загрузка
Страницы:
1
2
3
4
таня, Россия, Ачинск, 32 года
таня, Ачинск, 32 года.
 
Здравствуйте! Папа моей дочери умер когда я была на 4 месяце беременности. Считаюсь мамой одиночкой. Сама сирота, родителей нет родных кроме доченьки нет. Государство не дает жилье, тянет время. А жить нам с дочкой негде. Ей год и 11 месяцев. Мест в садах нет. Я очень боюсь что мою дочь у меня отнимутsad_rt_40.png я очень боюсь что у нее впереди всё то что я пережила. Я бьюсь как рыба об лед, эффекта нет. На работу выйти не могу дочу не с кем оставитьsad_rt_40.png находимся мы в ачинске. Здесь нет никаких центров для нуждающихся в жилье, я уже не знаю что делать,подскажите, помогите умоляю!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Liliya, Россия, Москва, 47 лет
Liliya, Москва, 47 лет.
 
Танечка, Господи...как я тебя понимаю...мой муж погиб 13 лет назад, дочке было 2 годика, сын только родился.держись как можешь, узнай в интернете куда ты сможешь обратится и приехать, найди этот центр, церковь, что угодно!не пускают в дверь, лезь в окно, добивайся. Сил тебе, терпения и мужества. Храни тебя Господь
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
"Папа моей дочери умер когда я была на 4 месяце беременности" , так-так.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"Папа моей дочери умер когда я была на 4 месяце беременности" , так-так.
Всегда думаешь о плохом??
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
таня, Россия, Ачинск писала:
Здравствуйте! Папа моей дочери умер когда я была на 4 месяце беременности. Считаюсь мамой одиночкой. Сама сирота, родителей нет родных кроме доченьки нет. Государство не дает жилье, тянет время. А жить нам с дочкой негде. Ей год и 11 месяцев. Мест в садах нет. Я очень боюсь что мою дочь у меня отнимут я очень боюсь что у нее впереди всё то что я пережила. Я бьюсь как рыба об лед, эффекта нет. На работу выйти не могу дочу не с кем оставить находимся мы в ачинске. Здесь нет никаких центров для нуж
Я слышала, что в Боровский монастырь едут в тяжелых ситуациях. Но это в Тверской области. Там предоставляют жилье, дают работу при монастыре. У нас тут есть народ из Боровска. Я думаю, что они будут не против, если я вам в личку скину адрес на их анкету. Спишетесь с людьми, они подскажут, возможно вас там смогут принять и помочь. Таня, это замечательно, что вы решились дать жизнь своему ребеночку и готовы за него бороться. Храни вас Господь!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Таня, попробуйте обратиться сюда, может быть там найдутся неравнодушные люди.

Ачинский филиал Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения
Наши реквизиты: Красноярский край, г. Ачинск, 5 микрорайон, стр. 46.
Контактный телефон: 8 (39151) 5-75-46
E-mail.: kcpmssfa@mail.ru
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я слышала, что в Боровский монастырь едут в тяжелых ситуациях. Но это в Тверской области. Там предоставляют жилье, дают работу при монастыре. У нас тут есть народ из Боровска. Я думаю, что они будут не против, если я вам в личку скину адрес на их анкету. Спишетесь с людьми, они подскажут, возможно вас там смогут принять и помочь. Таня, это замечательно, что вы решились дать жизнь своему ребеночку и готовы за него бороться. Храни вас Господь!
Боровский мужской монастырь-это раньше была Калужская область, сейчас возможно Московская (по новому делению). Все координаты есть на сайте монастыря. Там принимает старец Власий, вот и протоптана туда "тропка"..он помогает, даёт советы. Насколько знаю при женских монастырях есть приюты, где живут женщины и дети..узнайте в ближайшей церкви, у батюшки.
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"Папа моей дочери умер когда я была на 4 месяце беременности" , так-так.
+1 Вы на ее анкету посмотрите, чел пришел сюда строго за одним.....
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Всегда думаешь о плохом??
Ага, ей даже было лень что то придумывать, тупо взяла и скопировала из анкеты потом вставила
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
таня, Россия, Ачинск писала:
Я очень боюсь что мою дочь у меня отнимут я очень боюсь что у нее впереди всё то что я пережила. Я бьюсь как рыба об лед, эффекта нет.
Правильно боишься, МОГУТ ...если захотят, просто пока ленятся. ...риск рецидива в вашем случае велик. Надеяться на госорганы - последнее дело.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Боровский мужской монастырь-это раньше была Калужская область, сейчас возможно Московская (по новому делению). Все координаты есть на сайте монастыря. Там принимает старец Власий, вот и протоптана туда "тропка"..он помогает, даёт советы. Насколько знаю при женских монастырях есть приюты, где живут женщины и дети..узнайте в ближайшей церкви, у батюшки.
Боровский монастырь до сих пор в Калужской области.Калуга обособленный район иностранного производства и не будет входить в состав Московской области.
Г-Э-справка.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 12.11.2012 07:55
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
1. «Центр социальной помощи семье и детям» по адресу: микрорайон 3, дом 21: Телефон для справок 7-61-34.
2. Управление социальной защиты населения:
Начальник управления - Юшина Елена Николаевна - микрорайон 8, дом 14, каб.1, тел. 7-77-90

когда в этих учреждениях не смогут помочь - тогда только бросайтесь в крайности! (монастырь и т.д.)
насколько знаю - в случае отказа предоставить место в детском саду Вам обязаны(!!!) выплачивать компенсацию в размере до 5500 рублей/мес (размер зависит от региона - подробнее узнайте по адресам выше!)

P/S если конечно все так, как Вы описали..... (комментировать не стану)!
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 12.11.2012 09:56
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, я думаю вам должны помоч в центре который указал Анатолий, Центр социальной помощи семье и детям. У меня подруга работает в таком центре. У них есть гостиницы бесплатные. Они занимаются помощью малоимущим слоям населения. Но отличие их от социальной службой, они не заберают детей а стараются помоч если мама-папа того хочет и будет содействовать им. Это государственная организация.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Таня, попробуйте обратиться сюда, может быть там найдутся неравнодушные люди. Ачинский филиал Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения Наши реквизиты: Красноярский край, г. Ачинск, 5 микрорайон, стр. 46. Контактный телефон: 8 (39151) 5-75-46 E-mail.: kcpmssfa@mail.ru
Cейчас обращаться куда-то опасно, тем более одной с ребенком, без жилья. Я бы не советовала. Лучше связаться с теми, кого Юля посоветовала. Главное - ребенка не потерять.
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет.
 
таня, Россия, Ачинск писала:
Здравствуйте! Папа моей дочери умер когда я была на 4 месяце беременности. Считаюсь мамой одиночкой. Сама сирота, родителей нет родных кроме доченьки нет. Государство не дает жилье, тянет время. А жить нам с дочкой негде. Ей год и 11 месяцев. Мест в садах нет. Я очень боюсь что мою дочь у меня отнимут я очень боюсь что у нее впереди всё то что я пережила. Я бьюсь как рыба об лед, эффекта нет. На работу выйти не могу дочу не с кем оставить находимся мы в ачинске. Здесь нет никаких центров для нуж
+2 Согласен, со всеми ранее высказанными, скептическими замечаниями. Автора интересуют денежные средства. Обнаружиться он никогда не захочет, а расчетный счет сразу покажет... Извините вы кто? Вас не видно... и думаю, такого просителя не существует. А помочь вам смогут (если вы действительно живете в Ачинске) в местном отделе прокуратуры. Думаю, без проблем.
Вы - сирота, значит в 18 лет обязаны получить жилье, как выпускница детского дома. Да еще с ребенком на руках. И вы думаете кто-то поверит, что в такой ситуации, под надзором прокуратуры, органы местного самоуправления не дадут вам жилье, хотя бы из маневренного фонда?
Но, более всего меня умиляют наши доверчивые (до сих пор) граждане, готовые верить чему угодно....
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Сходненская (автор поста) 12.11.2012 12:06
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Ага, ей даже было лень что то придумывать, тупо взяла и скопировала из анкеты потом вставила
Искренне надеюсь что вы в такую ситуацию не попадете.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"Папа моей дочери умер когда я была на 4 месяце беременности" , так-так.
Человеку плохо-придержал бы негатив при себе.А то добиваешь прямо!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Cейчас обращаться куда-то опасно, тем более одной с ребенком, без жилья. Я бы не советовала. Лучше связаться с теми, кого Юля посоветовала. Главное - ребенка не потерять.
Я бы тоже не советовал.С нашей ювиналкой-как раз они и отнимут-помогут,ога...
Всё зависит от людей там-надо бы идти-смотреть на них,сначала особо ничего не рассказывая...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
+1 Вы на ее анкету посмотрите, чел пришел сюда строго за одним.....
Как людишки себя проявляют замечательно.Гадость не сделаем-и не спиться ночью-верно?
Ну помолчи-вроде не убудет.Нет-лежит девочка 21 год с ребёнком на земле -надо её в грязь ногами затоптать.Ай,молодец! МУЖИК!
Хочется матом...За чем за одним?!! Помощи человек просит.А вам,всем-только деньги везде мерещатся?!! Баксы весь свет заслонили?!!

П.С. При катастрофах (водных) спасаются 70% мужчин и 30% женщин и детей....Вот такие-затаптывают просто....Статистика...И на Булгарии так было...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 13:45
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Сходненская писал:
. А помочь вам смогут (если вы действительно живете в Ачинске) в местном отделе прокуратуры. Думаю, без проблем. Вы - сирота, значит в 18 лет обязаны получить жилье, как выпускница детского дома. Да еще с ребенком на руках. И вы думаете кто-то поверит, что в такой ситуации, под надзором прокуратуры, органы местного самоуправления не дадут вам жилье, хотя бы из маневренного фонда? Но, более всего меня умиляют наши доверчивые (до сих пор) граждане, готовые верить чему угодно....
Александр, большая часть населения юридически безграмотна. При слове "прокуратура" у многих возникают только страшилки о государственном обвинителе в суде. Кто-то может быть наслышан о "прокурорских" особо тяжких статьях УК. Про надзорную функцию прокуратуры знают немногие. Предположим, топикстартер пишет правду, по крайней мере пока просьб о деньгах не поступало. Девочка, выросшая в детдоме, вряд ли имеет представление о функциях прокуратуры. Для нее что полиция, что прокуратура - все едино. Будем надеяться, что ей пригодятся добрые советы, куда идти.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.11.2012 13:41
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Искренне надеюсь что вы в такую ситуацию не попадете.
Ир,а давай наоборот-искренне и от всего сердца пожелаем этой (пока)троице попасть в такую ситуацию (я всегда именно так делаю!)-только это сможет(может быть)их вылечить
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр