загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дим, может подскажешь, где мебель б/у раздобыть, может склады знаешь или что-то еще? Нужны столы, стулья, шкафы, кухня, короче все, в пустую квартиру скоро въезжаю.)))
авито. только там. изготовленная на заказа, даже самая простая, выйдет дороже.
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кондитеры, а вот интересно, чем вам нравится ваша работа? Азарт? Желание реализовать идею?
Для меня в первую очередь это творчество, очень нравится когда клиент доверяет самой придумывать дизайн торта, оговаривается только тема. Тогда полет фантазии безграничен!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я так и написал сразу)) любимая работа)
А что, мужчины несчастны от неё?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки кондитеры, если можно расскажите сколько качественно обучаться вашей профессии. Понятно что всю жизнь) я имею в виду кпк определить курсы? Пищевой техникум, куда правильно идти? На что обратить внимание при выборе. Есть отдельные профессии кондитер, а есть курс пекарь- кондитер? Потому что хлеб тоже хочу изучить. Можно совмесить или это не то не то качественно не научат! Спасибоза ответ!
У Серёжи в Орле была пекарня с русской печью. Говорит хлеб это отдельная песня. Рассказывал, что ходил даже куда-то в институт консультироваться по устройству печи, сами клали. И на тему дрожжевого хлеба.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Василиса, вы молодец!
Наталья, здравствуйте! Рада видеть Вас снова на форуме. Недавно о Вас вспоминала. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что, мужчины несчастны от неё?)
это женское хозяйство. ну кроме отдела для инструмента, который не везде делают.
мужик в шкаф заглядывает чтоб взять вещь. раскладывает всё в шкафу и наводит порядок - женщина.. конечно если она есть)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Для меня в первую очередь это творчество, очень нравится когда клиент доверяет самой придумывать дизайн торта, оговаривается только тема. Тогда полет фантазии безграничен!
Благодарю за ответ! У вас бы я, Лариса, заказала тортик! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
У нас в ЦЗН открывали свое дело швеи.8-10 часов в день нужно работать чтобы была прибыль. Может конечно вы шьете что то нарядное, шедевральное и заказчики согласны на любые деньги
Нет. Шью в основном массовку последнее время. Просто беру количеством. Даже если я шью 8-10 часов, то я дома.Могу общаться с детьми, могу их встретить и проводить, приготовить и сделать какие-то дела по дому. Когда я работала на предприятиях, я получала меньше и приходила домой раз в несколько дней. Только чтобы переодеться, быстро приготовить им и убегала обратно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это женское хозяйство. ну кроме отдела для инструмента, который не везде делают. мужик в шкаф заглядывает чтоб взять вещь. раскладывает всё в шкафу и наводит порядок - женщина.. конечно если она есть)
Женщина, конечно, будет рада такому подарку.
А мужчин нет домовитых? Не любят красоту и уют?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А где территориально?)
Армянский переулок, школа 2124
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Подруга закончила педучилище. Долго работала секретарем. Сократили. Решила вспомнить про образование. Работает сейчас в детском саду. Довольна) и вроде про доп. обучение разговора не было.
Я учитель технологии с универом, на нач. классы можно, но после курсов переквалификации, недолго и недорого-5-6 тыс. А если в детсад, но нужно переобучение тыс. 20-25 и полгода.Но думаю что детсад для меня проще сейчас освоить. А в школу пожалуйста, можно и физиком и лириком пойти после краткосрочных курсов, учителей очень не хватает, особенно предметников
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие шкафчики wub_rt_44.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У нас в состав школы 4 здания входят, у нас самые «легкие» дети
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это женское хозяйство. ну кроме отдела для инструмента, который не везде делают. мужик в шкаф заглядывает чтоб взять вещь. раскладывает всё в шкафу и наводит порядок - женщина.. конечно если она есть)
А чтобы положить свою вещь, он не заглядывакт в шкаф?))
Просто вспомнила. У мужа такой бардак был в шкафах. Мамамия. Я раз в неделю психовала, все выгребала и раскладывала по стопкам. Через неделю опять по-старому. И найти ниче не мог в этом бардаке на полках. Как так можно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У нас в состав школы 4 здания входят, у нас самые «легкие» дети
Где сейчас нет “легких” детей?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У нас в состав школы 4 здания входят, у нас самые «легкие» дети
Посмотрю там вакансии.)
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наталья, здравствуйте! Рада видеть Вас снова на форуме. Недавно о Вас вспоминала.
Спасибо Светлана! Сегодня чего то потянуло сюда после долгого перерыва)
Vika Viktoria, Россия, Махачкала, 47 лет
Vika Viktoria, Махачкала, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня работа дома. Мне это нравится. Захочу в шесть утра начну работать, а захочу-до двенадцати ночи. Это у меня в комнате.Живу в цеху.
Добрый вечер,коллега! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Аа..тема про работу)) моя не так чтобы самая любимейшая. Но мне очень повезло, потому что я много времени имею на своего ребенка, отпрашиваюсь, часто беру выходные и отпуска..Рисую макеты, чтобы на производстве с них изготовили вывески. Либо напечатали полиграфию) параллельно веду своих клиентов и некоторые заказы.
А любимое дело - заниматься животными, но мне за это не платят. Так и живу)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Армянский переулок, школа 2124
А интернете Товарищеский пер.3 umnik2_rt_46.gif
Это она?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр