загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Погуглила, что такое осенняя депрессия. Нее, у меня на такую фигню времени нет. Похандрить часок еще можно, а остальное - незачем.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 31.10.2012 10:34
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Понимаю, что тема не нова, но все-таки, как бороться с осенней депрессией? Вдруг кто-то знает новые рецепты, поделитесь, пожалуйста! Уехать в теплые края - это замечательно, но ... Купить все оранжевое, тоже неплохо.... Продолжайте список, вдруг кому-то Ваш совет поможет!
В одном был прав Монстр, надо на себя потратить деньги)))
Шопинг,еще раз шопинг. wink_rt_40.png Настроение понимает на все 150%
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic3571/
вот тут есть несколько советов ))
и вот вам еще
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начал бы с покупки данного аксессуара Точно поднимает настроение..
Как успехи после использования аппарата?
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В одном был прав Монстр, надо на себя потратить деньги))) Шопинг,еще раз шопинг. Настроение понимает на все 150%
Сурена,все это много раз сделано, да настроение становится лучше, но ненадолго, а осень длинная и пасмурная sad_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
в дипресию мы загоняем сами себя и потом же сами себя жалеем научитесь сравнивать всё просто как у Энштейна -Всё в этом мире относительно Мало вам сонца и тепла научитесь радоваться этому дню у северян и этих дней уже нет выпал снег радуйтесь Африка его ваще не видет послали на улице радуйтесь вас замечают вы существуете Находите тол ценное что есть сейчас
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Солярий вредно
На дискотеку - на танцы - где много народа , где можно забыть все и окунутся в другую - атмасферу - -настроение поднимается . Или как альтернатива- пойти туда - где вам больше нравится всего бывать-, где вы получаете адреналин , поднимается настроение ( у каждого свои места такие есть )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда в солярий))))
Не , почему нет ..., начать зарабатывать рак кожи , потом то будет не до депрессий . Запад уже весь отказался от этого , но в России , да и у нас некоторые а
Продолжают помогать зарабатывать бабки на этом ... Ведь по сути ничего для этого делать не нужно . Положил туда клиента и " сиди- кури ...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не , почему нет ..., начать зарабатывать рак кожи
swoon2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Как успехи после использования аппарата?
Полседняя депрессия была года в 22... Лубовь понимаете, да еще сразу к нескольким.... А они дружить не хотели и разбегались... Вот депрессировал...
Последние лет 20 только физические недуги могут немного понизить тонус.... женщины, дети, осень, работа и прочие формы существования никак не провоцируют на покупку данной машинки...
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
На дискотеку - на танцы - где много народа , где можно забыть все и окунутся в другую - атмасферу - -настроение поднимается . Или как альтернатива- пойти туда - где вам больше нравится всего бывать-, где вы получаете адреналин , поднимается настроение ( у каждого свои места такие есть )
Оля, спасибо, уже все делаю, но солнца мне никто не заменит cool_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
в дипресию мы загоняем сами себя и потом же сами себя жалеем научитесь сравнивать всё просто как у Энштейна -Всё в этом мире относительно Мало вам сонца и тепла научитесь радоваться этому дню у северян и этих дней уже нет выпал снег радуйтесь Африка его ваще не видет послали на улице радуйтесь вас замечают вы существуете Находите тол ценное что есть сейчас
Так можно до чего хочешь договориться, что у меня ноги есть, так что же мне хандрить, вот у некоторых их нет wink_rt_40.png
Я ведь про другое, что климат у нас не очень, а деньги , к сожалению, только в Москве можно хорошие зарабатывать и детям образование дать, поэтому и сижу здесь sad_rt_40.png
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
БАНЯ! Причем иногда самая обычная, общественная! Ммм, с кофейными скрабиками, розовым маслом, имбирным чаем smile_rt_40.png Хочешь-не хочешь, эндорфины сами собой вырабатываться начинают wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Evgenia, Россия, Москва писала:
БАНЯ! Причем иногда самая обычная, общественная! Ммм, с кофейными скрабиками, розовым маслом, имбирным чаем Хочешь-не хочешь, эндорфины сами собой вырабатываться начинают
Хорошая идея smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Я что то то говорю ,всё не так ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Занимаясь регулярно тай-цзи-цюань, можно освоить древнюю технику боевого искусства, улучшить состояние своего организма, избавиться от физической и психической усталости. В числе заболеваний, на профилактику и устранение которых направлена гимнастика, такие серьезные расстройства организма, как гипертония, ревматизм, астма, гастрит, бессонница, мигрень, депрессия и многие другие. Медитативный аспект гимнастики поможет обрести душевное спокойствие и достичь гармонии с самим собой и окружающим миром.

и еще йога.. smile_rt_40.png
и еще танцы ))) и душевная грелка во весь рост.. и романтический ужин со свечами и продолжением..
Романтика.. про депрессию забываешь со свистом
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Оля, спасибо, уже все делаю, но солнца мне никто не заменит
нарисуй на стене большоеееее солнце и будет красота, а еще любовь может заменить даже хмурую осень и холодную зиму smile_rt_40.png)))
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Занимаясь регулярно тай-цзи-цюань, можно освоить древнюю технику боевого искусства, улучшить состояние своего организма, избавиться от физической и психической усталости. В числе заболеваний, на профилактику и устранение которых направлена гимнастика, такие серьезные расстройства организма, как гипертония, ревматизм, астма, гастрит, бессонница, мигрень, депрессия и многие другие. Медитативный аспект гимнастики поможет обрести душевное спокойствие и достичь гармонии с самим собой и окружающим мир
Все замечательно, только у меня двое детей, работа и времени в обрез, так что ...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Все замечательно, только у меня двое детей, работа и времени в обрез, так что ...
А на депрессию времени значит хватает? smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
нарисуй на стене большоеееее солнце и будет красота, а еще любовь может заменить даже хмурую осень и холодную зиму )))
У меня гостиная выкрашена в нежно лимоный цвет, а за окном - серо sad_rt_40.png
Хочу тепла и солнца настоящего, думаю, что только летом смогу вырваться и насладиться этими замечательными явлениями sad_rt_40.png
Придется жить в дождливой и пасмурной Москве и как-то с этим мириться smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Осенняя депрессия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр