загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Любви скорее всего нет.Просто ей плохо, и мне.Пытаемся устроить жизнь.маленько правда наоборот.как знать, может чувства с годами и появятся. да и живут многие без этой самой любви
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
многие живут без любви..
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему.

и сколько ждать проявление чувств,по вашему?

поведение ребенка неудивительно.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
для начала решите свои психологические проблемы.а потом влюбляйтесь.
для детской психики это стресс.
зачем вы живете вместе?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Любви скорее всего нет.Просто ей плохо, и мне.Пытаемся устроить жизнь.маленько правда наоборот.как знать, может чувства с годами и появятся. да и живут многие без этой самой любви
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор. (с)

не мучайте друг друга. Женщине важно быть любимой, а не просто "терпимой" вами. Да и вы можете быть счастливы.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
а я то думал Павел с ребёнком ?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
для начала решите свои психологические проблемы.а потом влюбляйтесь. для детской психики это стресс. зачем вы живете вместе?
Можно спросить и проще. Чего ради стоит жить на этом свете? ради детей. а если их нет, то тогда чего ради.уже мы не живем вместе.а психика ребенка не страдает.его мнение в первую очередь учитывается.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
а я то думал Павел с ребёнком ?
к сожалению нет
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.может я сам не вырос из детства...или девушка не моя..
Вырастайте.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Посмотрите фильмы "Мачеха", наш и американский. Доронина и Робертс отлично сыграли свои роли.
Спасибо. Доронина и правда шикарно сыграла. Даже не отношение к девочке, а к мужу. У меня первая жена тоже так себя вела, подсказывала как лучше мне вести себя по отношению к детям. Многим женщинам этого недостает. наверно тогда б и семьи были б крепче.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Каждый ребенок - чертенок. Чертята бывают 13-е и 44-е, бывает, попадаются восьмушки. Чертята видят вас насквозь. Вам надо быть либо абсолютно искренним, либо абсолютно хитрым. Но однозначно, надо давать понять, что вы существо другого порядка и независимы от их настроения, желаний. Тогда будет принят ваш авторитет. А дальше можно и свою любовь дарить.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо. Доронина и правда шикарно сыграла. Даже не отношение к девочке, а к мужу. У меня первая жена тоже так себя вела, подсказывала как лучше мне вести себя по отношению к детям. Многим женщинам этого недостает. наверно тогда б и семьи были б крепче.
Нужно и самому развиваться духовно, а не ждать,когда тебе подскажут- помогут.. У девочки нормальная реакция ребенка, нужно еще с ее мамой обговорить моменты воспитания, чтобы не было расхождений. А паниковать не стоит. открой свое сердце ребенку. и все будет хорошо. Я работаю с детьми . и вот что скажу..дети чувствуют фальшь и лицемерие. им нужна только искренность..
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ваша любовь и терпение Павел, все должна перенести...
Если любишь маму полюбишь и дочку (пусть она тебя и сейчас не любит). Бывают что даже дети родных маму и папу не любят.
Так что не сдавайся.
Если любишь !!!!!

P.S> Любовь это ТРУД , который приносит плоды в СВОЕ время !!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Это понятно что труд. только после первого брака отчегото руки опустились. конечно каждый сам кузнец своего счастья, может просто не всем надо быть счастливыми. вот были б мы счастливы , разве б сидели в выходной день у монитора? одиночество наверно пытаемся так разбавить, хотя наверно и приносит со временем все это и плоды. Я не сдаюсь. просто собираюсь жить без любви.точнее смириться что ее нет.вернее уже смирился.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Павел, так у нас также то руки опускаются, то поднимаются. Главное чтобы видели ЦЕЛЬ и тогда рукам легче будет подниматься. Если Вы любите свою избраницу то начинайте сворачивать горы. Забудьте что было, то что было это уже прошлое. Сейчас у вас настоящее и будущее... Если вы действительно любите этого человека, а не предпринимаете попытку уйти от одиночества и создать семью с девушкой которая вам понравилась.
Павел не надо думать что если люди вместе что то делают то они счастливее.
Может она тоже стесняется и боиться как и вы и переживает также.... Вот если вызовете на откровенный разговор (я думаю как это уж вам лучше знать) многое можете решить.
Смириться что нет любви вы конечно сможете и прожить без нее сможете , но не долго....

Да и зачем ???? Может ваше счастье стоит за углом а вы тут пытаетесь его строить.

Поговорите с вашей избраницей.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Да и кстати Павел дочку понять можно.
Был папа , как он поступал с дочкой...да и кто был до вас вы же не знаете.... Вот как ребенок может довериться взрослому дяде ??? Да и ребенку прошу учесть не месяц.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
У меня есть финал такой истории, я пасынка воспитывал 7 лет а потом мы с его мамой развелись,теперь он меня считает за отца, частый гость у меня. Мужики , ведите себя естественно, вот и все,не надо подарков сверх меры,не надо ставить себя слишком высоко, и помните:дети чужими не бывают, несмотря на ни на что
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это понятно что труд. только после первого брака отчегото руки опустились. конечно каждый сам кузнец своего счастья, может просто не всем надо быть счастливыми. вот были б мы счастливы , разве б сидели в выходной день у монитора? одиночество наверно пытаемся так разбавить, хотя наверно и приносит со временем все это и плоды. Я не сдаюсь. просто собираюсь жить без любви.точнее смириться что ее нет.вернее уже смирился.
как-то слышала фразу: "живя с нелюбимым человеком, мы откладываем встречу с настоящей любовью, и рискуем совсем не встретить"...
но это конечно кому что важнее и нужнее)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
А может мы уже встречали эту любовь , но прошли мимо? А нелюбимого человека разве нельзя полюбить?вопрос времени.да и к чему она эта любовь!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А может мы уже встречали эту любовь , но прошли мимо? А нелюбимого человека разве нельзя полюбить?вопрос времени.да и к чему она эта любовь!
В 37 лет и так рассуждать..мдя...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня есть финал такой истории, я пасынка воспитывал 7 лет а потом мы с его мамой развелись,теперь он меня считает за отца, частый гость у меня. Мужики , ведите себя естественно, вот и все,не надо подарков сверх меры,не надо ставить себя слишком высоко, и помните:дети чужими не бывают, несмотря на ни на что
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр