загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие типы представителей мужского пола лучше?
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Да,а для остальных скажу,что думать обо мне что я грубиян не надо))) Я просто привык грубостью на тупость отвечать)
Ром, на этом сайте на тупость лучше не отвечать, иначе со стороны выглядеть это будет... сам представляешь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бесполезно, Оля его "лечить", уж я то знаю ! Посочувствовать только можно
поэтому я и свернула дискуссию smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пора уже менять свои "привычки" и прекратить хамить женщинам, если все такие здесь тупые, что же ты такой "острый" никак не уходишь отсюда?
Так! Остываем, остываем...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Как-то рано от всего отказались Роман.Видно и правда ваша жизнь скучна. happy_rt_40.png
Как собираетесь знакомиться,если не любите шумных мест?! Ведь именно в таких местах и зарождается знакомство-любовь и т.д happy_rt_40.png Любовь к вам в дверь не постучит и не обнимет на досуге happy_rt_40.png
Так что возьмите себя в руки,сломайте свой барьер и бегом на танцы,дискотеки,театры.....танцуй пока молодой,Рома! wink_rt_40.png
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
самое забавное, что и такой вам не нужен...
Почему вы так думаете???
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тех, кто считает также - не мало. Поэтому нужно сразу писать: мужчин с обременением не беспокоить. Чтобы потом недоразумений не было.
а мне и не пишут rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Курсавка, 39 лет
Ирина, Курсавка, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тех, кто считает также - не мало. Поэтому нужно сразу писать: мужчин с обременением не беспокоить. Чтобы потом недоразумений не было.
уважаемый Зимний, а на что тогда вообще муж нужен?извините за некорректный вопрос. конечно.Мебель почини сама, ремонтик сделай, детей роди и воспитай и т.д. а в постели то же нужно пользоваться помощью привлеченного специалиста?Уточните, пожалуйста смысл фразы "решить личные проблемы с помощью привлеченных специалистов, а не отца своих детей"... haha_rt_56.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Чтобы не пил, не курил, не был бы сильным гулякой, но и не домоседом. Иногда нужно ходить развлекаться к друзьям, в кафе. Чтобы любил детей. Любил бы узнавать что-то новенькое, иначе будет не о чем поговорить. Не валялся бы целыми днями на диване с пультом в руках, а старался обеспечить семью. Ну и конечно романтика в отношениях!!! Ну как-то так...
Интересно,сколько после таких запросов мужик проживет? haha_rt_56.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
уважаемый Зимний, а на что тогда вообще муж нужен?извините за некорректный вопрос. конечно.Мебель почини сама, ремонтик сделай, детей роди и воспитай и т.д. а в постели то же нужно пользоваться помощью привлеченного специалиста?Уточните, пожалуйста смысл фразы "решить личные проблемы с помощью привлеченных специалистов, а не отца своих детей"...
Не надо уточнять.Я согласен быть привлеченным специалистом. wink_rt_40.png
Олгица, Россия, Омск, 42 года
Олгица, Омск, 42 года.
 
А для меня важно, что бы мужчина был отец одиночка. Потому что человек, который один воспитывает своих детей, я думаю, быстрей найдет общий язык с моими детками (для меня это важно), а еще, я считаю, что такой человек надежный, потому что он, как и мамы одиночки сталкивался с кучей трудностей, с которыми не каждый мужчина может справиться.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Да,а для остальных скажу,что думать обо мне что я грубиян не надо))) Я просто привык грубостью на тупость отвечать)
Мы вообще думать не умеем, если бы умели-здесь бы не находились tease_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Роман. У женщин спрашивать подобное бесполезно. Половина обрисуют такие идеалы, которых не бывает. Другая же половина никогда правды о своих пожеланиях не скажет. Живи общайся и рано или поздно встретишь ту которая тебя поймет и примет такого какой есть. И полюбит не за что то а как человека со всеми достоинствами и недостатками.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
уважаемый Зимний, а на что тогда вообще муж нужен?извините за некорректный вопрос. конечно.Мебель почини сама, ремонтик сделай, детей роди и воспитай и т.д. а в постели то же нужно пользоваться помощью привлеченного специалиста?Уточните, пожалуйста смысл фразы "решить личные проблемы с помощью привлеченных специалистов, а не отца своих детей"...
Это моя фраза. Объясняю.
Я против того, чтобы мужчина будучи со мной срывался в ночи или в выходной, чтобы починить БЖ водопровод, поклеить обои, защитить от друга-алкоголика и др., съездить с ней в отпуск, чтобы не страшно было одной с ребенком. Бывает так в жизни, вроде как мужчина свободен, а хоз. вопросы продолжает решать. Именно хоз. вопросы можно решать с помощью специалистов.
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Так! Остываем, остываем...
А я и "не закипала " даже, что вы , что вы ! Боюсь...и прячусь под..диван wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Я просто привык грубостью на тупость отвечать)
Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, тоже самое делает и он... smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Эх! Вот бывает ждешь-ждешь чуда! И оно приходит – в перьях...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Так что возьмите себя в руки,сломайте свой барьер и бегом на танцы,дискотеки,театры.....танцуй пока молодой,Рома!
Тока много не пей)))
Вообще, я против крайностей. Нравится, когда человек чувствует границы, которые не нужно переступать, при этом не накладывая на себя жестких ограничений.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мальчик беги отсюда срочно
"Беги, Форест, беги."
Не возьму в толк, какой интерес двадцатилетнему парню тусить на таком сайте. Тебя девочки 16-18 - летние ждут, пиво и гитара. Это лучше, чем потрёпанные, битые жизнью тётки с ворохом проблем и детей от прошлых браков.
Гуляй себе смело ещё лет 5-7 и не парься ни о чём. Выучись и займись делом по душе.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
"Беги, Форест, беги." Не возьму в толк, какой интерес двадцатилетнему парню тусить на таком сайте. Тебя девочки 16-18 - летние ждут, пиво и гитара. Это лучше, чем потрёпанные, битые жизнью тётки с ворохом проблем и детей от прошлых браков. Гуляй себе смело ещё лет 5-7 и не парься ни о чём. Выучись и займись делом по душе.
Молодца!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр