загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женщины не хотят знакомиться с мужчиной с ребенком?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
пока был женат флирта ни разу не было, но и не подсказать доргу девушкам, только потому что они симпатичны было бы как то странно или - "вы не поможете нам с замком на роликах?" - "а я женат" как то так? это просто вспомнился случай когда за одну прогулку к нам по разным поводам обращались трижды и на третий раз у супруги сдали нервы. мое поведение в таких ситуация всегда было предельно корректным
это наверно такой вид флеш моба был biggrin_rt_40.png сговорились, решив довести твою супругу biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
http://news.rambler.ru/11502082/
Молодец мужик! Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие ЛЮДИ в стране Советской есть! sm260.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
http://news.rambler.ru/11502082/
побольше бы таких, а не любителей языком почесать))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот смотри что получается... женщина не отнимет у своего, а у мужчины их двое, от первой жены и от неё. И что ему делать?
Зимненький...здесь ,чтобы не отнять надо достаточно иметь и для первого и для второго....и куда уж третьего четвертого...я столько посуды не вымою.. sm260.gif .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимненький...здесь ,чтобы не отнять надо достаточно иметь и для первого и для второго....и куда уж третьего четвертого...я столько посуды не вымою.. .
Там уже легче, Мил. smile_rt_40.png У каждого своя обязанность. Главное организовать.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 21.10.2011 12:07
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Роза, Россия, Ульяновск писала:
Можно в ответ задать такой же вопрос в адрес мужчин. Как о ребенке слышат, или деть куда просят, или бегут...
Я согласна с Розой!! То же самое хотела написать.... Из личного опыта рассуждаю...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
http://news.rambler.ru/11502082/
спасибо Андрюшка kiss2.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
пока был женат флирта ни разу не было, но и не подсказать доргу девушкам, только потому что они симпатичны было бы как то странно или - "вы не поможете нам с замком на роликах?" - "а я женат" как то так? это просто вспомнился случай когда за одну прогулку к нам по разным поводам обращались трижды и на третий раз у супруги сдали нервы. мое поведение в таких ситуация всегда было предельно корректным
А с замком на роликах- ниче так, эротично, наверное, смотрелосьwink_rt_40.png))короче, Вы были женаты на святой женщине))))я бы не смогла зубами тихо в сторонам поскрипыватьsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Зимний, надо еще двух! Тебе третьего и четвертого, Милане соответственно второго и третьего . И того пять штук на двоих. Говорят, начиная с пятого происходит переоценка ценностей
Почему пять? Семь получится biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему пять? Семь получится
Зимний..ты мне тут не шути..я тебе дам 7... rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif ..у вообще у нас с тобой взаимопонимание..а нам уже детишек приписывают один за одним..... kiss2.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я согласна с Розой!! То же самое хотела написать.... Из личного опыта рассуждаю...
Этот вопрос не мужчинам с этого сайта
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимний..ты мне тут не шути..я тебе дам 7... ..у вообще у нас с тобой взаимопонимание..а нам уже детишек приписывают один за одним.....
Дык я чисто математически sm260.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Дык я чисто математически
Занимательная математика lol_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Приснилось ночью мне виденье,
Пришла же в нем конечно ты,
Терзают мутные сомненья,
Что это лишь мои мечты angel_rt_54.gif
А не пришла так не судба,
Пока наварное ещё sm122.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
Приснилось ночью мне виденье, Пришла же в нем конечно ты, Терзают мутные сомненья, Что это лишь мои мечты А не пришла так не судба, Пока наварное ещё
haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Настя, Россия, Москва, 41 год
Настя, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Набережные Челны писал:
Почему женщины не хотят знакомиться с мужчиной с ребенком? Как только они узнают,что ты живешь со своим ребенком-сразу исчезают из горизонта?Неужели вы все так боитесь или ненавидите чужих детей,хотя не зная о них,готовы были на все?
этот вопрос можно отнести и к мужчинам. они тоже исчезают с горизонта, если узнают, что у женщины есть ребенок.

а по вашему вопросу:
мне ни разу такие не попадались.
почему-то всегда казалось, что такие мужчины человечнее. и уж за таким плечом всегда будешь, как за каменной стеной. с ребенком легко наладить отношения, особенно доверительные. если женщина САМА хочет, то это не составит особо труда. а как можно ненавидеть детей? чужих детей не бывает! а уж особенно от любимого человека.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
не на тех женщин смотрите..ничего страшного нет,если у Вас есть ребенок,я бы сказала даже плюс..
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Екатеринбург, 54 года.
 
а мне кажется,что дело не в половой принадлежности.Ведь не хотят встречаться и мужчины с женщиной у которой дети.Это человеческий фактор-и не такой уж плохой,действительно отсеивается всё ненужное.
Жанна, Россия, Яхрома, 44 года
Жанна, Яхрома, 44 года.
 
Олег, Россия, Набережные Челны писал:
Почему женщины не хотят знакомиться с мужчиной с ребенком? Как только они узнают,что ты живешь со своим ребенком-сразу исчезают из горизонта?Неужели вы все так боитесь или ненавидите чужих детей,хотя не зная о них,готовы были на все?
Бред какой то чужих то любишь как своих а тут.. angry_rt_40.png Видно не те попадались. diablo_rt_74.gif
Надежда, Россия, Приозерск, 47 лет
Надежда, Приозерск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Набережные Челны писал:
Почему женщины не хотят знакомиться с мужчиной с ребенком? Как только они узнают,что ты живешь со своим ребенком-сразу исчезают из горизонта?Неужели вы все так боитесь или ненавидите чужих детей,хотя не зная о них,готовы были на все?
Зря вы так, ОЛег! На счет того, что женщины не хотят. Просто сложно себе признаться, что кроме своего можно полюбить еще и твоего. Нов едь это вопрос времени. Мне кажется любому ребенку в тысячи раз слложнее принять чужого (пока) человека. Но все это временные трудности. Жизнь идет и все проблемы и трудности решаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр