загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Vika Viktoria, Россия, Махачкала писала:
Добрый вечер,коллега!
Здравствуйте. give-rose_rt_60.gif У Вас тоже дома мастерская?
Vika Viktoria, Россия, Махачкала, 47 лет
Vika Viktoria, Махачкала, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люблю свою работу,хоть она и тяжелая ,постоянно на ногах. Но я когда училась,знала на что иду
Такие произведения и жалко есть!
Vika Viktoria, Россия, Махачкала, 47 лет
Vika Viktoria, Махачкала, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Здравствуйте. У Вас тоже дома мастерская?
Да,почти всю жизнь шью на дому
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я в октябре вышла на новую работу . Хотелось чего-то совсем иного, чем работа в офисе за компьютером. Устроилась на судоремонтный завод начальником склада. Пока нравится.
Во -первых, это реальное производство, почти полностью переделывают речные пассажирские суда, грузовые волго-нефти и т.д. Даже самый главный теплоход в стране у нас будут ремонтировать. И от моей работы многое зависит.
Во-вторых, я почти весь день на улице, весь день как белка в колесе, освоила работу на козловом кране, тягаю огромные листы железа этим краном, они так плавно порхают в воздухе, как гигантские морские скаты.)
В-третьих, подтянула умение работать в 1с.
В-четвертых, новые люди, одни мужчины, с ними забавно работать. Особенно на совещаниях у руководства, где собираются человек 15 мужчин и одна я. Эти большие дяди вечно ржут как кони, периодически в процессе обсуждения кто-то срывается на мат,забывшись, и все остальные на него дружно шикают:"Ты что! У нас здесь дама!" biggrin_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Где сейчас нет “легких” детей?
Ох, у нас много разных детей. Подруга работает в одном из зданий, там для детей норма в классе закурить или облапать учителя и это ещё в лучшем случае
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Благодарю за ответ! У вас бы я, Лариса, заказала тортик!
Спасибо! smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А интернете Товарищеский пер.3 Это она?
Да, тоже она
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Смотрите что у меня есть
У меня тоже такая есть smile_rt_40.png И отсчёт начат с 1997 года.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ох, у нас много разных детей. Подруга работает в одном из зданий, там для детей норма в классе закурить или облапать учителя и это ещё в лучшем случае
ohmy_rt_40.png Я что-то уже не хочу там смотреть вакансии. sad_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я учитель начальных классов, работу свою люблю. Но это призвание - не всем дано
Коллега!
Не могу не согласиться)))

Но в последнее время любимая работа стала превращаться в адский труд... Наверное, профессиональное выгорание... Уже второй год подумываю о смене деятельности...
Хотя детей люблю, сама работа мне нравится.
Но иногда хочется работать не в обычной школе, а в школе для детей-сирот...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Коллега! Не могу не согласиться))) Но в последнее время любимая работа стала превращаться в адский труд... Наверное, профессиональное выгорание... Уже второй год подумываю о смене деятельности... Хотя детей люблю, сама работа мне нравится. Но иногда хочется работать не в обычной школе, а в школе для детей-сирот...
Дети-сироты ”легче”?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я в октябре вышла на новую работу . Хотелось чего-то совсем иного, чем работа в офисе за компьютером. Устроилась на судоремонтный завод начальником склада. Пока нравится. Во -первых, это реальное производство, почти полностью переделывают речные пассажирские суда, грузовые волго-нефти и т.д. Даже самый главный теплоход в стране у нас будут ремонтировать. И от моей работы многое зависит. Во-вторых, я почти весь день на улице, весь день как белка в колесе, освоила работу на козловом кране, тяга
Я тоже работаю в таком коллективе и правда прикольно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ох, у нас много разных детей. Подруга работает в одном из зданий, там для детей норма в классе закурить или облапать учителя и это ещё в лучшем случае
Москва! Центр! 21 век!
Никогда так не жили....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дети-сироты ”легче”?
НЕт работы с их родителями, думаю, Анна это имела в виду.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я что-то уже не хочу там смотреть вакансии.
Это как раз в интернате. Там дети норма но из неблагополучных семей. У нас на армянке дети с нарушением в развитии, они до этого просто не додумаются
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дети-сироты ”легче”?
Дети - они везде дети, но у сирот нет "всезнающих яжематерей"... Которые морально насилуют учителей с 6 утра и до 2 ночи ...
Вот это и есть основной минус работы современных учителей.

Когда я выбирала свою профессию, были "лихие 90-е", но отношение к школе и учителям было не такое потребительское.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 22:00
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А чтобы положить свою вещь, он не заглядывакт в шкаф?)) Просто вспомнила. У мужа такой бардак был в шкафах. Мамамия. Я раз в неделю психовала, все выгребала и раскладывала по стопкам. Через неделю опять по-старому. И найти ниче не мог в этом бардаке на полках. Как так можно.
когда один живёт, как большинство местных мужиков, конечно сам. в семье раскладывает - женщина) мы только берём))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Жили всегда, просто никто об этом не говорит. А дети с особенностями прекрасны. Подруга, у которой дети такие, работает не у нашем здании, у неё другие дети, не мои. Мои тебя заобнимают и зацелуют, если тебе нормально что тебя обнимает ребёнок с синдромом дауна или ребёнок с глубокой или слабой умственной отсталостью
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В наших лавках что-то не продают даже цветов. Только жемчуг. Ну ещё глиттер. Смотрела мастер- классы Полины Филимоновой, хоть и не зеркальные глазури, но много фишек показывает
Сейчас очень много интернет магазинов и доставка быстрая, если интересно могу написать подробнее в личку.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщина, конечно, будет рада такому подарку. А мужчин нет домовитых? Не любят красоту и уют?
любим и делаем) вопрос не в этом. по опыту знаю что в 95% случаев дизайн и планировку наполнения решает женщина в семье. ей уже в процессе отрисовки на бумаге, видно где какая вещь будет лежать или стоять)) а мужик просто рядом стоит и мысленно думает чтоб только денег хватило)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр