загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Есть такие у кого работа любимая? Что нравится, какие минусы, где, кем и на каком графике работаете?
Честно, я сейчас на перепутье, с 1 февраля уже в "свободном полете", куда идти?
Пути такие: медицина. Из плюсов можно работать по пол дня и денег медикам добавили.
Отдел персонала, но полный рабочий день и нагрузка немаленькая.
Кадры, документооборот, госструктура, как еще варианты.
Сейчас начинаю приставать к работодателям по новой профессии, чтобы брали не за зарплату, а за опыт.
Скорее всего, если сейчас по новой профессии не пойду, то будет тупо лежать еще одна корочка и все.
Короче потерялась, разобраться поможете?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я предприниматель. Уехал из России. Теперь я счастлив.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я предприниматель. Уехал из России. Теперь я счастлив.
А я уже стала переживать, что нет таких у кого работа любимая. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Скорее всего, если сейчас по новой профессии не пойду, то будет тупо лежать еще одна корочка и все.
Тоже корочки лежат sorry_rt_48.gif Любимой работы пока нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Врядли помогу) но про свою работу расскажу.
Я инженер-конструктор, проектировщик. Черчу и рассчитываю конструкции зданий. Был опыт работы на больших уникальных объектах. В основном работала в больших организациях, от 200 человек только ИТР. Есть в этом большой минус - людей руководство воспринимает как винтик в системе. Поломался один - заменим новым.
Работа - 5дневка. Но бывают сдаточные объекты, либо просто жёсткие сроки, авралы. И тогда ненормированный рабочий день и отсутствие выходных. Я так осталась без свадебного путешествия girl-cray2_rt_76.gif
Специальность в принципе позволяет брать халтуры. Но нет времени на это.
Интересный опыт общения с людьми на площадке и производстве. Там - преимущественно мужской коллектив, так что есть плюсы с точки зрения знакомства! С БМ познакомились на площадке, он прораб. В офисе м/ж - 50/50. Но практически все мужчины +- моего возраста счастливо женаты.
Любимая почему - потому что вижу воплощённый результат моего труда. И интересное совпадение - мой папа работал на многих моих объектах, он помбур и тоже любит свою работу.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.01.2019 19:26
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А я уже стала переживать, что нет таких у кого работа любимая.
Есть любимая, но не берут, много времени просидела в "песочнице". хедхантеры это не любят( и есть любимое хобби, которое пытаюсь перевести в подработку. Поддержки нет, поэтому шаги в этом направлении оочень медленные и неуверенные. Подбадриваю себя, говорю главное - начать! ) в-общем, в процессе и подхожу к этому вопросу несколько философски "как пазл сложится"..но не буду кривить душой - очень хочу, чтоб сложился и понимаю, что действовать предстоит самой - типа хочу-могу-действую.. хотя если б привели за ручку и сказали " теперь ты здесь работаешь" , обрадовалась бы.. но увы.. сама-сама-сама lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже корочки лежат Любимой работы пока нет.
sad_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Там - преимущественно мужской коллектив, так что есть плюсы с точки зрения знакомства!
И не только с этой точки зрения, мне кажется, что с мужчинами проще работать.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть такие у кого работа любимая? Что нравится, какие минусы, где, кем и на каком графике работаете? Честно, я сейчас на перепутье, с 1 февраля уже в "свободном полете", куда идти? Пути такие: медицина. Из плюсов можно работать по пол дня и денег медикам добавили. Отдел персонала, но полный рабочий день и нагрузка немаленькая. Кадры, документооборот, госструктура, как еще варианты. Сейчас начинаю приставать к работодателям по новой профессии, чтобы брали не за зарплату, а за опыт.
А Вы кто по профессии? Медики доктора в Словакии очень хорошо зарабатывают.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Работа - любимая. Всегда была любимая, но не в любом коллективе я могла действительно наслаждаться работой, получать удовольствие от сделанного и реализовывать свой потенциал. Даже всерьез хотела уходить в другую сферу, но потом подумала - какого черта, я люблю эту работу, и то, что мне не дают её делать как следует, не значит, что надо уходить из профессии - надо просто найти место, где мой труд будет востребован и оценен. Всё удалось, от нового коллектива я в невероятном восторге. Найдите причину, почему нет той работы, что осчастливит вас, и устраняйте именно её, наплевать, если для этого надо всё сломать и строить заново. Оно того стоит!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Есть любимая, но не берут, много времени просидела в "песочнице". хедхантеры это не любят( и есть любимое хобби, которое пытаюсь перевести в подработку. Поддержки нет, поэтому шаги в этом направлении оочень медленные и неуверенные. Подбадриваю себя, говорю главное - начать! ) в-общем, в процессе и подхожу к этому вопросу несколько философски "как пазл сложится"..но не буду кривить душой - очень хочу, чтоб сложился и понимаю, что действовать предстоит самой - типа хочу-могу-де
А какая она, любимая для вас?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А Вы кто по профессии? Медики доктора в Словакии очень хорошо зарабатывают.
Нет, медицинское у меня среднее, если и решусь, то еще квалификацию нужно будет повысить.)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Врядли помогу) но про свою работу расскажу. Я инженер-конструктор, проектировщик. Черчу и рассчитываю конструкции зданий. Был опыт работы на больших уникальных объектах. В основном работала в больших организациях, от 200 человек только ИТР. Есть в этом большой минус - людей руководство воспринимает как винтик в системе. Поломался один - заменим новым. Работа - 5дневка. Но бывают сдаточные объекты, либо просто жёсткие сроки, авралы. И тогда ненормированный рабочий день и отсутствие выходных. Я
umnik2_rt_46.gif ага. Вот Вы то мне и нужны secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как же мне нравилась и устраивала моя работа первое время. Потом начался регресс, который всё больше напоминает падение в бездну. И атмосфера рабочая последнее время ухудшается. Негатив ото всюду. Раньше летела на работу, теперь плетусь.
И сразу же после выхода с отпуска напомнил о себе левый глаз. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Работа - любимая. Всегда была любимая, но не в любом коллективе я могла действительно наслаждаться работой, получать удовольствие от сделанного и реализовывать свой потенциал. Даже всерьез хотела уходить в другую сферу, но потом подумала - какого черта, я люблю эту работу, и то, что мне не дают её делать как следует, не значит, что надо уходить из профессии - надо просто найти место, где мой труд будет востребован и оценен. Всё удалось, от нового коллектива я в невероятном восторге. Найдите прич
Вот в том и причина, что себя не могу найти. sad_rt_40.png
31 января заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, с этой работы увольняюсь и вперед, а вот куда вперед?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
медицина. Из плюсов можно работать по пол дня и денег медикам добавили.
Это где и как? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Работа - любимая. Всегда была любимая, но не в любом коллективе я могла действительно наслаждаться работой, получать удовольствие от сделанного и реализовывать свой потенциал. Даже всерьез хотела уходить в другую сферу, но потом подумала - какого черта, я люблю эту работу, и то, что мне не дают её делать как следует, не значит, что надо уходить из профессии - надо просто найти место, где мой труд будет востребован и оценен. Всё удалось, от нового коллектива я в невероятном восторге. Найдите прич
Оксанкаааа smile1_rt_40.png Поздравляю!!! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
У меня работа дома. Мне это нравится. Захочу в шесть утра начну работать, а захочу-до двенадцати ночи. lol_rt_40.png
Это у меня в комнате.Живу в цеху. cool_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это где и как?
Например медсестра физиотерапии, забор крови.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня работа дома. Мне это нравится. Захочу в шесть утра начну работать, а захочу-до двенадцати ночи. Это у меня в комнате.Живу в цеху.
Оййййй.)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня работа дома. Мне это нравится. Захочу в шесть утра начну работать, а захочу-до двенадцати ночи. Это у меня в комнате.Живу в цеху.
А как ты одна на трех машинках шьешь??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр