вряд ли, точно... может тогда всё же остановиться на знакомом месте?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
так давайте 4 на карьер, а 11 в Звенигород))) кто куда сможет туда и поедет)))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Ну что решили,где собраться? Я постараюсь,буду знать позже.
А Юля,Лена не едут?
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно! Люберецкий карьер - там чисто? Как добираться?
Вода чистейшая. Удобнее добираться до Лыткаринского карьера. Практически до него идет марштурка от м. Кузьминки. Номер марштурки узнаю, если надо будет. На Лыткаринском карьере широкая полоса песчаного пляжа. Про Люберецкий карьер я тут узнала, что часть его стала платной. И там практически нет песчаного пляжа, лес подходит прямо к карьеру.
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
На карьере можно собраться и без шашлыков. Просто устроить пикник, каждый привезет свое. А главным развлечением будет купание! Детей ведь из воды не вытащишь.
Сообщение отредактировала Наташка, Россия, Раменское (автор поста) 29.07.2012 15:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Может встретимся 11 августа место в Звенигороде " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр