загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
анкета удалена
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
двое детей
Был 20.07.2013 16:59
Его комментарии на форуме

Комментарии АРКАДИЙ на форуме ГдеПапа

10.05.13 11:50 тут главное ни чего не придумывать про космонавтов и моряков дети сельнее нас с Вами и тут как правельно многие замечают ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО оно всё образуется не переучивайте ребёнка на папу пусть говорит как есть потом всё образуется это на личном опыте мы когда остались одни малому 1.... »»»

03.05.13 00:06 согласен переход от кабелизма к отцовству у каждого свой и проходит по разному и в разное время можно хорошо пеленать кормить купать и в это же время не чувствовать себя отцом и тут Виктор прав когда собаку загоняют в угол она становиться зверем так и мы становимся отцами как не прискорбно это звучит.... »»»

28.04.13 10:47 Я вот тут читаю и ни как не пойму почему такая осациация Деревня -это плохо в деревне алкоголики и тому прочее деревня деревне рознь Я тоже живу в деревне и поверьте жилания жить в городе не возникает вообще вопрос в том как вы живёте и с кем он актуален хоть для города хоть для деревни.... »»»

19.04.13 12:37 я и не спорю они точно не разговаривают о движении частиц по канализационным трубам »»»

19.04.13 12:23 или просто равную »»»

19.04.13 12:18 С дурой будешь чувствовать человеком -Но не долго надоест А рядом с умной всю жизнь чувствуешь себя идиотом wink_rt_40.png поэтому то так много одиноких unsure_rt_40.gif »»»

12.04.13 12:33 я то про температуру и не спорил я про цветёт и пахнет smile_rt_40.png »»»

12.04.13 12:18 это у нас всё пахнет цветёт и ......... »»»

12.04.13 12:16 мы сами далико от темы Запахло весной колготки долой А в сибирь весна не пришла штанишки снимать им нельзя!! smile_rt_40.png »»»

12.04.13 12:09 прояви снисхождение wink_rt_40.png »»»

12.04.13 12:07 вот тут я поспорю -А мамы тип не хотят мою вон уже 4 года где то носит свободу ищет Вся раздница что мы в отличии от женщин меньше кричим на каждом углу »»»

12.04.13 11:58 тут не ЕГЭ по русскому тут душа пишет а у неё она не совсем чёрвствая или просто в рубцах как у некоторых пусть пишет пусть высказывает начнёт боятся перестанет общаться smile_rt_40.png »»»

09.04.13 01:25 или таким образом ты пытаешься обратить на себя внимание no2_rt_40.gif »»»

09.04.13 01:23 ну в твоём понимании проявление злости это маты? ты ошибаешься будь снисходительнее ты же тут не одна и есть правила как в любом месте ты же в театре песни не будешь орать хотя на дворе 21 век и караоке на каждом углу.... »»»

09.04.13 01:15 я конечно всё понимаю но не могу понять - Ты что такая злая на всех и всё »»»

09.04.13 00:59 это разве жизнь так не живут »»»

06.04.13 11:20 правельно не стоит судить по отдельно взятому Мир большой и хороших тоже много как мужчин так и женщин. Главное не ныть -Как мне плохо одной Ты не одна у тебя осталась семья а он ушёл ОДИН »»»

06.04.13 11:39 тогда простите великодушно wink_rt_40.png за его задержку »»»

06.04.13 11:37 Мужики они как Авто Есть большие и грубые Есть надёжные и без лишних пантов Есть спортивные и одинокие Есть семейные -А женщина это как весь ряд АвтоВАЗа почемуто всегда ломаются haha_rt_56.gif »»»

06.04.13 11:30 так же можно и про Вас сказать а у вас оно выражено и присутствует ли вообще? Не надо всех и под одну гребёнку smile_rt_40.png »»»

24.03.13 15:01 собрались быть матерью будте изначально а та вторая просто та кто родил и бросил и нет другого названия изначально вы мать и не кто другой и это должен осознавать тот с кем вы будете жить »»»

24.03.13 14:59 не получилось -Но я же пыталась вот в чем всё не правельное так пишут те кто не воспитывал не своего ребёнка Дети чувствуют какое к ним отношение и если вы не готовы жертвовать собой своим Я своим ребёнком для обретения СЕМЬИ даже не стоит и заморачиваться живите сами Потому что прийдётся оставлять своего и идти к другому если что то не так (болеет и т п)... »»»

24.03.13 14:44 мама не та которая родила а та которая вырастила воспитала и вложила часть себя -Это старая истина а готовить себя быть другом хоть и хорошим не правельный подход »»»

23.03.13 15:10 ВСТРЕЧУ ЛУЧШЕ ДОМА ПРОВОДИТЬ тогда ребёнок на своей теретории и ему проще чем где бы то нибыло ..Если захочет удалиться это его право но всё же чувство присутствия остаётся ведите себя просто расковано дети чувствуют скованость (к вам просто зашёл знакомый давно не виделись -МАМЕ ЦВЕТЫ ДЕТЯМ МОРОЖЕНОЕ)... »»»

18.02.13 20:00 как бы небыло что тоо тут не так »»»

18.02.13 19:29 а где она жила до того как встретила папу ребёнка?не кажется странным ни фото ни чего Если это действительно правда мне оч её жаль но уж слишком смахивает - развод на жалость хотя случаи разные бывают »»»

09.02.13 00:00 он просто ищет выход тяжело когда нет родных рядом и некому помочь вои обратился он к нам »»»

08.02.13 23:47 мне помогают мои друзья вернее жёны друзей приходя в гости мы удаляемся давая время и пространство для разговоров да папа должен быть строг поэтому чем чаще у вас дома будет кому излить тем проше вам дмитрий тем более друзбя тутже вам скажут если есть причина для действий и dss уж извратитесь исполнить чтоб ребёнок не почувствовал подвох и слежку.... »»»

05.02.13 14:11 а ПАПАМ маму тоже папой заменить? и прав Павел не смотрите на жизнь с одной грани и увидете многое и зачастую полезное »»»

11.01.13 13:16 у нас просто разные натуры но все мы хотим одного-ДОЛГО И СЧАСТЛИВО »»»

11.01.13 12:39 женщина уходит обвинив что ты не даёшь ей романтики затем хочет вернуться и обвиняет тебя что ты никогда не испытывал к ней ничего поэтому не хочешь наладить отношения порваные ею по её же инициативе как не прискорбно но это тоже факт.... »»»

09.01.13 17:40 МОЖНО МНЕ В ВАШ ЛАГЕРЬ и парней не люблю(и они меня тоже) и детей двое и живу я недолеко от Лисы после её рассуждений жить страшно »»»

08.01.13 13:37 К таким мудрость не приходит даже с возврастом тут проблема в голове и это страшно У Лисы притензии ко всему миру я поддержу тех кто уже писал - Не возвраст нами рулит а мы им !!!! Берлусконе старше жены на 50 и счастливы оба (причём ещё до брака)... »»»

20.12.12 23:37 наступает мля КОНЕЦ, гадам сволочам - п––––ц! Ну а классным пацанам - чтоб "конец" СТОЯЛ - пипец! Пусть мля будут пацаны завсегда вовсём - КОНЦЫ! Девки любят нас с КОНЦОМ так как можно стать отцом!... »»»

19.12.12 12:29 у меня соседка тоже так говорит а комп не выключается она там и модератор и ещё что то а уроки папа должен делать у ней нервов нехватает Наташ я понимаю не все такие но и мы тоже не все одинаковые проблема мужчин не такие сайты а игры это куда хуже поверьте.... »»»

19.12.12 12:22 женщин там больше поверьте а приходя домой -Милый я так устала »»»

19.12.12 12:21 иногда перекрой только вовред да и не многие хотят перекраивать(говорят все перекраивают еденицы) нужна индивидуальность как говориться Только в сборе хаоса можно увидить идилию unsure_rt_40.gif »»»

14.12.12 12:23 Дмитрий переезжайте не пожалеете я живу в своём доме тихо спокойно природа дети не боятся машин суеты и всяких идиотов захотели поиграть на траве пожалуста ролики велосипед тоже мне до работы 35 км но ехать мне до неё максимум 40 минут это с летними пробками так что дерзайте а девушка об найдётся надо верить .... »»»

13.12.12 12:46 Венец безбрачия существует и снять его сможет только ворожиха которая сильнее той (по магическим способностям) которая поставила заговор но не надо путать с другими заговорами зачастую связаными такими-же последствиями существуют так же и обратные обряды(на то что б втретить ту самую )... »»»

20.11.12 23:05 хорошее решение спасибо скажем так оч даже заинтересовало »»»

17.11.12 13:31 так она сама и ответила один нашёлся счастливый что остался один с детьми huh_rt_40.png Женечка счастливая семья это одно а счастливый папа от того что он одинок это другое »»»

12.11.12 20:19 очень тяжело когда ребёнка не накого оставить и тут нет разницы в возрасте или происхождении мне проще было отказаться от всяких выплат нежели собрать документы тепрь немного в адрес тех кому не нравиться что нет фото может человек не знает последствий просьбы заклюют фотку можно было и чужую воткнуть только ей легче не станет .... »»»

09.11.12 13:36 yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif »»»

09.11.12 12:17 Ленчик многие решают корыстные цели и главную ты не упоминула наше время многие используют наше время присев на уши .Уж извиникте за такие слова когда много рассказывают обещают .А сами тем самым просто удовлетворяют свою больную психику.... »»»

09.11.12 12:29 прикольненько получилось rofl_rt_56.gif »»»

31.10.12 12:44 в дипресию мы загоняем сами себя и потом же сами себя жалеем научитесь сравнивать всё просто как у Энштейна -Всё в этом мире относительно Мало вам сонца и тепла научитесь радоваться этому дню у северян и этих дней уже нет выпал снег радуйтесь Африка его ваще не видет послали на улице радуйтесь вас замечают вы существуете Находите тол ценное что есть сейчас.... »»»

27.10.12 12:13 мужик пугливый пошол так не пишите ему такое или правельно выражайте свои мысли Он и не понял, что пришла ОНА и пробудились оба ото сна. И только лишь, когда он потеряет, тогда поверит, что она все знает.... »»»

18.11.12 15:06 если ваза расбилась как бы вы её не клеяли она не станет как раньше »»»

17.11.12 00:31 не надо сдерживать эмоции надо в пустой комнате( если некому) накричаться наплакаться высказать всё что накипело и тогда точно начнётся новая жизнь .Но от старой надо уйтии простив всё и за всё тогда останешся хоть и раненым но человеком.... »»»

04.08.12 12:48 а я то думал Павел с ребёнком ? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр