загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие типы представителей мужского пола лучше?
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Вот решил спросить у здешних обитателей о том какие же все таки типы мужчин лучше? Возьму за основу себя: не пью, не курю,предпочитаю тишину и покой,не люблю тусовки,пьянки,шумные компании. Кому-то это кажется скукой смертной, кому-то покажется правильным образом жизни.... Опишите какими по-вашему мнению должны быть настоящие мужчины,которые не вызыают раздрожение,которые не будут казаться занудами и слишком скучными. Можно при желании и девушек описать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Чтобы не пил, не курил, не был бы сильным гулякой, но и не домоседом. Иногда нужно ходить развлекаться к друзьям, в кафе. Чтобы любил детей. Любил бы узнавать что-то новенькое, иначе будет не о чем поговорить. Не валялся бы целыми днями на диване с пультом в руках, а старался обеспечить семью. Ну и конечно романтика в отношениях!!! Ну как-то так...
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Чтобы не пил, не курил
и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.... haha_rt_56.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Мне нравятся мужчины с в/о, автономные, легкие на подъем, умеющие поставить палатку, разжечь костер. Умеющие работать и отдыхать. Умеющие расставлять приоритеты не в ущерб окружающим их людям.
Для мужчин с прошлым хотелось бы добавить еще. Без близких дружественных отношений с бывшими женами в настоящее время. Считаю что БЖ в состоянии починить что либо в квартире, решить личные проблемы с помощью привлеченных специалистов, а не отца своих детей. Несущим ответственность за детей от предыдущих отношений!

Если кого обидела, ничего личного blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Чтобы не пил, не курил, не был бы сильным гулякой, но и не домоседом. Иногда нужно ходить развлекаться к друзьям, в кафе. Чтобы любил детей. Любил бы узнавать что-то новенькое, иначе будет не о чем поговорить. Не валялся бы целыми днями на диване с пультом в руках, а старался обеспечить семью. Ну и конечно романтика в отношениях!!! Ну как-то так...
Альбина, полностью согласна!ну и еще немного экстримчика, спортивности, строгого, но справедливого воспитания к детям, каплю амбиций в плане моя семья должна быть не хуже других, и конечно же решительности (мое субъективное мнение-не люблю мужчин-мямлей).И отдельно хотелось бы сказать о том, что мужчина должен отстаивать интересы своей женщины лучше, конечно собственным умом и сообразительностью, но если понадобиться и по зубам дать... flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мальчик беги отсюда срочно
С чего бы это вдруг я должен отсюда бежать? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
не ну если хочешь воспитать в себе настоящего северного аленя, можешь оставаться wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
жизнь самый лучший учитель, она тебе обязательно разъяснит к чему biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
жизнь самый лучший учитель, она тебе обязательно разъяснит к чему
А еще говорят,что молодое поколение деградирует cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
а если по теме, я конечно не скажу какими такими качествами должен обладать этот сферический конь в вакууме - "настоящий мужчина", но нормальный мужчина уж точно не должен спрашивать у бап, каким он должен быть, чтобы им понравиться biggrin_rt_40.png и уж тем более подстраиваться под их мнение wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
тебе прежде всего надо научиться отличать в жизни тухлое, но ты потом , гораздо позже вспомнишь мои слова
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а если по теме, я конечно не скажу какими такими качествами должен обладать этот сферический конь в вакууме - "настоящий мужчина", но нормальный мужчина уж точно не должен спрашивать у бап, каким он должен быть, чтобы им понравиться и уж тем более подстраиваться под их мнение
Я много чуши и бреда читал и слышал,но этот не с чем не сравнится! Во-первых кому-то понравиться у меня нет цели в этой теме.... кому понравлюсь тот сам напишет мне. Во-вторых у кого-то серьезные проблемы с орфографией! И в-третьих не под чье мнение никто тут не подстраивается.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Да,а для остальных скажу,что думать обо мне что я грубиян не надо))) Я просто привык грубостью на тупость отвечать)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Чтобы не пил, не курил, не был бы сильным гулякой, но и не домоседом. Иногда нужно ходить развлекаться к друзьям, в кафе. Чтобы любил детей. Любил бы узнавать что-то новенькое, иначе будет не о чем поговорить. Не валялся бы целыми днями на диване с пультом в руках, а старался обеспечить семью. Ну и конечно романтика в отношениях!!! Ну как-то так...
самое забавное, что и такой вам не нужен...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Для мужчин с прошлым хотелось бы добавить еще. Без близких дружественных отношений с бывшими женами в настоящее время. Считаю что БЖ в состоянии починить что либо в квартире, решить личные проблемы с помощью привлеченных специалистов, а не отца своих детей. Несущим ответственность за детей от предыдущих отношений! Если кого обидела, ничего личного
Тех, кто считает также - не мало. Поэтому нужно сразу писать: мужчин с обременением не беспокоить. Чтобы потом недоразумений не было.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Да,а для остальных скажу,что думать обо мне что я грубиян не надо))) Я просто привык грубостью на тупость отвечать)
Пора уже менять свои "привычки" и прекратить хамить женщинам, если все такие здесь тупые, что же ты такой "острый" никак не уходишь отсюда?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мальчик беги отсюда срочно
Не трогайте мальчика...или пообщайтесь с ним поплотнее, такое о себе услышите !!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пора уже менять свои "привычки" и прекратить хамить женщинам, если все такие здесь тупые, что же ты такой "острый" никак не уходишь отсюда?
Ооо...еще одна. Про всех речь не идет!!! Речь идет о индивидумах! О конкретных особах!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тебе прежде всего надо научиться отличать в жизни тухлое, но ты потом , гораздо позже вспомнишь мои слова
Бесполезно, Оля его "лечить", уж я то знаю ! biggrin_rt_40.png Посочувствовать только можно sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Да,а для остальных скажу,что думать обо мне что я грубиян не надо))) Я просто привык грубостью на тупость отвечать)
Еще раз прочитай свое обращение к народу внимательно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр