загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Как вы называете своих детей ? Есть ли у вас любимые прозвища ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Я свою зову "Кнопочкой", а иногда "Мурзиком"!!!! biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
НЕ знала, Ксюш, SORRY!!!!
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
а мы все Савелия зовем "Совенком".
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Владислава - Ладушка!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
зависит от того, какой мультик был просмотрен последним smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кровопийца, кровинушка, вампиреныш, киндер
Настенька, Россия, Нягань, 36 лет
Настенька, Нягань, 36 лет.
 
мое любимое прозвище Писекот (это что-то типа котопес))))) и кися))) а еще мысик (это слово мышонок произнесенное малышом))) вот как-то так мы зовем своих детишков)))
а еще меня мои детишечки называют матя бэби. Так однажды меня назвала одна из моих племяшек 2х лет)) Ее мама называла меня всегда "матушка" или "мать". Ребенок тоже стал называть меня матя(мать) "Матя пити дай" (мать дай воды) А когда ребенок стал повторять английские слова, я ее попросила сказать:"Настенька, скажи "мама ты бэйби" она и выпалила "Ти матя бэби")) С тех пор это прозвище закрепилось за мной)))
Настенька, Россия, Нягань, 36 лет
Настенька, Нягань, 36 лет.
 
а еще я шутя называю Надюшку Гадиком, когда она напакостит или ослушается))))
Настенька, Россия, Нягань, 36 лет
Настенька, Нягань, 36 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а мы все Савелия зовем "Совенком".
так красиво)) я тоже если будет мальчик хочу его назвать Савелий))) Я еще мамой не планировала стать а с именами уже определилась)))
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Я в последнее время зову Мартышкой.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кровопийца, кровинушка, вампиреныш, киндер
Сильно!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Дома зову Мася, вне дома Макарушка.
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Старшего сына Даниила зову: Дака (так он себя называл, кода был меньше), дружочек-пирожочик, но чаще всего по имени (потому что большой уже и сам не любит чтобы его называли всякими прозвищами) Даня, Даник, Даниил. Младшего Матюшку: Мотик-котик, Мота-обормота, пупсеныш, чудо-чадо, крошка-окрошка.
Сообщение отредактировала Олгица, Россия, Омск (автор поста) 24.10.2011 19:10
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
Старшего сына Даниила зову: Дака (так он себя называл, кода был меньше), дружочек-пирожочик, но чаще всего по имени (потому что большой уже и сам не любит чтобы его называли всякими прозвищами) Даня, Даник, Даниил. Младшего Матюшку: Мотик-котик, Мота-обормота, пупсеныш, чудо-чадо, крошка-окрошка.
Классно! biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Пушистик-это пока малыша в животике была ))) Клёпушка, Мышка-малышка, София Фёдоровна-когда уж совершенно расшалится,Кананчик(она так тараканов называла),Бусик, Кабалок(колобок тож из глубокого детства) и Ягушка-Какуська ))) лягушка - квакушка. а вообще она не терпит когда её кто либо называет Соней или Сонечкой!!! Только София или София Фёдоровна.
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Мы с Катеринкой детей котятами называем
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
А у меня Манюююня...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Пушистик-это пока малыша в животике была ))) Клёпушка, Мышка-малышка, София Фёдоровна-когда уж совершенно расшалится,Кананчик(она так тараканов называла),Бусик, Кабалок(колобок тож из глубокого детства) и Ягушка-Какуська ))) лягушка - квакушка. а вообще она не терпит когда её кто либо называет Соней или Сонечкой!!! Только София или София Фёдоровна.
Оооо....да у меня тоже Соня !!! biggrin_rt_40.png
Оля, Россия, Москва, 45 лет
Оля, Москва, 45 лет.
 
Моя, когда ей было 5 лет,называла себя Пончиком, затем папа стал ее звать: Пончуша,Понюшка biggrin_rt_40.png ,а теперь она сурово зовется ПОН biggrin_rt_40.png В миру -Юляшка
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2011 09:15
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр