загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
sergey, Россия, Москва, 50 лет
анкета удалена
sergey, Россия, Москва, 50 лет
двое детей
Был 02.12.2011 22:42
Его комментарии на форуме

Комментарии sergey на форуме ГдеПапа

Опрос: пора спать

21.11.11 17:48 обязательно читаю и обязательно рассказываю. поэтому мои дети везде остаются одни легко и с удовольствием. внутри у них всегда спокойно и тепло. в трудной ситуации у них внутри будет звучать именно ваш голос и ваши истории.... »»»

13.11.11 09:56 очень понравилось. задело. хочется отметить еще один аспект: у сильного человека нет иного пути (только его борьба. будь то глобальные социальные процессы или спасение конкретного, тонущего ребенка)... »»»

06.11.11 21:37 Девоньки, берегите себя!!! Любите себя!!! Ээх... »»»

24.10.11 00:01 а мы все Савелия зовем "Совенком". »»»

22.10.11 10:27 и насчет отношения мужиков: для меня эти совместные роды были мне кажется куда более значимы, чем для нее. тут столько всего, что растекаться можно часами, а дети уже доели кашу и ждут новых приключений - суббота!... »»»

22.10.11 10:14 если собираете примеры для статистики, то вот вам еще один)) рожали обоих дома (в присутствии акушерок,с заведенным авто под окнами и пр., те мы не маньяки ) развелись по ее инициативе. (крышеснос + мировой финансовый кризис, те реальной причины нет )... »»»

22.10.11 10:40 очень здорово! »»»

21.10.11 09:18 пока был женат флирта ни разу не было, но и не подсказать доргу девушкам, только потому что они симпатичны было бы как то странно или - "вы не поможете нам с замком на роликах?" - "а я женат" как то так?... »»»

20.10.11 10:41 прикольно! у меня совсем другой опыт. очень часто мои с сыновьями прогулки в парке (ввц или поклонка или...) приводили к знакомству со случайными девушками или какому либо веселому флирту, общению. совсем молоденькими и явно бездетными девушками в том числе.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр