загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женщины не хотят знакомиться с мужчиной с ребенком?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Олег, вам видимо не те женщины попадались!
Да! Точно, Олег! Чтоб тебе "попалась" "та женщина" - она должна быть ни кому не нужна! Не конкурентно-способна! Вес лишних кило 20- 30 biggrin_rt_40.png Большая жирная бородавка на носу biggrin_rt_40.png Сама с тремя детьми и жить не где biggrin_rt_40.png Вот такой расклад! Удачи в поиске!
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Точно, Олег! Чтоб тебе "попалась" "та женщина" - она должна быть ни кому не нужна! Не конкурентно-способна! Вес лишних кило 20- 30 Большая жирная бородавка на носу Сама с тремя детьми и жить не где Вот такой расклад! Удачи в поиске!
Вы неправы Сергей!
Роза, Россия, Ульяновск, 45 лет
Роза, Ульяновск, 45 лет.
 
Можно в ответ задать такой же вопрос в адрес мужчин. Как о ребенке слышат, или деть куда просят, или бегут...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Точно, Олег! Чтоб тебе "попалась" "та женщина" - она должна быть ни кому не нужна! Не конкурентно-способна! Вес лишних кило 20- 30 Большая жирная бородавка на носу Сама с тремя детьми и жить не где Вот такой расклад! Удачи в поиске!
kiss2.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Вы неправы Сергей!
ну вот в чем он не прав..в том что говорит правдивей...этовам сейчас кажется в одиночестве..будет рядом хороший красивый и с ребенком ..полюблю не беда ребетеночка..есть свой появится общий..и мессто его ребенку почетно самое последнее....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну вот в чем он не прав..в том что говорит правдивей...этовам сейчас кажется в одиночестве..будет рядом хороший красивый и с ребенком ..полюблю не беда ребетеночка..есть свой появится общий..и мессто его ребенку почетно самое последнее....
Золушка? Белоснежка?Двенадцать месяцев?....бедная скромная добрая падчерица и уродина мачеха и ее дочери((((
Все- таки жизнь отличается от сказок... Иногда в лучшую сторону)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Золушка? Белоснежка?Двенадцать месяцев?....бедная скромная добрая падчерица и уродина мачеха и ее дочери(((( Все- таки жизнь отличается от сказок... Иногда в лучшую сторону)))
Вика..да отличается..просто я против того..когда самоуверенно говорят полюблю..я всегда говорю..не знаю..я конечно постараюсь найти общий язык с ребенком..но вот полюбить как своего..это другой вопрос...и дело не в сказке..а реальности ,которая нас окружает..могу привести пару примеров..когда все начиналось безоблачно и красиво и заканчивалось побегом детей из дома
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Золушка? Белоснежка?Двенадцать месяцев?....бедная скромная добрая падчерица и уродина мачеха и ее дочери(((( Все- таки жизнь отличается от сказок... Иногда в лучшую сторону)))
только иногда! 100:1 в пользу сказок! biggrin_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Олег, Россия, Набережные Челны писал:
Почему женщины не хотят знакомиться с мужчиной с ребенком? Как только они узнают,что ты живешь со своим ребенком-сразу исчезают из горизонта?Неужели вы все так боитесь или ненавидите чужих детей,хотя не зная о них,готовы были на все?
Не знаю как другие, я не боюсь отношений с мужчиной у которого есть ребенок. К любому ребенку, как и к мужчине можно найти подход. Наверно все дело в Вас, а не в детях.....
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вика..да отличается..просто я против того..когда самоуверенно говорят полюблю..я всегда говорю..не знаю..я конечно постараюсь найти общий язык с ребенком..но вот полюбить как своего..это другой вопрос...и дело не в сказке..а реальности ,которая нас окружает..могу привести пару примеров..когда все начиналось безоблачно и красиво и заканчивалось побегом детей из дома
Я, конечно, не могу сказать за большинство девушек, но в свою очередь молу привести большое количество примеров, когда мачеха ( вторая жена) становилась ребенку хорошим другом или человеком, который ближе ребенку чем его родители. И вообще, надо не говорить, а делать! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Я, конечно, не могу сказать за большинство девушек, но в свою очередь молу привести большое количество примеров, когда мачеха ( вторая жена) становилась ребенку хорошим другом или человеком, который ближе ребенку чем его родители. И вообще, надо не говорить, а делать!
Сделайте, Екатерина! Покажите пример!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 20.10.2011 08:34
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
потому что бабы думают:" Один и не вдовец? Значит 1. У него конец маленький. 2. Если не маленький- значит толком не стоит! 3. Мозг--б наверно конченый. 4. Алкоголик наверно? 5.И вообще, та ушла а я чё- дура что ли? Если считаешь что я не прав- смотри сюда: https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic348/
Ну они [женщины...] и еще много чего думают, наверное, но пункт (5) - возможно, один из самых критичных, хотя, думаю, часто даже неосознаваемый.
Не у всех, конечно, но у большинства, думаю, - так.
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сделайте, Мила! Покажите пример!
Ну если вы мне, то я Катя smile_rt_40.png А вообще уже сделала так и ничуть не жалею
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Ну если вы мне, то я Катя А вообще уже сделала так и ничуть не жалею
Исправил. Извините! bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Олег, Россия, Набережные Челны, 56 лет
Олег, Набережные Челны, 56 лет.
 
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Олег, так мужчины ведут себя точно также)
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
прикольно! у меня совсем другой опыт. очень часто мои с сыновьями прогулки в парке (ввц или поклонка или...) приводили к знакомству со случайными девушками или какому либо веселому флирту, общению. совсем молоденькими и явно бездетными девушками в том числе.
причем исключительно по их (девушек) инициативе. то им хочется с нами сфотографироваться, то требуется помощь в починке роликов или дорогу они куда либо выясняют, а уже пару минут спустя никто никуда не спешит и мы общаемся, гуляем, а с кем то и продолжаем знакомство.
Бывало (еще до развода) отставшая на пару шагов мама скрипела просто зубами и так бесилась))). при этом никогда и никаких особых поводов и провокаций к этому не было.
я думаю, что счастливые и радостные люди сами по себе очень привлекательны и погреться в лучах их радости будет хотеться многим.
улыбок всем, спокойствия и радости))).
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2011 10:46
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
прикольно! у меня совсем другой опыт. очень часто мои с сыновьями прогулки в парке (ввц или поклонка или...) приводили к знакомству со случайными девушками или какому либо веселому флирту, общению. совсем молоденькими и явно бездетными девушками в том числе. причем исключительно по их (девушек) инициативе. то им хочется с нами сфотографироваться, то требуется помощь в починке роликов или дорогу они куда либо выясняют, а уже пару минут спустя никто никуда не спешит и мы общаемся, гуляем, а с кем то и продолжаем знакомство. Бывало (еще до развода) отставшая на пару шагов мама скрипела просто зубами и так бесилась))). при этом никогда и никаких особых поводов и провокаций к этому не было. я думаю, что счастливые и радостные люди сами по себе очень привлекательны и погреться в лучах их радости будет хотеться многим конечно ни одна из этих встречь не привела к браку. а что вы общаетесь (и в сексуальном плане тоже) исключительно и только для создания семьи и продолжения рода человеческого?
Да....достойное поведение))) представляю, как я весело шагаю по Поклонке с детьми, а муж нервно скрипит зубами, наблюдая мой беззаботный флирт с мужчинамиwink_rt_40.png)))
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Потому что такое поведение вполне естественно. Кормить, защищать и заботиться о СВОЁМ потомстве, а не расходовать ресурсы на чужое. Альтруистов и бессребреников крайне, а подобное свойство их натуры есть обратная сторона юродства. Никто не обязан принимать и любить ваших детей. Зачем нагружать себя НЕНУЖНЫМИ проблемами если вполне можно обойтись без них?
Господи,да что ж такой жестокий?! Даже животные выкармливают не свое потомство! Откуда в Вас столько ненависти и жестокости!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр