загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Может встретимся 11 августа место в Звенигороде
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
А на шашлыки поехать на других выходных уже в Звенигород!
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Так. Вообщем, я сейчас узнала. Ориентировочно могу в среду вечером, когда у меня сынишка уснет, на карьер Лыткаринский съездить, посмотреть место (чтобы и песочек, и тенек недалеко, и возможность шашлыков была), сфотографировать всё, сориентироваться точно по проезду для тех, кто на машинах захочет приехать. Если идея карьера принимается, естественно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я дам ответ в зависимости от даты и места. Если будем в городе, то приедем.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
Так. Вообщем, я сейчас узнала. Ориентировочно могу в среду вечером, когда у меня сынишка уснет, на карьер Лыткаринский съездить, посмотреть место (чтобы и песочек, и тенек недалеко, и возможность шашлыков была), сфотографировать всё, сориентироваться точно по проезду для тех, кто на машинах захочет приехать. Если идея карьера принимается, естественно.
и желательно место застолбить! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Люберецкий карьер - это рядом с Дзержинском? у меня знакомые сегодня ездели, народу тьма там)))
Лыткаринский - тогда надо подробно написать как ехать, и на авто и своим ходом...
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люберецкий карьер - это рядом с Дзержинском? у меня знакомые сегодня ездели, народу тьма там))) Лыткаринский - тогда надо подробно написать как ехать, и на авто и своим ходом...
Да, Люберецкий карьер, это рядом с Дзержинском. Только мы обычно с другой стороны от Дзержинска подъезжали.

Я в среду на Лыткаринский карьер съезжу. По поводу застолбить место - у меня это сделать 4-ого числа точно не получиться, т.к. с малышом будем без машины и приехать туда часам к 9 утра не будет никакой возможности. Если место понравиться, надо будет ответственного выбирать, кто сможет пораньше приехать и обосноваться ))))
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
http://maps.yandex.ru/-/CVQE7RjK

вот на карте Лыткаринский карьер
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Смотрю я народ и не чешется! Предложений много! А по сути дела нет ни чего!
Мое предложение таково!
ВСТРЕЧАЕМСЯ 11 АВГУСТА в Звенигороде на старом месте можно перебраться подадьше от обрыва а к речке по желанию спускаться! Или не посредствено к речке!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Смотрю я народ и не чешется! Предложений много! А по сути дела нет ни чего! Мое предложение таково! ВСТРЕЧАЕМСЯ 11 АВГУСТА в Звенигороде на старом месте!
Я - за (мне воообще-то всё равно где и когда, но Петрович хоть конкретную дату и конкретное место наконец привёл).
Поддерживаю
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Я - за (мне воообще-то всё равно где и когда, но Петрович хоть конкретную дату и конкретное место наконец привёл). Поддерживаю
Да вроде получается так, что кто сможет 4-го, те на Лыткаринский карьер. А кто 11-го - В Звенигород. Ну и нормально...
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Раз молчание, значит на карьер никто не собирается 4-ого числа? Тогда мне нет смылсла туда ехать и место подбирать...
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Не, все ждут когда конкретно будет место и время. Примерно так: вот место, добраться так-то, дата, время, место сбора. Смысл тебе ехать конечно есть - я у с удовольствием поеду, если ничего не изменится
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Мы сегодня кстати тоже подбирали место на будущее - в нашем Раменском районе есть Белое озеро, остановка "Белоозерская". Там в 10 минутах ходьбы от электрички нормально можно детям купаться (отсыпан песочком пляжик и мелкая водичка, где малыши плещутся, восторга море, моя сегодня накупалась и чуть в тарелке с борщом в доме совсем не уснула). А дольше минут 20-30 пешком или на машине подскочить - чистое Белое озеро... Но мы туда еще не дошли -сегодня времени не было. Вот разведаем, постараюсь сфотографировать и тоже пригласить кому интересно.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сударыни, разведывайте. Не сегодня-завтра-послезавтра, так через неделю-другую пригодится smile_rt_40.png
Вообще может стоит создать тему - про подбор удобных мест для сборов?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Смотрю я народ и не чешется! Предложений много! А по сути дела нет ни чего! Мое предложение таково! ВСТРЕЧАЕМСЯ 11 АВГУСТА в Звенигороде на старом месте можно перебраться подадьше от обрыва а к речке по желанию спускаться! Или не посредствено к речке!
я 11 точно не поеду, нас не будет в Москве.
В люберцах на карьере была в воскресенье, мне там очень понравилось, вода чистая. Правда была вечером и народу было не то что много, но и не мало. В лыткарино не была очень давно.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А еще в Лыткарино к воде не подъедешь от парковки достаточно далеко идти да и парковки как таковой нет
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Смотрю я народ и не чешется! Предложений много! А по сути дела нет ни чего! Мое предложение таково! ВСТРЕЧАЕМСЯ 11 АВГУСТА в Звенигороде на старом месте можно перебраться подадьше от обрыва а к речке по желанию спускаться! Или не посредствено к речке!
Петрович,если в Звенигороде то давайте на другом месте,чтобы хоть купаться можно было!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Петрович,если в Звенигороде то давайте на другом месте,чтобы хоть купаться можно было!
Сегодня после работы съезжу посмотрю! Чтоб подъезд был хороший! Место для отдыха и купания!
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Сударыни, разведывайте. Не сегодня-завтра-послезавтра, так через неделю-другую пригодится Вообще может стоит создать тему - про подбор удобных мест для сборов?
Можно - например "Куда поехать". Или "Куда сходить".
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Если встреча будет в Звенигороде, возможно, приеду.
В Люберцы/Лыткарино в выходной день убиться по пробкам ехать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Может встретимся 11 августа место в Звенигороде " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр